День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2009 в 10:38 Цитата выделенного #501
Span4ik
Аватар для Span4ik
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 80 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 3800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <aNoNim>
парни,так иниеста будет играть в финале или нет?
Да будет !
P.S читай темы!
__________________


Offline  
Старый 21.05.2009 в 11:40 Цитата выделенного #502
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» в случае выхода на поле в резервном составе в матче с «Халлом» и последующего поражения грозит суд, пишет The Sun. По сведениям таблоида, если в последнем туре чемпионата Англии «тигры» выиграют у «ослабленных» «красных дьяволов», два из трех северо-восточных английских клубов («Ньюкасл», «Мидлсбро» или «Сандерленд») вылетят из высшего дивизиона – и тут же обратятся к правосудию, поскольку регламент премьер-лиги четко гласит: «Во всех матчах турнира клубы должны выставлять сильнейшие составы». Тогда как уже обеспечившему себе золото «МЮ» через неделю предстоит финал Лиги чемпионов, а вылетевшие из премьер-лиги клубы автоматически теряют в доходе 30 миллионов фунтов.
Чушь какая-то. МЮ кого хочет того и будет выставлять, тренера никто не может заставить выставить игроков. Может ему кажется, что именно дубль свежее основы сейчас? Кто его засудит за это?
Ньюкасл играет в гостях с Астон Виллой. Сандерленд с Челси. Зона вылета против верхушки. Шансов выиграть 1%. Так, что это просто слабые плачутся. Небось если бы Челси с АВ выставили дубль и шума не было бы)
САФ не будет рисковать. Он в прошлом году против Челси играл неполным составом перед финалом и чуть не слил АПЛ, когда проиграли. Пришлось прямо перед финалом выкладываться. Так, что в этом году ему по барабану думаю будут всякие суды и т.д. И вообще от Sun желтизной за милю несет. Те еще придумщики
Цитата:
Сообщение от Catalonec221
читай по внимательней, я про прошлый сезон говорил, до полуфинала Челси и вправду налегке прошел, сначала Олимпиякос, а потом Фенербахче разве это соперники для такого клуба?
Еще Валенсия была в группе. Вилья забил. Быстро бегает поросёнок)
Цитата:
Сообщение от Старик
Интересные какие-то болельщики у Челси - не знают, что самые принципиальные матчи у них с другими лондонскими командами (Арсенал, Тотенхэм, Фулхэм, Вест Хэм).
Самые принципиальные матчи против большой четверки, а шпоры, дачники и молотки это обычные дерби, не всегда интересные даже
Цитата:
Сообщение от Старик
Кстати я тут видел схему - по ней МЮ 1 матч сыграл и все - Роналду играет или справа или в центре, а слева в последннее время Руни появляется.
Он везде может играть. Пару раз видел когда его Эшли Коул сжирал, он на другой фланг переходил.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .

Последний раз редактировалось Scortsenni, 21.05.2009 в 11:42.
Offline  
Старый 21.05.2009 в 22:13 Цитата выделенного #503
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Scortsenni,
А почему Тоттенхем - дачники, а Фулхем - молотки?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 21.05.2009 в 22:37 Цитата выделенного #504
Dao Dezi
Аватар для Dao Dezi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

RIVALDO, Фулхэм - дачники, Вест хэм - молотобойцы, Тоттенхэм - шпоры...
Вест хэм (тогда он назывался как-то по другому) основал хозяин сталелитейного завода, вообщем там работали молотами и прозвище им дали "стальные". Когда же название поменялось на "Вест Хэм" то прикрепилось название молотобойцы и на герб клуба поместили два молота
Тоттенхэм из-за названия "Tottenham Hotspurs" (Spur - шпора)
Фулхэм так зовут, если не ошибаюсь, потомучто вокруг стадиона расположены маленькие низинькие домики, на стадионе на отдельных ярусах сохранились ещё дервянные сидения, а сам стадион сделан в старом английском стиле

Но это мы уже жестко оффтопим
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (21.05.2009)
Старый 21.05.2009 в 23:32 Цитата выделенного #505
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Dao Dezi,
Я что то попутал, забыл что шпорами Тоттенхем называют, а Арсенал канонирами, мне показалось что Арсенал шпорами назвают спать пора. А про Фулхэм и Вест хэм я не знал...
Цитата:
Сообщение от drvovik
уверен МЮ - разорвет барсу на куски и с позором!!!!!!!!!!!!!
А чем подкреплена такая уверенность? Энтузиазмом?
Offline  
Старый 21.05.2009 в 23:40 Цитата выделенного #506
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalonec221
кстати никто не в курсе кто будет комментатором на НТВ + на финале, главное чтоб не эти дибилы, которые комментировали ответку с челси, а то я опять буду без звука матч досматривать, я хочу Маслаченко услышать.... единственный комментатор признавшый анти игру челси
Вынужден тебя разочаровать - комент господин "Казанцев из Рима", официальная информация с сайта НТВ-плюс. Хотя может повезти - не будет связи с ним, тогда будут из Москвы вести репортаж.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Catalonec221 (22.05.2009)
Старый 22.05.2009 в 00:32 Цитата выделенного #507
Dao Dezi
Аватар для Dao Dezi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Казанцев если я не ошибаюсь болельщик МЮ, но меня больше беспокоит кто будет комментировать по "Спорту", очень надеюсь что не зануда Казаков
Offline  
Старый 22.05.2009 в 00:44 Цитата выделенного #508
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dao Dezi
Казанцев если я не ошибаюсь болельщик МЮ, но меня больше беспокоит кто будет комментировать по "Спорту", очень надеюсь что не зануда Казаков
по спорту будет либо Стогниенко, комментировавший Челси-Барса, либо еще более занудный чем Казаков Твалтвадзе со своими бесконечными экскурсами в неведомые миры
__________________
Mes que un club
Offline  
Старый 22.05.2009 в 00:44 Цитата выделенного #509
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dao Dezi
но меня больше беспокоит кто будет комментировать по "Спорту", очень надеюсь что не зануда Казаков
Да какая разница, если не Казаков, тогда Стогниенко или Трушечкин, и оба за Манков будут комментить, лучше Казаков он вроде пока ровно комментит.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 22.05.2009 в 12:03 Цитата выделенного #510
SvDu
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 38 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Некий сайт Setanta Sports опубликовал недавно информацию о том, что Лео захромал вчера на тренировке и прекратил занятия из-за проблем с коленом. Облазила все каталонские сайты, залезла на официалку Барсы, нигде ни слова о том, что у Лео проблемы со здоровьем. Фотки со вчерашней тренировки я все проштудировала, там он вовсю тренируется без видимых проблем.

Надеюсь, что это была дезинформация .
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 16:00 (Часовой пояс GMT +4).