День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2014 в 02:55 Цитата выделенного #4921
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Offline  
Старый 04.06.2014 в 10:14 Цитата выделенного #4922
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitbul
Слушай, посмотрел я эту ссылку и решил вчитаться и проверить так как привык уже всю информацию в СМИ критически воспринимать. Сам же прикинул откуда снимал оператор и понял что эти линии были начерчены неправильно, хотел уже сам было начать рисовать но посмотрел что за источник у этой статьи. оказался блог какого-то иностранца который был переведен на русский и размещен на инфорезист - http://ukraineatwar.blogspot.nl/. Знаете что самое интересное, этому автору указали на неверные рисунки и он сделал еще одно "исследование", где уже оказался уверен что самолет все-таки стрелял по ОГА:
This is what we get now. Red is where the rockets are firing. Yellow is where they should be directed to, to hit the park. THEY MATCH!!!
Conclusion: it seems the jet DID fire into the park!!!!

Только самое смешное, что этот писака все равно является антироссийским, так как в заключении он делает абсолютно предсказуемые предположения.

"Furthermore: it is hard for me to believe that the Ukrainian army really did this. I can understand that the murderers of Vostok battalion does something like this. But the reluctant, underpaid, underfed, inexperienced Ukrainian soldiers?

So I have another hypothesis that I want to look into: was this really a Ukrainian pilot. Could it be that a jet has been used that the Russians captured in Crimea?"

И я уверен, что этот очередной вброс про российский след с радостью будет принят майданутыми Куманом и Аль Капоне, которые будут разносить с сотнями других зомби эту правду на просторах интернета. Сначала они активно верят в то, что это мог быть удар с земли и всячески подвергают сомнению версию об ударе с воздуха, а теперь когда оказывается, что все-таки удар с воздуха был нанесен именно в эту область, они начнут быть сторонниками новой версии о том, что это был наш самолет, которым лично управлял как минимум Кадыров, а скорее всего сам Владимир Владимирович.

Так что я немного изменю смысл, но про наших европейских друзей из Киева можно говорить: "Хоть ссы в глаза — всё божья роса".
Хотя пора признать, то что делают ваши военные в отношении мирных жителей по приказу руководства вашей страны это просто преступление и я и правда представить не могу, как потом вы будете уживаться с этими регионами.

А теперь хоть на секунду представьте, что по ужасному стечению обстоятельств в этот момент рядом со зданием ГОА оказались бы ваши мамы, жены, сестры, братья, дети и они погибли?

Чтобы вы сказали о вашей власти? Неужели думаете, что тех кто потерял своих близких в результате ебанутых действий ваших властей, когда-то смогут принять эту власть? Близких им никто не вернет, а вы так спокойно и хладнокровно рассуждаете о допустимых жертвах в таких условиях. Сташно это все. Хотя вероятно сейчас задвинете также версию, что нех было гулять около здания ГОА, когда идет АТО. Как в истории с дедом получившим автоматную очередь по ногам.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 04.06.2014 в 10:34.
Offline  
Сказали спасибо (4):
bluegarnet (04.06.2014), ENRIQUE (05.06.2014), holera (04.06.2014), Pitbul (05.06.2014)
Старый 04.06.2014 в 10:20 Цитата выделенного #4923
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
So I have another hypothesis that I want to look into: was this really a Ukrainian pilot. Could it be that a jet has been used that the Russians captured in Crimea?
Бгг . Вот дурные, я же сразу говорил - это должна быть первая и единственная версия. Русские бомбили и баста))
Хотя конечно и эта версия тоже опровергается, но сложнее.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 11:00 Цитата выделенного #4924
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Вообще такого дебильного подхода к объяснению ситуаций не было не у одного государства, только у Украины. Используют ахинею любого масштаба, лишь бы быстрее кинуть ответку.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ENRIQUE (05.06.2014)
Старый 04.06.2014 в 11:47 Цитата выделенного #4925
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
На каком основании и в качестве кого вы будете привлекать с Востока кого-то к обсуждению конституции? Этот механизм юридически вообще нигде не предусмотрен. Потому его и не стали слушать, потомучто ахинею несёт несусветную.
На основании формирования новой Конституции.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ни фига вы короче не знаете, даже самых простых вещей, от того власть вас и считает за идиотов.
Спасибо, что раскрыл нам веки.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Какая к чёрту власть, которую кучка хлопцев на майдане выбрала? Это ваша власть, вы ей и подчиняйтесь. Ишь крутые какие, вывалили кучу отморози в Киеве и стали за всю страну сразу решать? Ясен пень взялись за оружие, я бы также сделал, если бы какой-то холёный киевский хлопчик там порешал за меня кто моя власть.
То ли я понимаю в Крыму.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Это он сейчас готов, а когда линия фронта к Киеву подойдёт, и такие ракеты будут бить уже в его дом и кромсать не приведи Бог его соседей, близких и родных - он свои взгляды про унитарность пересмотрит моментально. Про сепаратистов смело рассуждать хорошо когда они мифические и где-то далеко, а когда это твой двор - очечо невероятный жим-жим делает.
Ты то всегда на передовой.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Не был конечно. Но для этого есть международное право наций на самоопределение, закреплённое в уставе ООН и главенствующее над территориальной целостностью.
Конечно все именно так, только вот в Крыму не было одной нации. Плюс в статуте ООН написано "без вмешательства извне". Я надеюсь тебе не нужно проводить ликбез по значению этого словосочетания.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Я же сразу сказал, надо двигать версию с российским самолетом. Весь бред про ПЗРК, минометы и прочую ересь обернулся против них самих же. Теперь тяжело будет перевести стрелки на рос. авиацию.

Ну они уже уточнили свое сообщения, и пока они не могут ТОЧНО сказать, что был действительно выстрел из самолета. Информация проверяется.

Цитата:
Сообщение от Pitbul
неужели сейчас ты будешь отрицать эти доказательства?
Хотя скорее всего ты просто пропустишь этот "неудобный" пост мимо.

Ты наверное не понимаешь моей позиции. Я не буду защищать очевидно неправильные предыдущие умозаключения. Я же не похож на некоторых наших форумчан, которые сначала вопят, а потом как воды в рот набрали. Хотя и дальше продолжают нести полную херню.
Я изначально допускал такую возможность, хоть и не видел в ней логики совсем.
Думаю раз ОБСЕ уже выступило с заявлением, правду мы точно скоро узнаем.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
И я уверен, что этот очередной вброс про российский след с радостью будет принят майданутыми Куманом и Аль Капоне, которые будут разносить с сотнями других зомби эту правду на просторах интернета.

Блять и это говорит человек, пишущий про "мне кажется украинские сми врут больше", а на предоставление ссылок про вранье россми все что и может, это привести жалкую аналогию; про "америка послала своих наемников" ссылаясь на автора, у которого следующая статья про зомби-протокол; на вопрос про как именно меня америка вертит на хую - отмолчался.
Но мы то зомби, а вы нет. Пиши еще.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 12:25 Цитата выделенного #4926
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну они уже уточнили свое сообщения, и пока они не могут ТОЧНО сказать, что был действительно выстрел из самолета. Информация проверяется.
Не знаю, твоя ссылка - это просто новостной сайт.
Вот, если я правильно все понял, ссылка на непосредственно доклад ОБСЕ
http://www.osce.org/ukraine-smm/119479 (у меня ссылка открывается медленно, но все работает).
Пока на этом сайте никакого уточнения не нашел.. Хотя конечно сайт тормозит.
Да даже если и так, ТОЧНО они видите ли не могут сказать, но никакой правдоподобной альтернативной версии не выдвигают. Перевод с дип. языка - был удар с самолет. Конечно перевод авторский, за моим именем))
P.S. Еще раз просмотрел сайт, моя ссылка - это последняя информация по Украине. Так что где кто что "уточнил" пока для меня не ясно.
P.P.S. Да и вобще, не морочь мне голову. По твоей же ссылки сказано что есть основания считать что удар был с воздуха. Но выводы типа сделаны на ограниченных данных. Все тоже и в моей ссылке на доклад ОБСЕ. Тоже самое и по старой ссылке homya4ok. Можешь трактовать это "SMM’s limited observation" как хочешь. Я остаюсь при своем.

Последний раз редактировалось serg7907, 04.06.2014 в 12:40.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 13:15 Цитата выделенного #4927
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
На основании формирования новой Конституции.
Что за несуществующее основание? Для изменения текста Конституции существует порядок, определяемый соответствующей главой конституции. Если менять основополагающие главы, то это прописано в конституционном законе, путём конституционного собрания.
И там нигде не прописано приглашать кого-то с Востока, да вообще кого-либо приглашать. Вот почему речевки ваших рукамиводителей по приезду на Восток полная брехня, рассчитанная на дебилов.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
То ли я понимаю в Крыму.
Причём тут Крым, в Крыму был проведён плебесцит - верховенствующий способ выражения народной воли. Это не бандитский майдановский сходняк.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ты то всегда на передовой.
Нет и потому я не поддерживаю гражданскую войну.
Цитата:
Сообщение от KUMAN

Конечно все именно так, только вот в Крыму не было одной нации. Плюс в статуте ООН написано "без вмешательства извне". Я надеюсь тебе не нужно проводить ликбез по значению этого словосочетания.
Да что ты, а подавляющее большинство русских?
А что за вмешательство извне? Был плебесцит? Был. Голосовал народ, а не инопланетяне? Народ голосовал. Может кого-то убили или войной напали? Ни одного трупа, ни одного разрушенного здания. Вообще ни одного признака какого-либо вмешательства. Так о чём ты говоришь тогда, я не понимаю.
И я надеюсь тебе не нужно проводить ликбез на тему того, что именно подразумевается в уставе ООН под словосочетанием "вмешательство извне".
Offline  
Старый 04.06.2014 в 13:28 Цитата выделенного #4928
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Блять и это говорит человек, пишущий про "мне кажется украинские сми врут больше", а на предоставление ссылок про вранье россми все что и может, это привести жалкую аналогию; про "америка послала своих наемников" ссылаясь на автора, у которого следующая статья про зомби-протокол; на вопрос про как именно меня америка вертит на хую - отмолчался.
Но мы то зомби, а вы нет. Пиши еще.

А ты так не нервничай, дружище.

Ты мне, что пытаешься доказать? Что Российские СМИ врут? Я это вообщем-то и так знаю, что касается того мегообличающего источника, который постит фейлы рос. сми, то я уже объяснял, что я не буду наверняка доверять тому источнику, который презентует однополярную позицию без малейших попыток обличать свои украинские СМИ, так как это мало того, что предвзято, а более того это по журналистски непрофессионально, так как журналист должен быть независим.

Что касается безоговорочного доверия, не ты ли, дорогой друг, еще два дня назад говорил о том, что в Луганске не все так однозначно, приводя ссылку на некорректное построение траектории как аргумент в пользу версии о том, что удар не был воздушным. И ты даже не попытался проверить эту чушь? Это ты ли сейчас будешь болаболить? Ты сам принимаешь на веру огромное количество дерьма, которое по умолчанию выгораживает действующую власть и ты сам даже не пытаешься все это проверить. Ты реально будешь болтать о своей независимой позиции, ну что ж, продолжай. И это ты же выкладывал ссылки на всякие телефонные переговоры Баркашова.

Так что давай смотреть правде в глаза, все что касается российского следа на Украине, в это ты веришь безоговорочно и особо проверять их у тебя нету охоты и любые версии оправдывающие вашу власть ты тоже веришь. Так что давай не будем... Самое забавное, что добрая половина форума (при чем людей адекватных), и Дима, и Андрюха, и Сергей и много других людей, которые всегда считались адекватными вдруг стали зомбоками, а вы тут на пару с Аль Капонычем, своими чистыми и свежими мозгами пытаетесь нам глаза открыть.

Что касается, вертения на Американском хую. Ты послушай, что болтает полоумная Псаки, отстаивая позицию вашей действующей власти. Посмотри как Байден отчитывает вашу майданутую власть при посещении Украины в апреле. Ну а про блек вотер писал не только этот чувак, но европейская пресса. И Bild с Sonntag - немецкие издания.

И все такое. Понятное дело, что ты во все эи прелести не веришь. Я например, тоже в этом сомневаюсь, как и в организованных действиях чеченцев на Украине, действующих якобы по прямой указке Путина.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (04.06.2014)
Старый 04.06.2014 в 13:30 Цитата выделенного #4929
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
18+ так как там тоже присутствуют эти ужасные кадры, но дело не в них, а в комментах оставленных к видео, кто? что за мрази это пишут?
http://da-dzi.livejournal.com/242896.html

этих мразей и на форуме хватает

Цитата:
Сообщение от Jericho
Куман, ты mудак, идиот и пидарас. И кажется, ничего не изменится даже если Кличко разорвет тебе очко томагавком с криками во славу украине.

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Господи, сделай так, что Западную Украину накрыло ядерным грибом! И что бы ни единая мразь оттуда не выбралась!!!
Offline  
Старый 04.06.2014 в 13:38 Цитата выделенного #4930
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
бравые русские солдаты

Хе-хе, щенок киевский, ты что напугать кого-то хочешь ?

Если бы ты чмо е....ное побывал в ростовском окружном госпитале в 1995-м, ты бы не закидывал сюда всякие непотребные фотки.

Ну ничего суки, отольются вам всем ваши "восторги" по поводу сожжённых в Одессе и убитых позавчера в Луганске. Вы все нахер отмороженные там, без вариантов.
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:07 (Часовой пояс GMT +4).