День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2010 в 14:48 Цитата выделенного #101
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Зато те, кто до этого молчал в тряпочку, повылезли
Зачем повторять слова какого-то недотепы, который в инете сидит больше чем в тюрьме? Может кто-то и молчал в тряпочку например из-за большого количества жесткой сатиры, но мнения своего никто по-моему от матча к матчу не меняет. Впрочем это не имеет никакого значения, ведь мы же Барсу обсуждаем, а не ее болельщиков.
Так вот эти 5-0, которые многим вскружили голову, как я и предполагал не стали началом подъема, а были лишь вспышкой. Красивая версия про пик формы и то что нас ждет захватывающий месяц увы оказалась несостоятельной, ибо когда игроки в хорошей форме они не делят матчи на важные и проходные и не берегут себя, они просто выходят и спокойно расправляются с такими соперниками как Копенгаген. Ну по меньшей мере они играют в свою игру, владеют инициативой, создают моменты. Вчера инициативой владели скорее датчане, так что форма у Барсы самая обычная.
Конечно ты, Николай19 и Фоксяра можете как из ведра сыпать универсальными аргументами, но взгляните правде в глаза: у нас каждый сезон при Гвардьоле идет просадка и по составу и по игре и по результатам! Фоксяра между прочим еще в прошлом году говорил про недонастрой со слабыми соперниками, а кто в этом виноват, если не Пеп? Почему он ничего не делает или не может сделать? Если вы считаете требования об отставке бредом ответьте хотя бы на эти очевидные вопросы!
Сколько еще нужно провалить матчей чтобы вы перестали искать ему оправдания, как маленькому ребенку?! Конструктивная критика Барсы сейчас неминуема, а я больше скажу - необходима.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
Ali G (03.11.2010), BARSAA (07.11.2010), bluegarnet (03.11.2010), Katalonec18 (03.11.2010), LaRoja (03.11.2010), Mercus (03.11.2010), Shamil 11 (03.11.2010)
Старый 03.11.2010 в 14:51 Цитата выделенного #102
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Боже как же я устал от этого кала. Сколько себя помню то всегда после игры находились супер пупер мега болельщики, истинные поклонники каталонской футбольной кухни которые явно были недовольны даже не результативной победой.

Фохара всё правильно говоришь. Конечно они роботы, а руководство Барсы наконец то сделала прорыв в науке и наши всё таки вечный двигатель который никогда не может угаснуть.


Игра была дерьмо, полная противоположность игре с Севильей. Невозможно никого отметить потому что вся команда провалилась, да и чёрт с ней. Могу лишь сказать что меня уже очень сильно начинает бесить когда Иньеста переходит в чистого напа слева. Это место должен занимать человек с скоростью, ударом и забивать голы в конце концов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 14:52 Цитата выделенного #103
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Стану в этот раз, в этом разделе одним из "ненавистников Пепа".
Цитата:
Сообщение от tuuliky
И тем не менее, это не отменяет желания защитить и прекратить безобразную сцену, оскорбляющую любимого тобой человека.
Да, странно, что Кейта не спасал Пепа от жесточайшего избиения...
Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Стоит только Барселоне допустить осечку, как вы тут как тут.
После херового матча каждый форумчанин пишет какие, по его мнению, причины были этому неудачному матчу. Естественно, те, кто умеет видеть ошибки Пепа пишет о них.
Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Как только Барселона размажет кого нить по полю, вы тихо сидите и молчите в тряпочку.
Нихера подобного, особой заслуги Пепа в феерических матчах почти никто не отмечает, все пишут о футболистах, которые феерили на поле. Мы в их числе.


Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Ай да молодцы ненавистники Пепа, ай молодцы.
Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Аналитики, чего уж там. Аплодирую стоя.
Полная чушь


tuuliky, Гвардиола обязан был вносить коррективы, зарядить игроков на 2ой тайм. Не согласна?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 14:59 Цитата выделенного #104
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
он его именно отталкивал, а не мягко придерживал.
А ногами по лицу он его не бил, случайно?
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Вот я и говорю, что там без него хватало людей, которые в случае необходимости разняли бы тренеров, это не его мальчишеское дело, вступать в тренерские потасовки.
То есть, тебя беспокоит проявленное неуважение? Только Росселю можно было посметь разнимать двух тренеров? Может хватит уже придумывать дурацкие поводы докопаться до Бускетса?
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
у нас каждый сезон при Гвардьоле идет просадка и по составу и по игре и по результатам!
Блестящая фраза, абсолютно бессмысленная. Я могу за тебя продолжить:
*визгливо*
В первом сезоне восемь кубков, во втором два, в этом вообще ни одного!!!!
В первом сезоне за нас играл супер-киборг и бог футбола Самуэль Это`о, во втором - неплохой форвард Ибрагимович, а сейчас играет какая-то сраная фитюлька Вилья!!!!!!!
Сволочи, они продали Яя Туре, оставив эту раскорячку Бускетса!!!!!!!!!!!!!
Они задолбали своим перепасом, Гвардиола ничего не может предложить нового в тактике, играют по одной и той же схеме, которую придумал еще Райк!!!!!!!!
и так далее...
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Фоксяра между прочим еще в прошлом году говорил про недонастрой со слабыми соперниками, а кто в этом виноват, если не Пеп?
Все время поражаюсь этой особенности - когда команда выигрывает, это игроки сами на нее настроились, а когда команда проигрывает, это тренер их недомотивировал. Прямо мистика какая-то.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Почему он ничего не делает или не может сделать?
Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Если вы считаете требования об отставке бредом ответьте хотя бы на эти очевидные вопросы!
Нет, извини. Мне нечего тебе ответить. Ты победил
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 15:04 Цитата выделенного #105
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
То есть, тебя беспокоит проявленное неуважение? Только Росселю можно было посметь разнимать двух тренеров? Может хватит уже придумывать дурацкие поводы докопаться до Бускетса?
Тооочно так же я могу сказать и тебе, может хватит придумывать дурацкие доводы чтобы защитить Пепа и Бускетса. И вообще в ситуации с Бускетсом мне просто стало смешно, не более. Я повторю, в этом году Буся для меня вполне нормальный игрок основы, у меня другая "жертва" на этот сезон
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 15:07 Цитата выделенного #106
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Ну и мое мнение, если можно.

Сразу скажу, что смотрел лишь второй тайм и по истечению 5-ти 10-ти минут сразу понял, команда "рвать задницу" сегодня не собирается. Как этого можно было не заметить и кричать что не смогли победить потому что не смогли - не понимаю, надо быть слепым.

Сейчас, пожалуй, тот момент когда собрав воедино все-все-все, можно дать оценку игре команды в этом сезоне. И отталкиваться стоит от короткой скамейки.
Цитата:
Сообщение от Catala
...что-то в этом есть.
Чересчур прагматизма в этом есть. Костяк команды берегут как хрустальных и в тоже время они должны как можно больше играть, что бы быть максимально сыгранными к важным матчам. Приводит все это вот к таким малозначащим для команды матчам и к унылому зрелищу для болельщиков. Такова система Гвардиолы, и мне кажется сейчас я ее понимаю как никогда раньше.

Хороша она или плоха - дело исключительно вкуса. Что до меня - мне она не очень нравится, потому что между титулами и зрелищем я выберу второе. Я начал болеть и никогда от этого не отказывался из-за удовольствия, которое доставляло мне игра Барсы, а не из-за того, что у нее много титулов.

С другой стороны, я почти нисколько не переживаю за исход сезона и за важные матчи, к которым Гвардиола подведет команду в лучшем состоянии и там мы напьемся живительного нектара получим "хлеба и зрелищ", которых нам так не хватает. Дай Бог только все пойдет по плану и никто из основных не вылетит из состава.

В целом, учитывая многочисленные обстоятельства(сюда и после-звездный сезон, после которого все зажрались, и скамейка, и баллада с нападающими и т.д.) сезон пока что выдается неплохим. Ждать разгромных счетов и феерической игры в малозначимых матчах не стоит, и тем более не стоит изливаться грязью на весь форум по этому поводу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (9):
-Флойд- (03.11.2010), Ch@se (03.11.2010), Foxi (03.11.2010), JessyTL (03.11.2010), KRAL (03.11.2010), serg7907 (03.11.2010), StaL19 (03.11.2010), tuuliky (03.11.2010), Ихтиандр (03.11.2010)
Старый 03.11.2010 в 15:11 Цитата выделенного #107
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Зачем повторять слова какого-то недотепы
А вас ***ло, я попрошу заткнуться Знал бы ты меня изначально, чтоб так говорить

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
который в инете сидит больше чем в тюрьме?
Ну да, особенно беря во внимание, что в тюрьме я никогда не бывал.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Так вот эти 5-0, которые многим вскружили голову, как я и предполагал не стали началом подъема
Каким же будет ваше следующее предположение, о великий?


Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Конечно ты, Николай19 и Фоксяра можете как из ведра сыпать универсальными аргументами, но взгляните правде в глаза: у нас каждый сезон при Гвардьоле идет просадка и по составу и по игре и по результатам!
А ты чего ожидал? Что после сезона 6-и кубков, специально для Барселоны придумают ещё два кубка, и она в этот раз выиграет все 8? По моему было всем очевидно что Барса не повторит того сезона ещё долго, ибо подобное выигрывается один раз, надолго.

Да и по игре, не спорю, играем не также феерически, но почему же до сих пор тренера ведущих футбольных клубов называют Пепа одним из лучших, а игру Барселоны, так вообще лучшей? Неуж-то за старые заслуги?


Цитата:
Сообщение от ZuperMan
После херового матча каждый форумчанин пишет какие, по его мнению, причины были этому неудачному матчу. Естественно, те, кто умеет видеть ошибки Пепа пишет о них.
Спасибо, буду знать, что не вижу очевидных ошибок Пепа.

Цитата:
Сообщение от ZuperMan
Нихера подобного, особой заслуги Пепа в феерических матчах почти никто не отмечает, все пишут о футболистах, которые феерили на поле. Мы в их числе.
Вы, это ты и кто ещё то? Организацию собрали? Молодцы.
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 15:14 Цитата выделенного #108
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Ждать разгромных счетов и феерической игры в малозначимых матчах не стоит, и тем более не стоит изливаться грязью на весь форум по этому поводу.
Упала со стула. Жерико, тебе аккаунт взломали?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 15:17 Цитата выделенного #109
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Вы, это ты и кто ещё то? Организацию собрали? Молодцы.
Мдааа
Цитата:
Сообщение от Nikolay19
молодцы ненавистники Пепа, ай молодцы.
Цитата:
Сообщение от ZuperMan
Стану в этот раз, в этом разделе одним из "ненавистников Пепа".

Ты обобщил и назвал тех, кто не обожествляет Гвардиолу, то есть тех, с кем ты спорил, ненавистниками Пепа. О них и речь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010 в 15:45 Цитата выделенного #110
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

О, на блаугранас нашла подробности!

Оказывается, на предматчевой конференции Сольбаккен заявил, что не настаивает на дисквалификации Пинто, потому что Сантин сам дурак, но Гвардиоле следовало бы задуматься, кого он держит в своей команде. Дескать, ни четыре, ни пять матчей дисквалификации не исправят Пинто и не сделают его более честным человеком. Он "гнилое яблоко", которое своей подлостью заразит всю раздевалку и отравит атмосферу. Однако, он, Сольбаккен, образец честности и благородства, даст настоящий бой этой подлой команде. "Копенгаген" покажет, что полностью оправился от нокаута, полученного на Камп Ноу и готов выдержать настоящий боксерский поединок.

Далее начался матч и уже в первые десять минут можно было видеть, что это действительно скорее бокс, чем футбол. По идее, и Боланьос и Вальдес должны были получить желтые как минимум за опаснейшую игру. Судья дал понять, что не будет вмешиваться и датчане резко втопили, опередив нас банально в физической силе и резкости. Вот здесь я не знаю, это звучит как продолжение телевизионного отчета, но возможно, это домысел автора - в перерыве Гвардиола попросил игроков беречь себя и играть осторожнее. Ему был нужен результат, но не ценой травм.

Собственно, "дискуссию" между тренерами начал Гвардиола, когда попытался вступиться за Пинто и сказал, что совсем необязательно было так накалять атмосферу перед матчем. Сольбаккена тут же прорвало и он начал орать. Кстати, уверяют, что fuck you было адресовано Бускетсу
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:14 (Часовой пояс GMT +4).