День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2016 в 21:03 Цитата выделенного #9801
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Это далеко не мои фантазии, это реальность псевдогосударства 404.
Я не совсем понимаю о чем идет речь. Что означает "тепло в жопу", кому надо высылать кружевное белье и что означает 404? Или это один из ваших литературных сочинений на подобие говорящей с Путиным собаки? Тогда предупреждайте заранее, чтобы я сразу понимал как нужно относится к вашим постам, я же изначально пытаюсь относится серьезно.
Offline  
Старый 25.10.2016 в 21:12 Цитата выделенного #9802
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Я не считаю, что ты продал Родину. Просто спрашиваю почему ты в Чехии, а не на Украине?
Во-первых, я не только в Чехию приезжаю, я бываю еще в ряде стран восточной Европы.
Во-вторых, с Чехией меня больше связывает наличие там купленной мною недвижимости и выведенной в эту страну части бизнеса, очень, кстати, небольшой, в связи с чем было принято решение работать над получением именно чешского гражданства, т.к. все вышеперечисленные вещи облегчают этот процесс.
В-третьих, 80% времени я все таки провожу в Киеве, здесь моя основная трудовая деятельность.
В-четвертых, опережая твой вопрос, так по какой все таки причине я ищу гражданства на стороне, отвечу - для своей семьи и своих детей я не вижу перспектив в Украине.


Кстати, есть еще вопрос и предложение:
1. Евгений Понасенков, что думаете на его счет? Он прям сегодня сделал мой день, тролль космического уровня))) Удивительно, как такая позиция может освещаться в российских сми...
2. Финал ЛЧ 2018 в Киеве. Конечно слишком рано этот вопрос поднимать, но кому то здесь вообще интересно поприсутствовать на игре?

Последний раз редактировалось Al Capone, 25.10.2016 в 21:25.
Offline  
Старый 25.10.2016 в 21:58 Цитата выделенного #9803
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
1. Евгений Понасенков, что думаете на его счет? Он прям сегодня сделал мой день, тролль космического уровня)))
А кто это? и чем отличился?

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Удивительно, как такая позиция может освещаться в российских сми...
А что удивительного? У нас вроде демократия, свобода слова, разные позиции и мнения освещаются, в отличии от... у нас много кто высказывает свои позиции, к примеру Майкл Бом) да и с Украины хватает народа.
Конечно среди них бывают и клинические случаи, так что ничего удивительного.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©

Последний раз редактировалось Anor, 26.10.2016 в 08:58.
Offline  
Старый 26.10.2016 в 09:47 Цитата выделенного #9804
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
В-четвертых, опережая твой вопрос, так по какой все таки причине я ищу гражданства на стороне, отвечу - для своей семьи и своих детей я не вижу перспектив в Украине.

Спасибо, понятно

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Кстати, есть еще вопрос и предложение:
1. Евгений Понасенков, что думаете на его счет? Он прям сегодня сделал мой день, тролль космического уровня))) Удивительно, как такая позиция может освещаться в российских сми...

Не знаю кто это, если есть видос, кидай, посмотрим. А на счет твоего удивления как такая позиция в РФ освещается, я реально не понимаю твоего удивления. За все это время в РФ освещались абсолютно различные позиции. Более того никого из тех, кто озвучивал свое мнение, не преследовали, не пытались опозорить или убить.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
2. Финал ЛЧ 2018 в Киеве. Конечно слишком рано этот вопрос поднимать, но кому то здесь вообще интересно поприсутствовать на игре?

Мне нет...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 28.10.2016 в 20:20 Цитата выделенного #9805
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
в фашистской Украине с населением состоящим из сплошных дебилов
Вот я кстати, по крайней мере раньше, никогда так не думал. И думать в принципе не хотел. Но за последнее время столько фактов массового интеллектуального упадка у населения Украины, что не замечать этого и даже делать вид что это незаметно - просто невозможно. Вот один из сотен роликов Шария:



Вы только послушайте какую ересь несёт порох. Это звиздец просто. Он же просто дурак самый настоящий. Посмотрите какими взглядами смотрят на него люди. Он собой олицетворяет украинский рагнарок. Какой-то уникальный случай массового народного помешательства. Если им предпишут прыгать с крыш высотных домов, они будут прыгать даже не задумываясь зачем.
Посмотрите на женщину с 6.00 минуты, если ей порось скажет засунуть в задницу, извиняюсь, черенок от швабры и пойти гулять - она тут же это сделает. Несчастные люди, но в конце правильно сказано - они этого достойны.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 28.10.2016 в 21:26.
Offline  
Старый 29.10.2016 в 08:52 Цитата выделенного #9806
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да уж... Трындец... Вообще вот серьезно, не дай бог, чтобы такое произошло у нас в Казахстане
Offline  
Старый 30.10.2016 в 00:16 Цитата выделенного #9807
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Вы только послушайте какую ересь несёт порох. Это звиздец просто. Он же просто дурак самый настоящий. Посмотрите какими взглядами смотрят на него люди. Он собой олицетворяет украинский рагнарок. Какой-то уникальный случай массового народного помешательства. Если им предпишут прыгать с крыш высотных домов, они будут прыгать даже не задумываясь зачем.
Посмотрите на женщину с 6.00 минуты, если ей порось скажет засунуть в задницу, извиняюсь, черенок от швабры и пойти гулять - она тут же это сделает. Несчастные люди, но в конце правильно сказано - они этого достойны.
я, конечно, очередную полемику не хочу устраивать, это элементарно бесперспективно, но, два тезиса:
1. поддержка Порошенко сейчас колеблется где то на уровне 9-12% по разным данным. Состоянием на Октябрь.
2. даже будь он гением политической мысли и дела, любой профи может нарезать на кого угодно такое видео с такими комментариями, что Эйнтштейн будет казаться последним дураком.
Offline  
Старый 30.10.2016 в 11:31 Цитата выделенного #9808
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
я, конечно, очередную полемику не хочу устраивать, это элементарно бесперспективно, но, два тезиса:
1. поддержка Порошенко сейчас колеблется где то на уровне 9-12% по разным данным. Состоянием на Октябрь.
2. даже будь он гением политической мысли и дела, любой профи может нарезать на кого угодно такое видео с такими комментариями, что Эйнтштейн будет казаться последним дураком.
Я понимаю, где-то ты прав. Про 9-12% это очевидно, если даже не меньше, это официально. Однако откуда тогда эти овации в залах и толпы людей на улицах? Он же ездит по разным городам, несёт свою ахинею и везде овации и аплодисменты и прочее, когда должны освистывать и закидывать помидорами? Ладно если бы это происходило всё время в отдельно взятом городе или регионе, а так что получается, что везде, по всей стране умудряются подобрать электорат для массовки именно из этих 9% ? Как-то странно. Особенно с учетом того, что в стране сложилась конкретная экономическая жопа, и по логике здравого смысла любой приезд порося должен провоцировать собой достаточно масштабные акции протеста в регионах, куда он приезжает. Этого не происходит и это ненормально.
Нарезать компроментирующего и отрицательного видео можно, скомпилировать и сложить искажающую картину, но есть одно но, у Шария сотни таких видео, очень много. И если уж у тебя получается нарезать не 2-4 компроментирующих ролика, а сотни роликов, то получается что никого ты не компроментируешь, а просто транслируешь факты.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (30.10.2016)
Старый 30.10.2016 в 12:08 Цитата выделенного #9809
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

http://www.kp.ru/daily/26598.7/3616842/

https://lenta.ru/news/2016/10/30/melnichuk/

слушайте, а ведь вправду, видать на украине все хорошо, раз можно так заработать всего за несколько лет/
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 30.10.2016 в 12:23 Цитата выделенного #9810
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
http://www.kp.ru/daily/26598.7/3616842/

https://lenta.ru/news/2016/10/30/melnichuk/

слушайте, а ведь вправду, видать на украине все хорошо, раз можно так заработать всего за несколько лет/

Проделки ФСБ, не более того
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 20:46 (Часовой пояс GMT +4).