День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Что Вы думаете насчет существования инопланетного разума?
НЛО существуют и человечество за свою историю определенно с ними уже встречалось. 11 23.40%
С учетом размеров Вселенной существование вполне вероятно, хотя неизвестно, был ли контакт с людьми. 32 68.09%
Все это бред, во всем виноваты галлюциногенные грибы. 4 8.51%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2012 в 20:50 Цитата выделенного #151
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Оффтопик Потрясающая тема. Отлично поднимает настроение.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012 в 21:21 Цитата выделенного #152
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Оффтопик Потрясающая тема. Отлично поднимает настроение.
Ты про персонажа из видео?! Я тебя наверное в шок повергну, но у нас в технических ВУЗАХ таких дедулек дофига и больше, и некоторые, подобные вещи на полном серьезе студентам рассказывают на лекциях. Так что может хоть сейчас ты будешь делать скидки для спорящих с тобой "образованцев из России"
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012 в 21:22 Цитата выделенного #153
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Про фрески и про иконы интересно, об этом направлении я тут впервые узнал.
Димон, ты не доверяешь допустим фантастам, но не доверять американским астронавтам ты же не можешь?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012 в 21:25 Цитата выделенного #154
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Fg-
Первые люди отправятся на Марс в 2023 г. и не вернутся на Землю
Интересно, а много на форуме было бы добровольцев?
Серьёзно что ли кто-то над этим заморачивается...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012 в 21:45 Цитата выделенного #155
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4e^oBek
Меня на 4 минуты хватило, если честно, ересь полная. Откуда-то возникает галактический луч, изменяющий ось вращения Земли. Откуда луч, что за луч и каким образом луч может изменить вращение планеты...
Мужик вроде преподаватель, но либо я что-то не допонял, либо парень под конкретнейшим гидропоном осел, люди давно населевшие марс, с марса разлетелись, точнее разлетелись их тела, а души переселились в другие места и все люди об этом знают...

Это вообще сайт каких-то сектантов, почитать комменатрии на фоне этой лекции, складывается ощущение, что будто я сам дунул малясь....

Срочно нужна рецензия Димона на это видео, электричество это тоже самое что гравитация...

Блин и ещё два взрослых перца его слушают и задают вопросы...

Последний раз редактировалось RIVALDO, 14.08.2012 в 21:56.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012 в 22:21 Цитата выделенного #156
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

http://video.yandex.ru/#search?text=...42179546-11-12 - это Сергей Апин, видео про подготовку тела к выходу куклы. Ребя, давайте по чесноку, кого на сколько хватит на просмотр этого видео до падения со стула или до истерического смеха, мой рекорд 3 мин. 11 сек.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012 в 22:56 Цитата выделенного #157
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Хустрый дедок, понадёргал из Кастанеды тем, и под свою теорию приспособил
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012 в 22:56 Цитата выделенного #158
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Ты про персонажа из видео?!
Нет, я вообще про тему. Видео не смотрел, был на работе.


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Про фрески и про иконы интересно, об этом направлении я тут впервые узнал.
Самое интересное совсем не то, что ты думаешь. Самое интересное - почему мне хватило 10 минут чтобы найти четыре десятка аналогов и понять что там изображено, а всяким уфологам на это не хватает десятилетий.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
но не доверять американским астронавтам ты же не можешь?
Ты опять про "переговоры"? Это анонимный взброс. Его авторство иногда приписываются высокопоставленным чиновникам из НАСА в отставке(в частности, я натыкался на версию про авторство Криса Крафта, разумеется с неправильным названием его должности в виде Директора НАСА. На 99% процентов уверен, что на Рен-ТВ). Но на самом деле там все состряпано так плохо, что вопрос о причастности человека уровня Крафт и не стоит. Из более менее серьезного можно вспомнить только интервью Олдрина, но затем он дал два пояснительных интервью. На ютубе есть его выступление на шоу Ларри Кинга.

Раз уж тут упамянули Гречко(на его интервью я натыкался подозрительно много пока уточнял инфу про лунную программу и смежные темы):
Цитата:
Георгий Михайлович, сейчас много говорят о различных инопланетных присутствиях на Земле. Как вы относитесь к этому?
- Я считаю, что пока представителей инопланетных цивилизаций на Земле нет. Ни одного такого контакта с ними, о котором можно было бы с достоверностью утверждать, не было. Я ученый, доктор физико-математических наук, поэтому верить всяким слухам или бредням, например, какой-то женщины, будто она забеременела от какого-то иноземного существа, я не могу.
А про НЛО что скажете?
- Понимаете, я ученый. В течение 60 лет на моей памяти какие-то огоньки все где-то летают и летают, но мы ничего о них не узнали. Пилотируемые ли это объекты, или не пилотируемые, из вселенной ли они, из-под земли ли или из-под воды? А о составе чего-то найденного на Земле, возможно прилетевшего из космоса, лишь слышим: ртуть... сталь... неизвестный металл… Что же дальше? Мы ведь ничего о них того, что бы нас в чем-либо убеждало, не узнали! Я даже сам искал эти тарелки. Вот, например, мы ходили по поводу фотоснимка с якобы летающей тарелкой на Синае… А тут вдруг недавно поступили сообщения о какой-то тарелке под водой у берегов Швеции…
Как раз военные моряки в последнее время много рассказывают о каких-то удивительных подводных объектах, которые перемещаются с огромной скоростью.
- Да-да, я им верю, что они видели такие объекты! Но пока непонятно, что это за объекты, откуда? То ли это пришельцы, то ли германская антарктическая "Новая Швабия", как кто-то предполагает. Никто стопроцентно ничего не сказал, что это. Мне уже восемьдесят, и я думаю, что просто не успею разобраться в летающих тарелках.
Американские астронавты ведь не раз рассказывали о встречах на Луне с чем-то, что можно отнести к признакам инопланетной цивилизации.
- Я с Эдвином Олдрином, что побывал на Луне, разговаривал несколько раз. Он утверждает, что все эти разговоры, слухи - полный бред. И я ему верю больше. Потому что, например, когда услышал по ТВ о нашей экспедиции к Тунгусскому метеориту, то там сказали: мол, они туда приехали, нашли летающую тарелку, затем привезли ее в Капъяр (Капустин Яр. - П. Я.), на свой первый ракетный полигон, и там спрятали на глубине в четыре этажа. И теперь, дескать, нам в России ничего думать, изобретать не надо, мы теперь все "сдираем" с этой тарелки и делаем. Вот такая потрясающая "достоверная" история на ТВ.

С таких людей нужно брать пример, а не приписывать им всякий бред, чтобы подтвердить безумные теории.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (15.08.2012), Scarrt (16.08.2012)
Старый 14.08.2012 в 23:11 Цитата выделенного #159
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Тоесть переговоры не имеют ничего общего ни с астронавтами, ни с центром полёта?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012 в 23:26 Цитата выделенного #160
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Вот это официальный сайт НАСА. На 40-летие полёта на Луну на этом сайте были выложены переговоры астронавтов с центром полёта, анонимный вброс исключён полностью.
http://www.nasa.gov/mission_pages/ap...o11_audio.html - я не силён в разговорном английском, там аудиофайлов очень много, но это разве не то что выкладывалось и переводилось на русский повсеместно по интернету?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 12:27 (Часовой пояс GMT +4).