День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2011 в 11:53 Цитата выделенного #8411
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Заставлять работать без хотя бы среднего уровня напа едва ли можно назвать "Чуть приостановили подачу бабла".

Ну прям таки Бензема уже ниже среднего уровня. Но я реал если честно очредко смотрю, но из обзоров не скажешь что там уж так все плохо.

Цитата:
Сообщение от Catala
Цитата:
Сообщение от Pensador
Пусть кантеру подключает,не поверю,что там все плохо.Талантливые ребята определенно есть и не только Сарабия.
Тут просто дар речи пропадает.

Это от чего же?
Мне просто интересно, Дима, ты в конце прошлого года, когда бегал Боян на постоянной основе и Педро небось ни с кем не разговаривал, да?
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.

Последний раз редактировалось KUMAN, 21.01.2011 в 12:04.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pensador (21.01.2011)
Старый 21.01.2011 в 13:37 Цитата выделенного #8412
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну прям таки Бензема уже ниже среднего уровня.
Бензема никакой. Моуриньо предлагал продавать его еще летом и сейчас в прессе откровенно издевается над ним. Играет Карим только от безысходности. Правда в последнем матче Кака был еще хуже.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это от чего же?
От того, что у Реала задача конкурировать с Барсой. От того, что команда не имеющая права терять очки не может позволить себе искать решение проблем в кантере, где даже Боянов нет.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Мне просто интересно, Дима, ты в конце прошлого года, когда бегал Боян на постоянной основе и Педро небось ни с кем не разговаривал, да?
Не понял к чему это? Бояна и Педро не выдергивали из кантеры в срочном порядке чтобы возглавить атаку в походе за Примерой и ЛЧ. И почему не разговаривал?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011 в 13:52 Цитата выделенного #8413
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
От того, что у Реала задача конкурировать с Барсой. От того, что команда не имеющая права терять очки не может позволить себе искать решение проблем в кантере, где даже Боянов нет.

Если бы Маур практиковал работать в этом направлении, то может они и появились бы. После Порто, с молодыми он практически не работал. Так что это его личные проблемы, а никак не руководства.

Цитата:
Сообщение от Catala
Не понял к чему это? Бояна и Педро не выдергивали из кантеры в срочном порядке чтобы возглавить атаку в походе за Примерой и ЛЧ.

Потому что их подпускали к первой команде и сопсно играм постепенно, хотя про Педро такое и не скажешь. Маур же пошел легким путем, ему дали карт-бланш, он накупил просто тучу ПЗ, при этом не позаботился даже о позиции ЦФ. А как же так, если он был неуверен в Бензема, почему тогда не подстраховался заранее, летом? Наверное был уверен, что в случае чего Бензема, а то и Роналду смогут подстраховать.
Но видать с первым не судьба, и он в этом виноват не в последнюю очередь. Игра одним составом в начале сезона дала свое.

Цитата:
Сообщение от Catala
И почему не разговаривал?

Ну потому, что дар речи потерял от использования напов "ниже среднего уровня/кантеры так сказать" в очень важный момент сезона.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011 в 14:15 Цитата выделенного #8414
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Если бы Маур практиковал работать в этом направлении, то может они и появились бы. После Порто, с молодыми он практически не работал. Так что это его личные проблемы, а никак не руководства.
Ты правда думаешь, что его звали работать с хреновой молодежью и его проблемы, что он этого не умеет? А у руководства хата скраю, отсутствие напа совсем не их проблема?


Цитата:
Сообщение от KUMAN
А как же так, если он был неуверен в Бензема, почему тогда не подстраховался заранее, летом?
А он страховался, точнее просил. Даже не просил, а предсказывал проблемы. Но Вальдано сказал, что денег нет. Вот, например. В испанском могу намного больше источников найти, потому что Моуриньо очень много говорил об этом, вероятно надеясь повлиять на руководство.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну потому, что дар речи потерял от использования напов "ниже среднего уровня/кантеры так сказать" в очень важный момент сезона.
Дар речи потерял потому что человек не знает кантеру Реала, но уподобившись Станиславскому не верит, что там нет напов, способных, цитируя классика
Цитата:
возглавить атаку в походе за Примерой и ЛЧ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011 в 14:38 Цитата выделенного #8415
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ты правда думаешь, что его звали работать с хреновой молодежью и его проблемы, что он этого не умеет? А у руководства хата скраю, отсутствие напа совсем не их проблема?

Я не говорю, что он этого не умеет, я говорю что он этого не делает, и это ИМЕННО ЕГО проблема. Да ему нужно давать результат, но это не отменяет тот факт, что он не работает с молодыми игроками.
У руководства конечно же не скраю, они обязаны ему содействовать во всем, но даже у реала есть свой денежный рубеж, дальше которого не выйдешь, и Маур должен был это понимать, когда купил летом 6 игроков, при этом отпустив Рауля, и только потом задумался о ЦФе.

Цитата:
Сообщение от Catala
А он страховался, точнее просил. Даже не просил, а предсказывал проблемы. Но Вальдано сказал, что денег нет. Вот, например.

Просил, когда уже потратил выделенный бюджет. Ну и последняя фраза по ссылке решает, да и на Бензема судя по вью он надеялся. А ведь он мог не покупать Хедиру, надобности то по сути и не было, но он решил по-другому.
Это я еще раз повторюсь, что проблемы реала как по мне уж точно не в ЦФе, и покупкой условного Адебайора их не решишь.

Цитата:
Сообщение от Catala
Дар речи потерял потому что человек не знает кантеру Реала, но уподобившись Станиславскому не верит, что там нет напов, способных, цитируя классика "возглавить атаку в походе за Примерой и ЛЧ "

Это ты уже себя к классикам причисляешь, или эти слова кому-то другому принадлежат?
Но твою мысль про дар речи я понял.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (21.01.2011), Pensador (21.01.2011)
Старый 21.01.2011 в 14:59 Цитата выделенного #8416
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Простите, но такую дурь ещё нигде не встречал (сорри за тупой копипаст)

Серхио Рамос, защитник «Реала», собирается покинуть «Сантьяго Бернабеу», уверяет Goal.com. Из-за неприязни к одноклубнику Криштиану Роналду испанец не стал продлевать контракт с «галактикос» и задумался о карьере в Англии, где с распростертыми объятиями его ждут «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Услуги Рамоса оцениваются в 25 миллионов фунтов.

Поняли?! "Из-за неприязни к одноклубнику Криштиану Роналду"
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (9):
-Fg- (21.01.2011), Djek (21.01.2011), KalleL (21.01.2011), Mr.Тень (21.01.2011), Optimus (21.01.2011), Scarrt (21.01.2011), SHILOVIK (21.01.2011), Suarez16 (22.01.2011), К@t@LoNeЦ (21.01.2011)
Старый 21.01.2011 в 15:19 Цитата выделенного #8417
SHILOVIK
Аватар для SHILOVIK
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 133
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили: 174 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Поняли?! "Из-за неприязни к одноклубнику Криштиану Роналду"

криро наверно пристает во время тренировок
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (22.01.2011)
Старый 21.01.2011 в 15:27 Цитата выделенного #8418
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHILOVIK
криро наверно пристает во время тренировок

И не только к нему..

__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (11):
-Fg- (21.01.2011), BARSAA (22.01.2011), Blau-Graner (24.01.2011), bluegarnet (21.01.2011), Gangster10 (21.01.2011), Mr.Тень (21.01.2011), Optimus (21.01.2011), Scarrt (21.01.2011), SHILOVIK (21.01.2011), Suarez16 (22.01.2011), К@t@LoNeЦ (21.01.2011)
Старый 21.01.2011 в 15:46 Цитата выделенного #8419
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я не говорю, что он этого не умеет, я говорю что он этого не делает, и это ИМЕННО ЕГО проблема.
Я думаю он этого и не умеет, не в этом суть. Он тренер, дающий быстрый результат. Быстрый, это если не в первый сезон, так во второй. И нанимают его именно для этого.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
но даже у реала есть свой денежный рубеж, дальше которого не выйдешь, и Маур должен был это понимать, когда купил летом 6 игроков, при этом отпустив Рауля, и только потом задумался о ЦФе.
Реал потратил летом всего(для них это всего) 80 миллионов. Но сейчас мы говорим не о плохом планировании летом. Мы говорим о форсмажоре, когда главный и по сути единственный нормальный нап вылетел до конца сезона. Адекватно реагировать на это нужно на трансферном рынке, а не в академии.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
А ведь он мог не покупать Хедиру, надобности то по сути и не было, но он решил по-другому.
Тем не менее Хедиру он купил и сделал игроком основы и одним из важных элементов механизма. И Озила, Корвальо, Ди Марию тоже. Значит они были ему нужны. Опять же, 80 миллионов в сезон не так много.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это я еще раз повторюсь, что проблемы реала как по мне уж точно не в ЦФе, и покупкой условного Адебайора их не решишь.
Одна из главных, хоть и далеко не единственная проблема Реала именно в ЦФ и условным Адебайором или условным Льоренте эта проблема бы решилась. Сейчас же приходится менять работающую с началом сезона схему. То, что Моуриньо назвал котом и собакой, отмазываясь от оскорбления Бензема. "Собака" - что было с Игуаином, примерно 4-3-3. "Кошка" с Бенземой - 4-4-2. Упадок потенциала атаки после вылета Игуаина очевиден.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это ты уже себя к классикам причисляешь
Это был сарказм.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011 в 16:13 Цитата выделенного #8420
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я думаю он этого и не умеет, не в этом суть. Он тренер, дающий быстрый результат. Быстрый, это если не в первый сезон, так во второй. И нанимают его именно для этого.

Я это все понимаю, можешь мне это больше не писать.

Цитата:
Сообщение от Catala
Реал потратил летом всего(для них это всего) 80 миллионов. Но сейчас мы говорим не о плохом планировании летом.

Ух к чему Перес всех приучил.
Я уже говорил, здесь важно не отдельно считать по годам, а суммировать. А судя по отчетам Барселоны, не думаю, что с реалом там принципиальная разница, 80 млн в год постоянно тратить никто не сможет, даже Перес, о чем сопсно он и намекает нам(на сколько я понял).

Цитата:
Сообщение от Catala
Мы говорим о форсмажоре, когда главный и по сути единственный нормальный нап вылетел до конца сезона. Адекватно реагировать на это нужно на трансферном рынке, а не в академии.

Ну это понятно, может и возьмут еще в аренду кого-то, время то есть. Хотя с другой стороны, подпускай Маур сначала года кантеру, то может и проблема бы не была такой кричащей. Все таки их воспитанники бегают в Примере.

Цитата:
Сообщение от Catala
То, что Моуриньо назвал котом и собакой, отмазываясь от оскорбления Бензема. "Собака" - что было с Игуаином, примерно 4-3-3. "Кошка" с Бенземой - 4-4-2. Упадок потенциала атаки после вылета Игуаина очевиден.

Так проблема Бенземы лежит и на Мауре в том числе. На посмотри, когда и главное сколько играл "француз". Одни выходы на замену на 70 минутах до травмы Игуаина. Я конечно понимаю, что Бензема тоже в этом виноват, но не он один. Проблема "не ротирования состава" вылезла ему боком.

Цитата:
Сообщение от Catala
Это был сарказм.

Я вроде не Шелдон в этом деле, но это было уж очень тонко в таком случае.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pensador (21.01.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 22:47 (Часовой пояс GMT +4).