День в истории - 5 мая

2002 год. Патрик Клюйверт открыл счет в матче предпоследнего тура чемпионата Испании против "Эспаньола". Его гол стал 4500-ым для "Барселоны" в испанских чемпионатах, а сине-гранатовые в итоге одержали победу со счетом 2:0. Автором второго мяча стал Чави Эрнандес.
Со дня этого события прошло 22 года
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2014 в 13:36 Цитата выделенного #8211
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Т.е. несколько министров вашего правительства националисты, ксенофобы и антисемиты одновременно (это если брать только точку зрения европейцев) , но это ничего страшного, потому что надо как-то по-особенному понимать эти термины? Это в духе какого канала?

Ты для начала прочитай ту поправку. Она с одного абзаца. Потом прочитай главное определение нацизма.
Это я не говорю, об самой адекватности этих обвинений.

Цитата:
Сообщение от Messi
Порошенко - министр экономического развития и торговли Украины при Януковиче.
Яценюк - 7-й министр иностранных дел Украины при главе правительства Януковиче.
Максюта - не министр. Первый заместитель министра экономического развития и торговли Украины при президентстве Януковича

Порошенко президент, какое у него отношение к Кабмину?
Яценюк не был в команде Януковича, так как на должность министра МЗС он пришел через квоту Юща с АП, где руководил Балога.

Цитата:
Сообщение от Messi
молодцы)

Конечно молодцы, уже с 7 гумконвой идет, да? А жрать людям нечего. Такие дела.

Цитата:
Сообщение от Messi
Они выходят из партии.

Я что должен тебе элементарный ликбез проводить? Выходят не из партии, а отказываются от должностей в Кабмине. Их партия не прошла в следующий парламент. СВОБОДА, главные "укронацисты", не прошли в парламент, так как не преодолели барьер в 5%. Вот те и фашистко-бендеровская Украина.

Цитата:
Сообщение от Messi
опубликуй пожалуйста что там, кого обвинили то? если часть расследования завершена то есть подозреваемые надо полагать?

вчера была новость даже на цензоре. зайди и посмотри. выступал Наливайченко, с фамилией это легко.

Цитата:
Сообщение от Messi
просвети пожалуйста.

Да легко, вот почитай статью.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 19.11.2014 в 14:24 Цитата выделенного #8212
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

sergey1986, Ну что у вас в компании про нынешнюю экон. ситуацию в стране говорят?
Offline  
Старый 19.11.2014 в 15:57 Цитата выделенного #8213
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Их партия не прошла в следующий парламент. СВОБОДА, главные "укронацисты", не прошли в парламент, так как не преодолели барьер в 5%. Вот те и фашистко-бендеровская Украина.
Как мне не нравится такое вот, и при чем такое слышно отовсюду. Давай оперировать не процентами, а конкретными цифрами. За них проголосовало ~ 750 тыс.чел. А вместе с правосеками больше миллиона. Это разве мало?! Миллион гребаных нацистов/фашистов/националистов и т.д. Ну прям вообще капля в море... Их видят только когда они куда-то не проходят и постоянно переводят в шутку, мол откуда у нас нацики. Когда кучки гопников устраивают шествия по центральной улице страны, их почему-то в упор не замечают.
Еще можно посмеятся над наркоманами, у нас их официально и того меньше всего 1%, но это не проблема правда? У нас нет наркомании...

Последний раз редактировалось homya4ok, 19.11.2014 в 16:06.
Offline  
Сказали спасибо (2):
march (20.11.2014), Messi (19.11.2014)
Старый 19.11.2014 в 17:21 Цитата выделенного #8214
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Порошенко президент, какое у него отношение к Кабмину?
Яценюк не был в команде Януковича, так как на должность министра МЗС он пришел через квоту Юща с АП, где руководил Балога.
Цитата:
Сообщение от Messi
- мы против Януковича - но министр из команды Януковича это хорошо
министр из команды Януковича - Порошенко. Или он не был министром?


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Конечно молодцы, уже с 7 гумконвой идет, да? А жрать людям нечего. Такие дела.
А Украина сколько отправила помощи своим согражданам, которым жрать нечего, которых убивает, насилует дикая Россия? Такие дела....


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я что должен тебе элементарный ликбез проводить? Выходят не из партии, а отказываются от должностей в Кабмине. Их партия не прошла в следующий парламент. СВОБОДА, главные "укронацисты", не прошли в парламент, так как не преодолели барьер в 5%. Вот те и фашистко-бендеровская Украина.

Ну что то пока не видно что бы Мохник, Швайка или Сыч перестали быть министрами.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
даже на цензоре
ооо мой любимый цензор. лучше сам где нить поищу. а то после вторжения Китая в Россию до сих пор на цензор заходить не могу....)))
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да легко, вот почитай статью.
если все так то значит не грамотность законодателя ввела в заблуждения. в докуметах такого уровня любая запятая играет очень важную роль
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
march (20.11.2014)
Старый 19.11.2014 в 19:15 Цитата выделенного #8215
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
. А вместе с правосеками больше миллиона. Это разве мало?!
интересно а как более волнующе звучит? "всего лишь 5%" или "каждый 42 гражданин"?
Offline  
Старый 19.11.2014 в 19:21 Цитата выделенного #8216
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Как мне не нравится такое вот, и при чем такое слышно отовсюду. Давай оперировать не процентами, а конкретными цифрами. За них проголосовало ~ 750 тыс.чел. А вместе с правосеками больше миллиона.
Ты еще мажоритарщиков не посчитал, от свободы их 6, от ПС вроде двое, с моим любимым Ярошем.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Это разве мало?! Миллион гребаных нацистов/фашистов/националистов и т.д. Ну прям вообще капля в море...
Ну не нужно обобщать, не все кто голосовал за свободу нацисты/фашисты/националисты. Хотя я за здравый национализм.
Но мне кажется в любой стране присутствуют люди поддерживающие ультраправые течение, вон и у соседей такие есть. Можно посмотреть на европейских венгров с их Йоббиком, и оценить их поддержку. Не говоря уже про 70% едра.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Их видят только когда они куда-то не проходят и постоянно переводят в шутку, мол откуда у нас нацики. Когда кучки гопников устраивают шествия по центральной улице страны, их почему-то в упор не замечают.
Почему не замечают, замечают. Ну прошли с шествием на Покровы, что здесь плохого? Они что витрины били, людей калечили что ли? Нет. Или быть может они сейчас постоянно по Киеву ходят? Что-то не замечаю я здесь этого.
Ну так и не только у нас ходят, кстати.

Цитата:
Сообщение от Messi
министр из команды Януковича - Порошенко. Или он не был министром?
Был, полгода. Но он всегда был в оппозиции к ПР, хотя был одним из ее создателей, и другом Азарова. Такой вот парадокс. А правительство состоящее из правых и левых не редкость. В Грузии действовали и нечего.
Цитата:
Сообщение от Messi
А Украина сколько отправила помощи своим согражданам, которым жрать нечего, которых убивает, насилует дикая Россия? Такие дела....
Да вроде подконтрольные ей территории не жалуются. Младенцев перестали распинать в Славянске, здания починили, жизнь наладили. Такие дела.
Цитата:
Сообщение от Messi
Ну что то пока не видно что бы Мохник, Швайка или Сыч перестали быть министрами.
Конечно не перестали, я же в предыдущем посте написал почему.
Цитата:
Сообщение от Messi
если все так то значит не грамотность законодателя ввела в заблуждения. в докуметах такого уровня любая запятая играет очень важную роль
Скорее неграмотность и однобокость российских сми.
Offline  
Старый 19.11.2014 в 19:51 Цитата выделенного #8217
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну не нужно обобщать, не все кто голосовал за свободу нацисты/фашисты/националисты. Хотя я за здравый национализм.
Но мне кажется в любой стране присутствуют люди поддерживающие ультраправые течение, вон и у соседей такие есть. Можно посмотреть на европейских венгров с их Йоббиком, и оценить их поддержку. Не говоря уже про 70% едра.
Йобики есть наверно везде, но у нас они проливают кровь и их называют героями. Хотя власть понять можно, они кого хош туда отправят, отмажут и любыми медалями наградят, лишь бы самим туда не идти и детей своих не посылать.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Почему не замечают, замечают. Ну прошли с шествием на Покровы, что здесь плохого? Они что витрины били, людей калечили что ли? Нет. Или быть может они сейчас постоянно по Киеву ходят? Что-то не замечаю я здесь этого.
Ну так и не только у нас ходят, кстати.
А как же слепой инвалид с цепью, сынок одного из свободовцев? Странно, что у него не нашли ФСБшной корочки. И почему только Покрова? 1 января, тоже было. Подожгли ресторан или отель, не помню. Есть много видео шествий с русофобскими и антисемитскими лозунгами за последний год. И хоть кого-то наказали? Да нет, всем насрать.
Offline  
Сказали спасибо (2):
march (20.11.2014), Messi (20.11.2014)
Старый 20.11.2014 в 02:52 Цитата выделенного #8218
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да вроде подконтрольные ей территории не жалуются. Младенцев перестали распинать в Славянске, здания починили, жизнь наладили. Такие дела.
а не подконтрольные территории? Как же граждане Украины которые попали под оккупацию? им же нужно помогать а не переходить с ними на европейские цены. Такие дела
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Скорее неграмотность и однобокость российских сми.
Все же скорее неграмотность и не внимательность законодателя.
Offline  
Старый 20.11.2014 в 10:05 Цитата выделенного #8219
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KUMAN,
А серьезно, какое твое лично отношение к тому, что Киев начал экономическую блокаду, в том числе напрямую направленную именно на мирное население.
Никак иначе решение о прекращении обслуживания персональных счетов физ. лиц назвать нельзя.
Я так понимаю, что теперь на "окупированной" территории население не может получать пенсий, пособий, мат. помощи и т.д. и т.д.
Вот лично ты как относишься к этому?
Offline  
Старый 20.11.2014 в 13:41 Цитата выделенного #8220
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
А как же слепой инвалид с цепью, сынок одного из свободовцев?
Его нужно судить.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Есть много видео шествий с русофобскими и антисемитскими лозунгами за последний год. И хоть кого-то наказали? Да нет, всем насрать.

не помню таких, дай ссылку. Если же ты про слова на камеру какого-то одессита, то я на это уже отвечал здесь.

Цитата:
Сообщение от serg7907
А серьезно, какое твое лично отношение к тому, что Киев начал экономическую блокаду, в том числе напрямую направленную именно на мирное население.
Никак иначе решение о прекращении обслуживания персональных счетов физ. лиц назвать нельзя.
Я так понимаю, что теперь на "окупированной" территории население не может получать пенсий, пособий, мат. помощи и т.д. и т.д.
Вот лично ты как относишься к этому?

Мое мнение двоякое, все таки разные люди там живут.
Деньги в те регионы нужно не посылать вопше. Но при этом, все таки дать возможность людям получать пособия на территориях подконтрольных украинцам. Но с ними должны работать наши органы на причастность их родственников к сепаратизму.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



05 мая 2024 года. Воскресенье - 16:29 (Часовой пояс GMT +4).