День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Результаты опроса: Сколько голов забьет Это`о в этом сезоне?
меньше 5 3 8.33%
5-10 19 52.78%
10-15 9 25.00%
более 15 5 13.89%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2011 в 22:03 Цитата выделенного #41
El guaxe
Аватар для El guaxe
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщения: 116
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили: 146 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 4500$
 
По умолчанию

Правда,что Это'O перешел в Анжи?
__________________

"Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног." (Зинедин Зидан)

Если надо умереть,умрём с нашей философией!(Х.Маскерано)

Последний раз редактировалось El guaxe, 12.08.2011 в 22:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011 в 22:30 Цитата выделенного #42
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Сравнивать Анжи с ЦСКА, Локо или Зенитом очень глупо.
А писать о том что переход в Анжи равносилен простому зарабатыванию бабла и является чем то позорным еще глупее.

Цитата:
Сообщение от Kuke
Shamil 11, зачем сюда приплетать президентов клубов и ставить их в один ряд с Газпромом? Они не являются владельцами клубов и не на столько состоятельные люди ,что бы так безумно тратиться. ЦСКА каждый год публикует свои бюджет, имеет самоокупаемость <90%. Тогда получается Керимов=Катар=Газпром=РЖД=ВТБ. Да и то вряд ли кто-то кроме Керимова и Катарских шеихов будут и собираются платить такие суммы на трансферы и зарплаты. Карлос за 2 года 10 млн, Жирков примерно так же, а Этоо будет самым высокооплачиваемым игроком , мб после того бразильца из Китая.
Если я не прав поправьте.
Что за привычка считать чужие деньги? Какая тебе разница сколько тратит Керимов СВОИХ СОБСТВЕННЫХ денег на СВОЮ команду? Это его желание, он хочет вкладывать деньги в свой проект, в этом есть что-то противозаконное?
Почему Зениту, ЦСКА, Динамо можно было в свое время совершать дорогущие трансферы, а Анжи нельзя. Лишь потому что у Анжи истории нет? Любая история как и все в нашем мире имеет свое начало, вот она и начинается. А недоброжелателям остается лишь злиться и надеяться на то, что Керимову вскоре эта "игрушка" надоест, но в этом я сильно сомневаюсь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
diana 10 (21.08.2011)
Старый 12.08.2011 в 23:48 Цитата выделенного #43
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Блин, неудобно тебе в игнор писать. Я не понимаю, что считаешь ты, но пока Анжи команда с непонятным будущим в миг ставшая выпендриваться и несмотря на амбиции из себя абсолютно ничего заслуживающего большого уважения не представляет, более того она не претендует на чемпионство, даже в еврокубках ей по итогам сезона поиграть вряд ли удастся несмотря на швыряние деньгами. Поэтому уход туда игрока калибра Жиркова это именно уход на деньги и ничего иного я здесь увидеть не могу. Возможно конечно это безысходность в отсутствии других вариантов, но мне в это вериться слабо.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011 в 00:03 Цитата выделенного #44
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне всё равно сколько и куда он вкладывает. Я рад за Анжи, потому что в нашем чемпионате появилась ещё одна сильная команда. Не хочу больше развивать эту тему, желаю АНжи ,что бы он не надоел Керимову ,успешного переезда в Махачкалу и ,что бы отменили феирплеи финансовый.
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Почему ЦСКА можно было в свое время совершать дорогущие трансферы
приведи пример пжлст.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011 в 00:28 Цитата выделенного #45
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Блин, неудобно тебе в игнор писать. Я не понимаю, что считаешь ты, но пока Анжи команда с непонятным будущим в миг ставшая выпендриваться и несмотря на амбиции из себя абсолютно ничего заслуживающего большого уважения не представляет, более того она не претендует на чемпионство, даже в еврокубках ей по итогам сезона поиграть вряд ли удастся несмотря на швыряние деньгами. Поэтому уход туда игрока калибра Жиркова это именно уход на деньги и ничего иного я здесь увидеть не могу. Возможно конечно это безысходность в отсутствии других вариантов, но мне в это вериться слабо.
А что я где то написал что Анжи - это будущий чемпион России или еврокубков? Ты не знаешь какая работа сейчас ведется в клубе, поверь мне у этой команды есть будущее, я уверен в этом на 99%, я не говорю о каких то быстрых результатах, но то что это проект на долгие годы, а не на пару лет, это становится ясно любому человеку, который немного вникнет в политику клуба, а не будет судить о ней лишь по статьям на спортивных сайтах и комментариям злопыхателей.


Цитата:
Сообщение от Kuke
приведи пример пжлст.
Больше 6 млн. евро за Вагнера в 2004 году маленькие деньги для РПЛ в то время? Небольшие, но и немалые по сравнению с другими клубами, особенно не столичными.
Думбия - 10 млн.евро тоже не копейки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011 в 00:35 Цитата выделенного #46
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Вот пилять, 27 Сельмаш играет дома с Анжи а у друга свадьба.... Так хотелось на Самика вживую глянуть А по поводу Жирковой, тут кагбы я его поступок не одобряю, по причине тотальной ненависти к огромному числу футболистов имеющих Паспорт Российской Федерации, особенно тех кто выходит майки пачкать в играх за эту самую сборную. Право, лучше уж Лахияловых всяких выпускали, они мож хоть ноги кому оторвали чему я был бы несказанно рад! А вот поступок с освистыванием кудрявого на "Локомотиве" я могу списать на критичное отношение московских фанов ко всему Кавказскому региону ввиду не таких давних событий на Манежке, не более того.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011 в 00:43 Цитата выделенного #47
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
особенно тех кто выходит майки пачкать в играх за эту самую сборную
Жирков вроде бы как раз один из немногих, который таким поведением не отличался, по крайней мере я так думал.

Цитата:
Сообщение от Cule
Право, лучше уж Лахияловых всяких выпускали, они мож хоть ноги кому оторвали чему я был бы несказанно рад!
Да его самого ломают, особенно пару лет назад, щас техника и скорость послебее стали, но травмы все равны часто случаются.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011 в 00:44 Цитата выделенного #48
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
освистыванием кудрявого на "Локомотиве" я могу списать на критичное отношение московских фанов ко всему Кавказскому региону ввиду не таких давних событий на Манежке, не более того.
Так и есть, абсолютно нефутбольные поводы, а обструкция Жиркова это лишь отмазка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011 в 01:09 Цитата выделенного #49
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Больше 6 млн. евро за Вагнера в 2004
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Думбия - 10 млн.евро
Что здесь не так? Цена завышена ,футболист плахой или зарплата на уровне Хави.
Идеальные цена и качество
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (13.08.2011)
Старый 13.08.2011 в 01:42 Цитата выделенного #50
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А в трансферах Буссуфы, Жиркова, Джуджака что не так?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (13.08.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 21:50 (Часовой пояс GMT +4).