День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2021 в 00:15 Цитата выделенного #46581
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 56 раз(а) в 41 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А кто сказал,что Дембеле продавать будут?Его и Лапорта,и Куман хотят продлить.Судя по его прогрессу и здоровости в последнее время,есть надежда,что он выйдет на более высокий уровень.Именно эта вера в него оставляет ему шанс остаться в команде.Что он сейчас один из лучших в команде-факт.При новой схеме он показывает уже другое качество.Реализацию подтянуть и будет топчик.А так,и кроме него много кого можно продать.Продав одного Тринкао,можно купить Хила.Оплаты в рассрочку никто не отменял,поэтому все возможно,были бы хоть какие-то деньги.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021 в 00:28 Цитата выделенного #46582
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
А кто сказал,что Дембеле продавать будут?Его и Лапорта,и Куман хотят продлить

С чего такая уверенность?
Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Реализацию подтянуть и будет топчик

Обязательно подтянут, только не в нашем клубе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021 в 00:29 Цитата выделенного #46583
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Как нужно смотреть футбол чтобы думать о Дембеле как об одном из лучших в команде? Один из лучших учитывая игру Брейтвейта, Гризманна и других? Тогда да. Но это не уровень для топ клуба, тем более такого специфичного как Барса, дожили называется.
__________________
Online   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
alx (27.03.2021), divinum (27.03.2021), Exius (27.03.2021), Kaspers (27.03.2021)
Старый 27.03.2021 в 01:11 Цитата выделенного #46584
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Тринкао потенциальному покупателю обойдётся не менее 35 летом. Как раз выкуп Хиля.
Тринкао - хороший вингер, на него есть спрос. Мендеш его продаст, если станет не нужен Барсе.
Я бы такой размен сделал.
Дембеле можно тоже продать. Пока суть да дело. Но, Куман его рассматривает как некий тактический вариант игры. Посмотрим, что будет на продлении контракта твориться. Лапорта ему много не предложит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021 в 01:30 Цитата выделенного #46585
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дембеле, кстати, в Англии топит за Лидс Юнайтед, как и уроженец Лидса Эрлинг Холланд.
Некоторые товарищи утверждают, что они даже переписываются на этой почве, а Дембеле инкогнито сидит на их форуме болельщиков и других ресурсах.
Такая вот история.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021 в 02:03 Цитата выделенного #46586
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 56 раз(а) в 41 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Как нужно смотреть футбол чтобы думать о Дембеле как об одном из лучших в команде? Один из лучших учитывая игру Брейтвейта, Гризманна и других? Тогда да. Но это не уровень для топ клуба, тем более такого специфичного как Барса, дожили называется.
Ну я так понимаю,ты один из его ярых хейтеров,который не хочет замечать его положительную динамику Пересмотри матчи,а потом выеживайся "как же надо смотреть".Невзлюбить игрока-это одно,а объективно смотреть на вещи-это другое.Что он останется у нас,очень и очень высокая вероятность,какие бы слухи там не пускали,особенно если останется Куман.Скорее Гризмана спихнут,чем его.А продавать их обоих с вылетевшем неизвестно насколько Фати,врядли Лапорта станет.Такое у меня видение ситуации.Прав ли я,скоро узнаем.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mixseriys (27.03.2021)
Старый 27.03.2021 в 02:25 Цитата выделенного #46587
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Что он сейчас один из лучших в команде-факт.При новой схеме он показывает уже другое качество.Реализацию подтянуть и будет топчик.

Я один вижу полное отсутствие осмысленного взаимодействия с партнерами и полную бесполезность как форварда в виду низкой результативности? Где ты положительную динамику увидел, а тем более "одного из лучших"? Когда он играл на фланге - еще куда ни шло, но сейчас, когда Куман перешел на 3 защитника и использует Дембеле как нападающего, все его минусы на этой позиции видны еще больше.

По сути, два его плюса - скорость и умение играть обеими ногами. Голевого чутья, понимания куда и когда открываться, понимания где и куда движутся партнеры, умения сыграть на линии офсайда, и, наконец, умения пробить точно по воротам - всего этого нет. Я не знаю, кто как смотрит футбол, но мне почему-то это бросается в глаза почти в каждом моменте с Дембеле, потому что почти каждый момент он портит. То не вовремя выбежит, то не туда откроется, то не туда пас даст, то ударит черти куда...

Единственная причина, по которой он играет сейчас в новой схеме Кумана - потому что у нас нет нормальной девятки. Если Куман остается на следующий сезон и продолжает играть по 3-5-2 или 3-4-2-1, Дембеле нам становится не нужен - его надо продавать и покупать нормального центрального нападающего.

При этом, хейтером Усмана я не являюсь. Какая-то положительная динамика, конечно, есть - он стал более профессионально относиться к своему делу, соблюдать дисциплину и, видимо, решил свои проблемы с хроническими травмами. Но какими качествами, необходимыми команде он обладает? Кроме скорости и обоеногости ничего не вижу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021 в 02:51 Цитата выделенного #46588
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 56 раз(а) в 41 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Я один вижу полное отсутствие осмысленного взаимодействия с партнерами и полную бесполезность как форварда в виду низкой результативности? Где ты положительную динамику увидел, а тем более "одного из лучших"? Когда он играл на фланге - еще куда ни шло, но сейчас, когда Куман перешел на 3 защитника и использует Дембеле как нападающего, все его минусы на этой позиции видны еще больше.

По сути, два его плюса - скорость и умение играть обеими ногами. Голевого чутья, понимания куда и когда открываться, понимания где и куда движутся партнеры, умения сыграть на линии офсайда, и, наконец, умения пробить точно по воротам - всего этого нет. Я не знаю, кто как смотрит футбол, но мне почему-то это бросается в глаза почти в каждом моменте с Дембеле, потому что почти каждый момент он портит. То не вовремя выбежит, то не туда откроется, то не туда пас даст, то ударит черти куда...

Единственная причина, по которой он играет сейчас в новой схеме Кумана - потому что у нас нет нормальной девятки. Если Куман остается на следующий сезон и продолжает играть по 3-5-2 или 3-4-2-1, Дембеле нам становится не нужен - его надо продавать и покупать нормального центрального нападающего.

При этом, хейтером Усмана я не являюсь. Какая-то положительная динамика, конечно, есть - он стал более профессионально относиться к своему делу, соблюдать дисциплину и, видимо, решил свои проблемы с хроническими травмами. Но какими качествами, необходимыми команде он обладает? Кроме скорости и обоеногости ничего не вижу.
Слушай,если бы он реализовал все свои моменты,сейчас все бы молчали о нем.Это его главный минус в данный момент.Что он набрал форму и прибавил в игре будет отрицать только его хэйтер.Многие это отмечают,начиная с тренера,но вы,видимо,спецы покруче Я сам до последних пор его хаял,и даже сейчас не расстроюсь,если его продадут и возьмут на его место кого-то стоящего,,Санчо например,но отрицать,что он сейчас в порядке-это неуважение к нему.Парень ,судя по всему,еще попылит за нас,поэтому набираемся терпения и желаем ему забивать хотя бы гол за матч,благо моменты стали появляться чаще,чем когда-либо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021 в 02:55 Цитата выделенного #46589
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Ну я так понимаю,ты один из его ярых хейтеров,который не хочет замечать его положительную динамику Пересмотри матчи,а потом выеживайся "как же надо смотреть".Невзлюбить игрока-это одно,а объективно смотреть на вещи-это другое.Что он останется у нас,очень и очень высокая вероятность,какие бы слухи там не пускали,особенно если останется Куман.Скорее Гризмана спихнут,чем его.А продавать их обоих с вылетевшем неизвестно насколько Фати,врядли Лапорта станет.Такое у меня видение ситуации.Прав ли я,скоро узнаем.

Спасибо за указ на положительную динамику спустя 3.5 года в команде, хорошая попытка, но нет. Я смотрю почти все матчи Барселоны уже почти 20 лет и ясно вижу что Дембеле игрок без мозгов а клуб это не воспитательный центр и не институт исследований положительных динамик, может еще 4 года нужно подождать чтоб золотой паренек заиграл? Спасибо еще раз, но я не мазохист чтобы пересматривать матчи где Османчик из раза в раз обсирается у ворот соперника, это не игрок уровня клуба Барселона.

И я не “выеживаюсь”, а удивляюсь искренне таким как ты. Наверно у тебя и СР король правого фланга и Лангле акула обороны.
Online   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021 в 03:21 Цитата выделенного #46590
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 56 раз(а) в 41 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Спасибо за указ на положительную динамику спустя 3.5 года в команде, хорошая попытка, но нет. Я смотрю почти все матчи Барселоны уже почти 20 лет и ясно вижу что Дембеле игрок без мозгов а клуб это не воспитательный центр и не институт исследований положительных динамик, может еще 4 года нужно подождать чтоб золотой паренек заиграл? Спасибо еще раз, но я не мазохист чтобы пересматривать матчи где Османчик из раза в раз обсирается у ворот соперника, это не игрок уровня клуба Барселона.

И я не “выеживаюсь”, а удивляюсь искренне таким как ты. Наверно у тебя и СР король правого фланга и Лангле акула обороны.
Ладно,СР,который средний игрок ,который хотя бы изредка выдает топовые матчи,но Лангле со мной связать!)Я бы его даром отдал,лишь бы не видеть его в команде)Сколько нервов попортил этот нелепый за последнее время!Столько,сколько за его критику меня минусовали,тебя за все 20 лет,наверное,не минусовали) А насчет 3,5 года в команде,которые он больше лечился,чем играл,тоже слабый повод,чтобы предъявлять к нему категоричные претензии.Тут скорее всех утомили ожидания,что он наконец заиграет .Я больше в его здоровье и ответственность не верю,нежели в его способности.Полноценная предсезонка и сезон без травм дали бы ответ на все вопросы,как по мне.Но мне мало верится,что такое возможно.У Кумана и Ко вера в него ,похоже,крепнет и крепнет,поэтому ждем,чем все закончится.

Последний раз редактировалось -Priyatel-, 27.03.2021 в 03:29.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:01 (Часовой пояс GMT +4).