День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2009 в 03:23 Цитата выделенного #101
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stoked
Ну,на самом деле он ничем тебе не обязан... И я уверен,что выйдет Вальдес...
Я не сказал что Пеп обязан мне, умник малолетний. он обязан всем болельщикам Барселоны как ее тренер, это ответственный пост и он знал на что шел. У меня нет желания щас объяснять все аспекты этой работы потому что ты вряд ли способен что либо понять
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
diana 10 (17.02.2010)
Старый 05.03.2009 в 03:24 Цитата выделенного #102
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Ну например не пропустил хрен знает откуда. Или не отбил прямо перед собой на соперника тоже хрен знает откуд пущенный мяч. А может он просто пасовал своим. Мало?
ЗЫ: Статистика будет на Чемпионат.ру, только я не знаю когда.
Что-то я не помню опасных ударов, которые бы он отбил??? А вот первый сильный удар хрен знает откуда от Эспаньола он запустил зашиворот... Забыли уже??
Зато помню в этом матче как нелепый навес он скинул на полукруг штрафной игроку Мальорки, но удар сорвался...
Пасовал своим?? Да, это конечно же делает его вратарем лучше Вальдеса...

В общем не буду спорить, посмотрим, что будет дальше! Я лично за то, чтобы с басками играл Пинто, а с Лионом уже Вальдес...
Ну и подожду статистику конечно, только бы не забыть глянуть завтра...

По игре в целом могу сказать, что не понравилась плотность в обороне! Даже в голевом моменте было непонятно, что же защитники смотрят на него и чего ждут??? Недопонимание? Не знали кому выходить? Ведь ясно, что он щас будет бить... Буду надеяться, что такого не повторится в матче с Лионом, а то дорого может обойтись...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
tuuliky (05.03.2009)
Старый 05.03.2009 в 03:27 Цитата выделенного #103
solo
Аватар для solo
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Думаю Пеп лучше знает в чем причины плохой игра Вальдеса, и он точно примет правильно решение, как я уже сказал смотря из-за чего спад в игре Вальдеса, его не выход может по разному сказаться на нем в дальнейшем.

Думаю никто не знает причины. . .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009 в 03:28 Цитата выделенного #104
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Очень жаль будет, если такое произойдет. Ибо это будет некрасиво по отношению к Пинто, который заработал шанс на место в основе в Примере.
Как это заработал? Он не спас нас от гола, хотя вполне мог висеть на перекладине в том углу и ждать этого удара, он легко читался.
Ну а пенальти так бьют только калеки. Но я конечно понимаю, что намного интересней сам факт того, что Пинто даже пенальти отбил, а Вальдес даже пенальти не отбил.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
tuuliky (05.03.2009)
Старый 05.03.2009 в 03:29 Цитата выделенного #105
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Мне искренне и очень сильно жаль что с ним твориться такая фигня. И я очень надеюсь что через год он будет здесь и покажет совсем другой футбол. Но в этом году от него чего-то ждать бессмысленно. Совершенно непонятно почему.
Вот это ты говоришь о Глебе, который первый год в команде и за это время не показал ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Три или четыре удачных паса за весь сезон.

А про вратаря, который шесть лет отдает себя родному клубу и не раз выручал команду в тяжелейшей ситуации, который сейчас переживает трудный момент, ты говоришь: "Гнать вон из команды этого лысого урода".
Это что ли хваленая мужская логика? Или как это называется?

Ты правильно понял, я специально над тобой издевалась в онлайне. Если бы трансляция не висла и мне не было лень отвлекаться, я бы каждый шаг Александра Павловича комментила, чтобы ты понял наконец, насколько это противно выглядит, когда одного конкретного игрока травят за его ошибки.

Цитата:
Потому что Пеп, как и Вальдес, "свои". И для Пепа, я думаю, важнее поставить своего, но слабого Вальдеса, чем "чужого", пускай и более сильного Пинто. Но это я все на уровне ощущений, практически без участия здравого смысла.
Вот оно и видно, что без участия здравого смысла. Ибо чушь порешь. Свой, чужой...
Если Пеп не поставит Пинто в ворота на матч с Атлетиком, то только по одной причине - недоверие тренера и всеобщие вопли: "Ура! Наконец это лысое чмо убрали на лавку!", сейчас может психологически раздавить Вальдеса.
Хотя я соглашусь, Пинто сейчас в воротах предпочтительнее - он очень спокоен и уверен в себе. Он не просто не нервничает, он еще и прикалывается, стоя в рамке. А это сейчас для команды очень важно.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Farik (05.03.2009)
Старый 05.03.2009 в 03:33 Цитата выделенного #106
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Пинто даже пенальти отбил, а Вальдес даже пенальти не отбил
Без даже. То что в этом матче игра голкипера была гораздо более сильной, чем в трех последних для меня факт. Если ты с этим не согласен, ... жаль.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
"Гнать вон из команды этого лысого урода"
Не помню такого...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009 в 03:36 Цитата выделенного #107
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Как это заработал? Он не спас нас от гола, хотя вполне мог висеть на перекладине в том углу и ждать этого удара, он легко читался.
Да этот удар два Буффона не отбили бы. Как это читался, все произошло достаточно быстро. Скажи честно, ты когда нибудь видел чтобы во время атаки или прямого удара вратарь стоял в углу, так по-моему только Бартез мог
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
diana 10 (17.02.2010)
Старый 05.03.2009 в 03:39 Цитата выделенного #108
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Foxara, не дуйся. Вернись, я все прощу.
Цитата:
Сообщение от Foxara
Не помню такого...
Наверное, я преувеличила.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009 в 03:41 Цитата выделенного #109
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Без даже. То что в этом матче игра голкипера была гораздо более сильной, чем в трех последних для меня факт. Если ты с этим не согласен, ... жаль.
Тебя не смущает 2-3 лишних игрока у нас в защите и отсутствие даже намека на нападающих уровня Форлана и Агуэро у Мальорки? Немного пропорции...


Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Да этот удар два Буффона не отбили бы. Как это читался, все произошло достаточно быстро. Скажи честно, ты когда нибудь видел чтобы во время атаки или прямого удара вратарь стоял в углу, так по-моему только Бартез мог
Я не понимаю в каком нужно быть состоянии чтобы не увидеть, что весь абзац сплошной сарказм...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shturman (05.03.2009)
Старый 05.03.2009 в 03:44 Цитата выделенного #110
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я не понимаю в каком нужно быть состоянии чтобы не увидеть, что весь абзац сплошной сарказм...
Ну извини, видимо не понял твой тонкий юмор. Просто тут много людей которые могут раскритиковать по любому поводу
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
diana 10 (17.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:51 (Часовой пояс GMT +4).