День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2009 в 03:51 Цитата выделенного #111
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,112
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Головой он Срну боднул, а Кучер потом влез толкнув Лео. Правильно сделал Месси, этот Срна всегда подло играет, не перевариваю его крысиную игру и морду
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Farik (31.08.2009)
Старый 30.08.2009 в 07:15 Цитата выделенного #112
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Поздравляю всех с очередным трофеем. Правда трофеем несколько вымученным. Команда еле играла, даже Хави ошибался, чего уж тут говорить об остальных. Матч был скучным, мало моментов, мало красоты, мало мысли, вот только интрига спасала всю ситуацию. Не знаю в чём была проблема, толи в отсутствии должной мотивации, толи ещё в чём то, но команда, которой уже на днях выходить на поле в национальном чемпионате, должна быть готовой и сыграной, а Барса была слегка разваленной и вальяжной. По полю буквально пешком ходили. Не соглашусь с теми, кто говорит, что Месси был никакой, по-моему Месси как раз был лучшим в нападении, бегал, обводил, немного стрался, это конечно не лучшая его игра, но для Суперкубка УЕФА вполне достаточно.
По поводу его конфликта: правильно сделал, что попёр на Срна, там если он руками не оттоллкнул бы, но налетел бы всей массой, там вероятность травму получить была, а Срна охуевший просто, так же как и Кучер. Месси в той ситуации молодец, мужиком надо быть, чтоб уважали и боялись.
Педро поздравляю с новым шагом к будущему в Барселоне, я не считаю, что он сделал, что-то выдающееся, гол был обычный такой, но с другой стороны никто не мог 115 минут забить, а он смог.
В общем к сожалению, не получили мы ожидаемого разрыва задницы Шахтёра, но кубок всё равно взяли и это всё равно приятно. Теперь надо забыить о шалостях в Суперкубках, о том, что можно ползать по полю и при этом что-то выигрывать, надо собраться, вспомнить игру прошлого сезона, и продолжить спектакль. Реал уже выиграл первый матч, слово за Барсой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009 в 11:15 Цитата выделенного #113
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Вообще-то в спину.
Видео эпизода

Извиняюсь, это вообще был не Кучер, а Срна, я их перепутала. На спину Лео ему налетел по инерции, и хотя оттолкнул эмоционально, я не думаю, что он это сделал по злому умыслу и потому, что он пуп земли. Его выбесило, что ему не дают играть, поэтому он и повел себя достаточно агрессивно. Я не оправдываю его, желтую получил справедливо, но предполагать, что он агрессивный, зазнавшийся драчун - имхо, нелепо.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009 в 12:44 Цитата выделенного #114
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Ruslan_007, "победителей не только можно, но и нужно судить" - И.В. Сталин

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Его выбесило, что ему не дают играть,
хм, а что же защитникам раступаться "лишь бы Лео наигрался"? ты знаешь здесь объективно я считаю Лео не прав. Да, налетел по инерции, всё понятно, подошёл бы извинился, мол "не специально", а он вместо этого в толкучку полез. Темболее что в этом моменте защитники абсолютно чисто выбили у него мяч.

А на счёт "играть не дают" а наша оборона, чем тогда лучше, в этом плане? Луис Адриано вроде выходил один на один так его Пуйоль догнал там и руками, ногами и наверно головой отталкивал от мяча, я даже подумал ну щас пенальти будет. Если пересмотреть матч, щас я так не вспомню, но я уверен что пару тройку моментов найдётся где наша оборона толкается чем тока может.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009 в 12:46 Цитата выделенного #115
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Messi, обрати внимание:
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я не оправдываю его, желтую получил справедливо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009 в 13:15 Цитата выделенного #116
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident
впринципе нет разницы проиграл 2 лимона получил,а выйграл на 500 тыс больше.разницы не вижу большой.
Это Суперкубок!!! Клубы до него сделали почти одинаково длинную и почти одинаково сложную дорогу. Ты ожидал, чтобы например если Шахтер выиграл бы, он получил бы 5 лимонов, а Барса, как проигравшая, получила бы шишь, хотя и была абсолютно лучшей командой прошедшего сезона, так да?
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009 в 16:31 Цитата выделенного #117
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Боже, да где же он там не плохо сыграл?
Если учесть, что это чуть ли не первый официальный матч Ибры в Барсе, его несыгранность с дргуими игроками атаки команды, а для этого нужно время, ведь швед во время предсезонки был травмирован, и хреновое поле, то он отыграл неплохо.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009 в 16:36 Цитата выделенного #118
Karatel
Аватар для Karatel
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 113
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 41 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 630639$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEOpard
Если учесть, что это чуть ли не первый официальный матч Ибры в Барсе, его несыгранность с дргуими игроками атаки команды, а для этого нужно время, ведь швед во время предсезонки был травмирован, и хреновое поле, то он отыграл неплохо.

Не видел где он отыгрывал...((
Он просто стоял на остре атаки и всё...
Хоть бы боролся для приличия...или он ждал пока ему дадут мяч и расступяться, чтобы он смог ударит ?!)

Вобщем меня разочаровала его игра... надеюсь, дальше он будет играть лучше...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009 в 17:39 Цитата выделенного #119
Resident
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 120
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

разницы не вижу.Есть проигравший и есть победитель и точка.
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Ты ожидал, чтобы например если Шахтер выиграл бы, он получил бы 5 лимонов, а Барса, как проигравшая, получила бы шишь, хотя и была абсолютно лучшей командой прошедшего сезона, так да?
не вижу логики в твоих словах.извини уж))почитай сам,может ты что-то перепутал?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 16:34 (Часовой пояс GMT +4).