День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Еврокубки
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2015 в 14:41 Цитата выделенного #61
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, а ты так не нервничай и привыкай спорить аргументированно с фактами, а не просто полагаясь на свои ощущения, которые в 95% случаев оказываются бреднями.

Поверь ты многих здесь откровенно заебал своими вангованиями и предреканиями сложностей для Барсы, у тебя перед каждым матчем пост о том, что ................... сложный соперник и они могу нам осложнить жизнь потому что:

......
......
......

Вместо точек в первом случае подставляется любой соперник, а во втором случае - любая группа фактов, о которой и так все знают:

Плохая игра на стандартах
Низкорослая команда

и прочее, прочее, прочее.

Скажи, у тебя ведь есть шаблон для постов куда ты вставляешь название соперника и набор фактов. по которым ты опасаешься каждого Эльче.

А знаешь, что еще бесит? То, что ты когда одно твое предсказание из десяти на форуме сбывается, вылезаешь и начинаешь пиздеть, что я же предупреждал: в Барсе все неладно, Энрике-***** и дальше по списку. При это у тебя не возникает желания напомнить о том, как в 10 предыдущих случаях ты обосрался со своим прогнозом. Зато всегда нам напоминаешь, что лучше перебздеть, чем недобздеть. Правда в твоем случае это обычно ПЕРЕПЕРЕПЕРЕПЕРЕПЕРЕПЕРЕПЕРЕбздеть.

И последний дико бесящий момент, что когда команда рвет и мечет и игроки играют великолепно, ты как настоящий ***** ни слова не скажешь похвалы в адрес этого игрока или Барсы, или тренера: Мы видели это на примерах Неймара, Суареса, Лучо и т.д. зато первым вылезаешь напомнить как они хуево сыграли в другом матче и напомнить о своей дрочливой фантазии по Агуэрро, например.

А теперь вновь вернемся к первой части сообщения. Будь благоразумен и приведи, пожалуйста, для всех факты из прошлого сезона, на который ты ссылаешься, когда Санчес запарывал или не реализовывал моменты в ключевых отрезках сезона, о которых ты нам тут вещаешь.

Пример с Челси не катит, так как был он в первый сезон Санчеса в Барсе, хотя я его прекрасно помню.

А что касается Педро, то он всегда играл хорошо, когда команда играла хорошо и практически не было случаев, когда бывало наоборот (команда - плохо Педро - хорошо), а вот случаев за последние три сезона, когда команда - хорошо, Педро - никак было много.

И, пожалуйста, напомни нам сколько за последние три сезона решающих голов забил Педро, мы же его с Санчесом по этим отрезкам сравниваем. А то я тебе примеров по Удинезе накидаю.

И последнее, это мода такая, что ты мне про Сеска вещаешь, хотя я о нем ни слова не сказал и причем здесь Санчес, когда пресса обвинила Сеска.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 18.03.2015 в 14:52.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
bluegarnet (18.03.2015)
Старый 18.03.2015 в 15:03 Цитата выделенного #62
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я давно на все ответил. Меня интересуют только титулы Барсы, а не зрелище, которое заканчивается 0-7 от Баварии, так как руководил нашей атакой тогда великий Санчес. Даже если зрелище крутое, но в конце мы с фигой - это провал.
Нет ни одного титула, которые эти ребята кинули нам в копилку. Медицинский факт. Пусть самые умные не выдергивают матчи, где Алексис или Сеск чем-то отличились, а пересмотрят всю историю их игр за Барсу. А из удачных игр пусть назовут одну титульную благодаря их стараниям. Даже Вальдес вернул нам СКИ через год после своих ошибок.
Кстати, Неймара за штангу в прошлогоднем финале КИ, в решающем эпизоде, я уже на "вид поставил", как кандидата в Алексисы Сески. Но, Неймар еще может все всем доказать. Посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015 в 15:03 Цитата выделенного #63
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Оффтопик Бесконечно можно смотреть на голую женщину, ядреный черный эль и как Серега спорит на этом форуме
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (18.03.2015)
Старый 18.03.2015 в 15:22 Цитата выделенного #64
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, заебись. Сколько решающих голов забил Лео в прошло году, или сколько суперголевых моментов создали Хави и Иньеста в прошлом году? Или позапрошлом?

Напомни, я просто забыл.

Беда Санчеса в том, что он оказался в Барсе в не самое лучшее для себя время.

А что касается умения тащить команду и решать в сложных ситуациях ты это болелам Удине скажи, клуб которых Санчес вытащил на 4-ое место и помог набрать рекордное количество очков за последние 10 лет. А Санчеса признали лучшим игроком Чемпионата Италии.

Раз мы о прошлых заслугах говорим.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (18.03.2015), wassis (18.03.2015)
Старый 18.03.2015 в 15:45 Цитата выделенного #65
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Aleks73, извини дорогой, но в твоих словах нет и грамма обстоятельной логики и рассудительности в отношении Алексиса Санчеса. Я могу понять твоё личное отношение к игроку. Но выносить это на всеобщее обсуждение с притензиями на факт последней инстанции, более чем предосудительно.
Я, личное мнение, считаю, Алексис игрок, волею судеб и обстоятельств, не смог раскрыть весь потенциал. Но обладает и обладал им в огромной степени, что не однократно доказывал и в нашей команде, и не только.
С достаточной степенью уверенности , могу сказать, тактические схемы его взаимодействия зачастую были контрпродуктивны, а положительные стороны игнорировались по непонятным причинам или в угоду отдельным лицам и не на пользу в конечном счёте.
Если есть сомнения, пересмотри матчи его последнего сезона в нашей команде, но без всяческой предвзятости, прибавив элемент координально более грамотной тактики.
Вспомни всё, советую.
Ещё раз извини, но личная неприязень не может быть оценочной характеристикой.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (18.03.2015)
Старый 18.03.2015 в 16:02 Цитата выделенного #66
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Aleks73, давай соберём всех обосранных (прошу прощения) , тобой игроков, ага.
Уверен процентов на 99,8 они Баварию воткнут не напрягаясь. Даже если ты будешь главным тренером.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
bluegarnet (18.03.2015), KalleL (18.03.2015), sergey1986 (18.03.2015)
Старый 18.03.2015 в 16:15 Цитата выделенного #67
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

wassis, ну в нападении уже само напрашивается трио Ней-Суарес-Санчес.

В полузащите точно Сеск )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015 в 16:59 Цитата выделенного #68
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Реальные говнюки вы. Просто, реальные. Я нигде о Суаресе плохого не написал. Более того, очень симпатизирую этому игроку.
Да, отношусь критически к некоторым игрокам и тактическим схемам. Считаю, что комплектация и тактические модели могли быть более результативными. А собрать команду из тех кого, извините, обосрал - это признак вашего невежества и всего лишь своего понимания футбола.
Я был категорически против покупки Неймара. Это, очевидно, что по состоянию на сегодня больше принесло минусов, скандалов, судов, затрат и прочего. И закрыть весь этот кошмар и позор могут тока новые большие трофеи. Я хочу, чтобы они были.
Я однозначно выступал за покупку Сеска и Санчеса. Но, после первого сезона стало ясно, что ребята не выходят в лидеры, а будут статистами Сергея. После чего, логично было искать им альтернативу. А по итогам второго сезона так точно. А как они не хотели уходить! Санчес даже пентхаузами обзавелся и всем чилийским табором. Хорошо получать дохерище взамен почти ничего не отрабатывая на поле.
Были у меня выпады по Вальдесу. Ну, так все над ним подшучивали очень зло. И ВСЕ. Объективно оценивал Бартру.
Посмотрите лучше кого вы по стадному принципу дерьмом обливаете легенд - Алвеса, Пике, уже и к великим хоббитам в прошлом посте добрались.
Зато в стаде пошла мода привозносить до небес Бартру - абсолютно ординарного добротного защитника, который, кроме тяжелого труда, не имеет и капли божьей искры. Просто, обычный средненький защитник.
В так называемые тяжкие два сезона Лео ебъенул Милан и ПСЖ и не тока. Да, иногда он не приносит в решающие моменты ожидаемого. Живой человек. А все ваши восхваляемые персоны - это вааще пока ни о чем.
Иньеста велик всегда. Когда он не играл, это было глубоким мраком на поле. Сейчас несколько изменились его функции, но сам Иньеста, по - прежнему хорош.
По Маэстро я помолчу. Он уходящий гений.
Лео, как раз и расчитывал, что Сеск и Санчес станут опорой обновленной Барсы, решат все, когда станет совсем туго. И по Неймару отмахнулся, мол берите, должен усилить.
Посмотрим как будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015 в 17:12 Цитата выделенного #69
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я стараюсь не попсово понимать футбол. 4 мячика Лео и 3 Роналду - это чистая попса. Ведь, понятно, что Лео честно заработал 2, а Кристина -1. Что не получили те, кто тогда решал титулы - Ини, Чави, Рибери или Роббен, Нойер или Серхио Рамос. Счас так везде. Все решает картинка, а не глубокий смысл происходящего.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015 в 17:13 Цитата выделенного #70
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Санчес даже пентхаузами обзавелся и всем чилийским табором. Хорошо получать дохерище взамен почти ничего не отрабатывая на поле.
И это он о игроке который пахал всегда, везде и с любыми соперниками. Санчез вообще всегда подкупал своей работоспособностью, один из немногих у кого горели глаза на поле, даже с Эркулесами всякими на 90х минутах. ..не отрабатывал на поле бля пожалуй закрою этот цирк, а главного клоуна в чс
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (18.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:58 (Часовой пояс GMT +4).