День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2009 в 23:14 Цитата выделенного #21
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Я вот вчера расписывал в экселе несколько вариантов систем, и пришел к выводу что вполне реально заработать можно ставя систему 2 из 7 или 3 из 7 на исход матчей например ЧИ, а точнее на Х, забирая в систему не все 10, а 7 матчей. ( не считая Барсы, Реала, и Хихона, первые двое - в основном явные фавориты и ничьи у них довольно редко случаються, а Хихон просто в ничью играть не умеет ))) ) Остаються 7 матчей ( за исключением некоторых туров, в которых названые 3 команды играют между собой ). Почему я буду ставить на Х ? Хотя бы потому что ето наиболее вероятний исход, при большом коэфициенте, а все дело в том что, что бы ета система работала нужен средний коэф. не меньше 3,27 ( если ето система 3 из 7 ), если мы хотим более легкую систему ( 2 из 7 ) то нужен коэф. 4,6. И то, ето для того, что бы при заходе 2-х и 3-х ставок соответственно мы забрали то же что поставили. А значит при системе 2 из 7 необходимо что би зашло 3, а при 3 из 7 - 4 ставки. Если мы даже при среднем коэф. 3,27 в системе 2 из 7 угадаем 3, то выиграем лишь 152% от поставленой суммы, ИМХО такой вариант не перспективный и через чур опасный. А значит коэфициэнта 3,27 будет мало. Значит, в систему 2 из 7 можно попробовать поставить на счет, самый популярный ничейный счет конечно 1-1, а средний коэф на счет 1-1 - 6-6,5. А ето значит что если ставить систему 2 из 7 с средним коэф. 6,5 то нам хватит 2-х матчей 1-1 что б забрать вдвое больше чем поставили, если будет 3 ничьи 1-1 то мы забираем в 6 раз больше !! А ето значит что мы можем в 4 турах подряд проигрывать, а в пятом все таки случится 3 ничьих 1-1 и мы окажемся в плюсе! Мне кажется вполне вероятным то что раз в 5 туров в испании будет 3 матча с счетом 1-1. Что насчет системы 3 из 7 то там лучше ставить просто на Х, тогда если зайдет 4 ставки с кофом 3,27 , то мы выиграем в 4 раза больше. А что вероятнее, 4 ничьих раз в 4 тура , или 3 счета 1-1 раз в 6 туров, ето уже решит каждый для себя, и в зависимости от етого уже надо будет выбирать систему.
Если я не понятно написал, то ето все у меня расписано в экселе, если кому то интересно могу отослать...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kairat1sm (10.04.2009)
Старый 24.02.2009 в 23:17 Цитата выделенного #22
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vityok_D
Если я не понятно написал, то ето все у меня расписано в экселе, если кому то интересно могу отослать...
В точку. Ни чё не понятно. Ща тебе в личку адрес на мыло скину. Скинь мне пожалуйста на него. Завтра на трезвую голову посмотрю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009 в 23:31 Цитата выделенного #23
Doom
Аватар для Doom
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 134
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 27400$
 
По умолчанию

на 11на11 во всех 4-ёх матчах поставил на ничью по штуке, осталась ещё одна....на что лучше поставить, на победу Реала или на то что, Юве не проиграет??
__________________
Mes Que Un Club!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 12:16 (Часовой пояс GMT +4).