День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016 в 11:17 Цитата выделенного #31
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Такой человек как ты Сергей все свои высеры строит на перекручивании фактов, как например о Мангаля или Бенатия. В жизни я не стоял с плакатом за их безусловную покупку. Стратегия твоего поведения предельно ясна. Ты мажешься ко всем успехам и прячешься, когда сказать нечего, как после игр с бандой Чоло, когда из зоны Маски Торрес с Коке сделали нас как детей. Более того, по динамике матча было вполне понятно, что без удаленного в центре поля Фернандо, Барсе никуя не светило и в том матче.

На твоем месте я бы закрыл рот и не выступал. В матче с Атлетико и вообще вся серия в апреле это был безусловно игровой провал и я об этом писал и не раз, только проблема была не только в Маске, а во всей команде, которая встала и Лео в том числе, где был одним из худших. Если ты этого не читал или умышленно проигнорил, как это часто бывает, то явно вопрос не во мне. А вот то, что ты постоянно предрекаешь трудные времена и проблемы Барсе, а потом когда все оказывается иначе молчишь и прячешься, когда команда сражается выигрывает и посрамляет твои прогнозы, это факт. Хотя иногда ты вылезаешь и начинаешь все это списывать на везение, случай, благоприятную ситуацию и т.д., хотя мыберем 7 титулов из 9 за два года... по ходу мы просто фартовые. Так что давай ты тут не звизди.

И от своих слов отказываться не надо, ты не раз на момент покупки Мангаля и Бенатиа писал, что Бавария и МС молодцы взяли и купили их пока мы спим, подразумевая, что мы покупаем не тех, а эти хороши. Только не смотря на это в решающих матчах двух сезонов тот же Матье сыграл лучше чем играли Мангаля и Бенатиа, так для справочки.

И вряд ли человек, который в прошлом сезоне весь год мешал команду с дерьмом и мечтал об Агуэрро, но по итогам сезона не сказал ни слова благодарности тренерскому штабу и тем, кого ты так страстно хотел заменить на твоих дерьмофаворитов может что-то мне тут предъявлять. И тоже самое касается тонн дерьма вылитых на руководство клуба, с отсутствием хоть маленькой за похвалы рекордный в мире спортивный контракт.

Так что стратегия моего поведения здесь как и в жизни строится на адекватности, ответственности за свои слова и понимании, что революции раз в месяц это путь в никуда, чего, к сожалению, не скажешь о тебе и твоем глубоком понимании игры.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 23.05.2016 в 14:16.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
AK1983 (23.05.2016), GERONIMO (23.05.2016), KalleL (23.05.2016)
Старый 23.05.2016 в 17:54 Цитата выделенного #32
Hawkins
Аватар для Hawkins
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну хоть на мажорной ноте сезон закрыли
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016 в 19:21 Цитата выделенного #33
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Прикольно, пля...Я то как раз слова благодарности и поздравления пишу всегда, включая медиков команды. Да, Сергей странноватый такой человечек. Сплошное желание оболгать кого - то.
В полемике всегда есть место критике, если хотите нужно троллить команду и руководство на фарт.
А тут на те...вся команда в апреле провалилась. Вся да не вся. Мы оказались слабее атлетов - это медецинский факт по итогам обоих матчей. Впрочем умозрительно и Бавария нам была бы не по плечу тогда в полуфинале. Суперкубок мы тоже слили случайно?
Да, нет, господа. Причина в отсутствии кадрового запаса прочности, вариантов ведения игры. Не знаю, я ли один увидел, но после замены Суареса и выхода четвертого хава, мы начали играть интереснее в данном конкретном матче.
Жду хороших трансферных решений.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016 в 20:36 Цитата выделенного #34
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Вааще не согласен с оценками. Сева без игры в среду наших бы просто разорвала в неполных составах. Очевидно, что это нас спасло. Удаление Маскерано на его совести. Иборра вообще делал скидку в сторону Гамейро, аргентинец занял неправильную диспозицию в отношении форварда. Он точно также косячил в преснопамятном матче на СКИ против реала и не только.
Такой человек как ты Сергей все свои высеры строит на перекручивании фактов, как например о Мангаля или Бенатия. В жизни я не стоял с плакатом за их безусловную покупку. Стратегия твоего поведения предельно ясна. Ты мажешься ко всем успехам и прячешься, когда сказать нечего, как после игр с бандой Чоло, когда из зоны Маски Торрес с Коке сделали нас как детей. Более того, по динамике матча было вполне понятно, что без удаленного в центре поля Фернандо, Барсе никуя не светило и в том матче.
Людям объективным совершенно очевидно, что аккумуляция текущего состава заканчивается. Нужно убрать из команды "зону комфорта" и продумать кадровое усиление.
Потому как понятно, что еще один "великий успех" хунты с просранными 60 лямами для покупки Турана и Видаля время уже не простит.

Откуда 60 лямов уже нарисовалось то? Там в сумме меньше 50 было то.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016 в 20:40 Цитата выделенного #35
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Очень понравилось, как команда перестроилась после удаления (особенно во втором тайме), здесь однозначно привет ЛЭ - это целиком и полностью его заслуга. Никто не отметил Матье, на мой взгляд он очень и очень здорово вошел в игру и на пару с Пике зацементировал центр защиты. Неймар, дико раздражавший в первом тайме, на вторую половину вышел совершенно другим игроком.
Сто лет не видел Месси, так рьяно идущего в отбор и борющегося за верховые мячи. Вот такой страсти по ходу нам и не хватало.
Иньеста - здесь без комментариев. Он просто взял и показал своим примером как надо бороться и тащить команду вперёд.

В общем, на мой взгляд, все игроки, которые были вчера на поле, сыграли замечательно, никто не выпадал абсолютно. В меньшинстве мы минимизировали угрозу у своих ворот , умудряясь неплохо так жалить Севилью.

З.Ы. Небольшая ложка дегтя... Это была все-таки Севилья. 7-ая команда чемпионата Испании. Я вот совсем не уверен, что соперника классом повыше мы бы вчера обыграли. Но это уже лирика...

Эта была Севилья которая лучший кубковый боец в Европе, которая в отдельном матче может ушатать любого.

Эта Севилья страшнее 4 Вильярреала к примеру)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016 в 20:56 Цитата выделенного #36
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Откуда 60 лямов уже нарисовалось то? Там в сумме меньше 50 было то.
Зарплату тоже надо учитывать, комиссионные агентам, возможно ещё отчисления. Вот и набегает не маленькая сумма.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016 в 21:15 Цитата выделенного #37
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чистая математика такая Туран - 34млн. плюс 7млн. бонусами. Видаль 18 плюс 4. Окуеть! Правда? КПД от ребят очень маленькое.
Вообще всем колегам рекомендую почитать футбол юа интервью Рауля Рианчи - бывшего помощника Реброва и по-факту конструктора игры клуба. Да, уровень притязаний не тот, но общие тенденции управления современной моделью игры есть. Уверен, что ЛЭ хотел как лучше, но очень много нужно знать об игроке, чтобы принять по нему правильное решение, а не стрелять лимонами в космос.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016 в 21:26 Цитата выделенного #38
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Уверен, что ЛЭ хотел как лучше, но очень много нужно знать об игроке, чтобы принять по нему правильное решение, а не стрелять лимонами в космос.

Вообще-то как мне кажется, ответственность за покупки в первую очередь, лежат на спортивном директоре. Понятно, если ЛЭ хотел бы Нолито, то тут всё ясно. Лэ его тренировал, и знает его как облупленного.

А в случаех с Тураном и Видалем, ну да он их видел в ЧИ, остальная инфа собирается скаутами, и передаётся Спортивному директору. А он уже после систематизации этой инфы, передаёт её ЛЭ.
Так же Спортивный директор может протолкнуть своего кандидата, а может отказать тренеру в покупке того или иного игрока, в силу разных причин.

И ещё были выборы, поэтому Барто торопился в покупках.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016 в 22:04 Цитата выделенного #39
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Зарплату тоже надо учитывать, комиссионные агентам, возможно ещё отчисления. Вот и набегает не маленькая сумма.

Ни кто блин зарплату не считает когда говорят о сумме трансфера. Считают только люди которые хотят говном облить руководство команды.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016 в 22:14 Цитата выделенного #40
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Чистая математика такая Туран - 34млн. плюс 7млн. бонусами. Видаль 18 плюс 4. Окуеть! Правда? КПД от ребят очень маленькое.
Вообще всем колегам рекомендую почитать футбол юа интервью Рауля Рианчи - бывшего помощника Реброва и по-факту конструктора игры клуба. Да, уровень притязаний не тот, но общие тенденции управления современной моделью игры есть. Уверен, что ЛЭ хотел как лучше, но очень много нужно знать об игроке, чтобы принять по нему правильное решение, а не стрелять лимонами в космос.

Какие 18+4 за Видаля?

http://www.championat.com/football/n...-8-ijunja.html

Вот тебе и окуеть....

Бонусы уже выплатили? Бонусы еще выплатить надо, я думаю их выплачивать не будут, так как обычно они завязаны на игровые минуты, которых не было.

Там в сумме за Турана и Видаля около 50 отдали.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
paralux (23.05.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:51 (Часовой пояс GMT +4).