День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2020 в 02:14 Цитата выделенного #101
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну не обязательно брать прям чистую девятку, они вообще потихоньку вымирают. Нужен правоногий ЦФ, который способен играть по всему фронту атаки. Условный Агуеро, к примеру, часто отскакивает ближе к левому полуфлангу, комбинирует с партнёрами, либо двигается вдоль штрафной площади, а затем режет на правого вингера, который выбегает из - за спины защитника.

Комбинировать то Гризманну с левым защитником и ЦПЗ удобно, неудобно смещаться, бить из штрафной площади, переложив мяч под удобную, или обводить.

Кандидаты есть, но ценники за них завышены. На одного уж точно, я не знаю, сколько там стоит Жезус, но вот за Лаутаро просят 100 + млн., что есть абсурд.

Я думаю, что Габриеля, который больше подходит под наш футбол, можно забрать 70 - 75 млн. Если Пеп продолжит держать его между стартом и скамейке, шансы урвать его точно есть.

Но что в таком случае делать с Гризманном, вот в чём вопрос. Бразильца нужно было цеплять летом, а не бегать за Антуаном, хотя к французу у меня нет никаких претензий в плане самоотдачи и игры без мяча.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (21.01.2020), Blaugranas12 (21.01.2020)
Старый 21.01.2020 в 02:40 Цитата выделенного #102
Blaugranas12
 
Регистрация: 15.06.2019
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

M3ls, Ну Гризманн если бы играл правим вингером то думаю свои 20 мячей за сезон забивал бы. Все таки он крутой игрок. Месси в центре, Гризи справа и кто нибудь слева. А почему считаешь Лаутаро плох? Помойму он стоит 100 лямов зелени. Он тащит Интер в этом году
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020 в 02:52 Цитата выделенного #103
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Гризманн не вингер. Он не так быстр, плюс не силён в дриблинге, в чём он сам признавался.

Лаутаро мне нравится, но предпочтение отдаю Жезусу. Он менее агрессивен, но техничнее, быстрее и сильнее в дриблинге.

Ну стоить он будет меньше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020 в 03:05 Цитата выделенного #104
Blaugranas12
 
Регистрация: 15.06.2019
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Гризманн не вингер. Он не так быстр, плюс не силён в дриблинге, в чём он сам признавался.

Лаутаро мне нравится, но предпочтение отдаю Жезусу. Он менее агрессивен, но техничнее, быстрее и сильнее в дриблинге.

Ну стоить он будет меньше.

Зато Лаутаро более забивной чем Жезус. Если Лаутаро спокойно в Барсе может 30 мячей забивать, то для Жезуса 20 голов потолок
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020 в 03:07 Цитата выделенного #105
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Перевод Месси в центр напрашивается сам собой. Тогда Гризманн действительно может играть правее от него. Это логично по ростеру, который есть в наличии. А вот левее от Лео нужен правоногий парень с бомбардирским талантом.
Конечно, Вернер и его отступные в размере 60млн.евро очень привлекают. Проблема, что опция начинается летом. А мадрид интересуется уже сейчас, и по слухам готовы на 80. Лейпциг вообще не готов по понятным причинам. Но время еще есть.
У Вернера есть место именно в Барселоне.
Думаю, что не выгорит. Возьмем в аренду кого-то из второго разряда.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020 в 03:22 Цитата выделенного #106
Blaugranas12
 
Регистрация: 15.06.2019
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Перевод Месси в центр напрашивается сам собой. Тогда Гризманн действительно может играть правее от него. Это логично по ростеру, который есть в наличии. А вот левее от Лео нужен правоногий парень с бомбардирским талантом.
Конечно, Вернер и его отступные в размере 60млн.евро очень привлекают. Проблема, что опция начинается летом. А мадрид интересуется уже сейчас, и по слухам готовы на 80. Лейпциг вообще не готов по понятным причинам. Но время еще есть.
У Вернера есть место именно в Барселоне.
Думаю, что не выгорит. Возьмем в аренду кого-то из второго разряда.

Кстати Вернер умеет играть и на позиции чистой Девятки и левее вингером. При этом у него есть скорость в отличии от Лаутаро, и главное он в полтора раза дешевле будет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020 в 07:11 Цитата выделенного #107
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Нет, не стоит. Коутиньо не силён даже на позиции левого вингера, чего уж говорить про позицию правого вингера.

Фил это игрок под 4 - 2 - 3 - 1, на позиции поднападающего, при этом сзади должны быть цепные псы, которые смогут нивелировать его недостатки в игре без мяча.

Мы не используем данную схему. И слава Богу. Если бы даже и юзали, то позиция поднападающего была бы закреплена за Лео.

Окей, на бумаге его бы рисовали справа на фланге, но по факту он бы бегал в центр, дублируя позицию вместе с Коутиньо.
Я думаю речь шла о позиции восьмерки, а не вингера.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020 в 10:09 Цитата выделенного #108
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мэлс почему ты уже в который раз пишешь что Фати не быстрый ?) епт да помоему он один из быстрейших в команде, видно что ему физухи не хватает на полный матч это да и по хорошему его надо минуте на 60-70 менять, ну или с замены выпускать.
По Жезусу кто нам его продаст? от шейхов кто нибудь уходил по своему желанию, тут аналогичная ситуация с ПСЖ, имхо. Опять же, как по мне, Лаутаро игрок выше скиллом чем бразил, Жезус такой условный Педро, трудяга-работяга, а Лаутаро больше индивидуал+ мощнее физически+ прессинг+ удар, имхо нам сейчас такие больше нужны, которые могут и по единалинить, а не катать до верного заноса в ворота
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020 в 11:21 Цитата выделенного #109
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

При подписании Сетьена писали, что он хотел напа на замену Су, что говорил до подписания контракта, но Барто предложил ему посмотреть на Кантеру, а дальше смотреть, тк денег нет. После игры с Гранадой тренер попросил Барто приобрести или арендовать напа, но тут их пути разошлись, тк Сетьен попросил Вернера, а Барто хочет отделаться меньшими тратами, например, Педро, аренда Пентека, или вариант аренды возрастного игрока из Примеры.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020 в 13:51 Цитата выделенного #110
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вполне понятно как Сетьен строит схему. Он такой себе командный инженер. Вернер в абсолютной логике событий.
Кике лавочники в докупку нафиг не нужны.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 10:01 (Часовой пояс GMT +4).