День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2013 в 19:30 Цитата выделенного #15541
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
А если бы Россель вот так решил Иньесту продать? Да ну нахер такие "успешные" трансферы.

Разница между Барсой и Мадридом. Совершенно другая философия. Барса не позволила бы себе так поступить с исторически (если можно так сказать) важным игроком, сыгравшим немалую роль для клуба и принесшим достаточно пользы. А Реалу похрен. Они делают деньги. Выгодно - продают. Выгодно - покупают! Ну, история с Абидалем (футболист в хорошей форме, как раз и в центре защиты где нехватка игроков мог здорово сыграть, зачем продали?) - это исключение, которое не укладывается у меня в голове.

С другой стороны я понимаю Мадрид. Считаем: Хаби Алонсо, Озил, Хедира, Касемиро, Иско, Кака, Модрич, Ильяраменди. Кого еще забыл? 8 игроков на три позиции на поле! Им изначально не надо было покупать Иско и Ильяраменди. А раз уж купили, то и продать кого нужно было. А раз поступило выгодное предложение, то почему бы и нет.

Цитата:
Сообщение от Prayerok
А вообще у Мадрида теперь ровно ноль игроков, умеющих мастеровито играть в пас, если не считать Модрича таковым, разумеется. В атаке - нестабильный Бензема и совсем зеленый Мората. Лавка-то у них слабовата теперь, честно говоря, и вариативности тоже никакой.

Ну, ты прям настолько сомнительную вещь написал.. как будто специально троллишь. Я повторюсь: Хаби Алонсо, Хедира, Касемиро, Иско, Модрич, Ильяраменди. Очень слабая, не вариативная скамейка .
Нападающий Бензема очень даже не плох, зря его недооцениваешь. Плюс, молодой Мората, который (вспомни) что творил на молодежном чемпионате: выходил всего-то на 15 минут в конце игры и забивал!!! так что на него в общем-то можно рассчитывать. А если Бензема и Мората будут показывать бездарную игру - да и пофиг! Фланги будут забивать! Роналдо-Бэйл и Ди Мария на подхвате - это гол-два в любых матчах! Я почти готов спорить что сухих матчей у соперников Реала не будет. А ты говоришь...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013 в 19:58 Цитата выделенного #15542
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas
Ну, история с Абидалем (футболист в хорошей форме, как раз и в центре защиты где нехватка игроков мог здорово сыграть, зачем продали?) - это исключение, которое не укладывается у меня в голове.
Совсем не укладывается? А у меня почему-то укладывается. Случись, не дай бог, у Абидаля рецидив, все врачи в один голос станут утверждать, что такие нагрузки ему были противопоказаны. Рыболовлеву на все насрать. И видимо всегда было насрать. Руководство Барсы не хотело принимать в этом участия, сделав за полтора года до этого все возможное для выздоровления Эрика.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Blau-Graner (04.09.2013), march (03.09.2013), Nice (03.09.2013)
Старый 03.09.2013 в 20:11 Цитата выделенного #15543
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Фаны Мадрида просят Фло не продавать Озила, а он показывает им заткнуться и приветствовать новую 100-млную игрушку.
Ясен пень просят, там же тоже адекватные люди есть. Я бы вообще охренел на их месте. Мне Озил в крайней степени симпатичен, я бы очень хотел видеть его в Барселоне, теперь в принципе мне очень приятно что он не в Реале, это честный, благородный игрок, там таких безумно мало и без того, да проще сказать Касильяс и Озил - всё, оба беспрекословно достойны уважения. Как тут правильно было написано Реал таких не выдерживает, там либо нагеленным нужно быть, либо дебилом как Пепе, короче нужно всегда чем-то отличаться от нормальных людей поведением и взглядами на жизнь. И вообще поразительно, как быстро могут викинуть оттуда классных игроков, просто за половину дня разменять как фантик ради бабла, пиара или рекламы... вот потому я и ненавижу мадридский Реал ещё с глубокого детства, я стал не любить Реал раньше, чем болеть за Барселону
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013 в 20:21 Цитата выделенного #15544
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas
Я повторюсь: Хаби Алонсо, Хедира, Касемиро, Иско, Модрич, Ильяраменди. Очень слабая, не вариативная скамейка
Это всё игроки центра поля, а из игроков линии атаки, я тоже повторюсь, только Ди Мария опытным скамеечником будет, Хесе и Мората хоть и перспективны, но малоопытны (особенно Хесе). Но, опять же повторюсь, лично я не считаю такой расклад хуже, нежели сидел бы на лавке еще и Озил. Значит, есть доверие к своей молодежи, это хорошо же.
Слова Озила
Цитата:
«Я был уверен, что останусь в «Реале», но затем понял, что Карло Анчелотти больше не верит в меня. Я тот игрок, которому нужно доверие, и именно это я почувствовал в «Арсенале». Поэтому я решил перейти.
Что и требовалось доказать. Он понял, что Анчелотти доверяет больше Иско (да, Иско ясен пень не сам собственноручно вытеснил Озила, а Анчелотти вытеснил Озила Иско Суаресом), не считаю, что фигура Бэйла тут особо повлияла, купили бы одного Бэйла, играл бы и Озил и валлиец. А Иско игрок того же амплуа и функций, что и Озил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013 в 21:47 Цитата выделенного #15545
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Какая к черту зависть? А если бы Россель вот так решил Иньесту продать? Да ну нахер такие "успешные" трансферы.
Если кто-нибудь сможет вытеснить Иньесту, а он не захочет сидеть на банке его все-равно нужно оставить для коллекции? У нас был Туре, прекрасный игрок, вдруг неоткуда появился Бускетс, Туре продали. Нормальная ситуация. Иско их сейчас больше устраивает, думаю в том числе потому что он испанец. Его талант сомнений не вызывает. Нет ничего плохого.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013 в 22:16 Цитата выделенного #15546
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Если кто-нибудь сможет вытеснить Иньесту, а он не захочет сидеть на банке его все-равно нужно оставить для коллекции? У нас был Туре, прекрасный игрок, вдруг неоткуда появился Бускетс, Туре продали. Нормальная ситуация. Иско их сейчас больше устраивает, думаю в том числе потому что он испанец. Его талант сомнений не вызывает. Нет ничего плохого.

Если мы в один прекрасный день купим какого-нибудь Гансо, затем он займет место Иньесты в основе, которому дадут сыграть два матча на позиции опорника, а затем спихнут в Милан и назовут это действо "вытеснить из основы" я охренею еще больше болельщиков Мадрида, честное слово. Озил - плеймейкер, причем плеймейкер великолепный, Иско же им точно не является. Тут сравнение ЯЯ и Бускетса не при чем, они игроки одной роли, а вот в Реале, повторюсь, я сейчас не вижу ни одного игрока умеющего на высоком уровне раздавать передачи. Анчу, конечно, видней, но я бы поставил на то, что у Реала именно из-за этого по ходу сезона возникнут проблемы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Andreas (03.09.2013)
Старый 03.09.2013 в 22:21 Цитата выделенного #15547
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Роналду какой год начинает сезон убого, может его тоже к херам продать? Купили же брита, вроде должен заменить.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013 в 22:31 Цитата выделенного #15548
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Если мы в один прекрасный день купим какого-нибудь Гансо, затем он займет место Иньесты в основе, которому дадут сыграть два матча на позиции опорника, а затем спихнут в Милан и назовут это действо "вытеснить из основы" я охренею еще больше болельщиков Мадрида, честное слово.
Ты обрисовал невероятную ситуацию, далекую от истории в Мадриде.
Цитата:
Сообщение от Prayerok
Озил - плеймейкер, причем плеймейкер великолепный, Иско же им точно не является.
А кто он? Нападающий?
Цитата:
Сообщение от Andreas
Роналду какой год начинает сезон убого, может его тоже к херам продать? Купили же брита, вроде должен заменить.
А надо всех, кто играл нормально сделать неприкасаемыми? Раздули проблему из ничего
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013 в 22:41 Цитата выделенного #15549
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ты обрисовал невероятную ситуацию, далекую от истории в Мадриде.

Может несколько утрированную, но явных расхождений нет.

Цитата:
А кто он? Нападающий?

А при чем тут нападающий? Плеймейкер - это скорее роль на поле, нежели позиция. Если выражаться яснее, то такие, как Озил, помогают забивать таким, как Иско.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013 в 23:00 Цитата выделенного #15550
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
А при чем тут нападающий? Плеймейкер - это скорее роль на поле, нежели позиция. Если выражаться яснее, то такие, как Озил, помогают забивать таким, как Иско.
И в чем твоя версия произошедшего? Озила специально не стали ставить в состав, чтобы продать в Арсенал, сами остались без распасовщика?
Мне кажется Реал не испытывает проблем с деньгами и если бы Анчелотти нуждался в Озиле его бы оставили. А если тренер не заинтересовал он бы все равно находился в запасе большую часть времени и толка от него бы не было.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:10 (Часовой пояс GMT +4).