День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Европы - 2008
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выйдет в финал?
Германия 16 72.73%
Турция 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2008 в 15:17 Цитата выделенного #41
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Ну чтож,немцы и турки показали просто блестящий по накалу страстей матч! Но смысл так было усираться,если чемпионом все равно станет Россия? Немцы конечно хороши,при такой-то физической форме да 3 мяча всадить! Но всё для них уже решено! а реклама матча Россия - Испания по первому каналу - это было последней каплей,после заявлений про финал Медведева,можно просто уже было смело сказать,что празднуйте все выигрыш Евро! )): Грустно от этого всего конечно,но дело это не изменит! p.S. в инете сегодня читал слухи,что якобы Баоселона готова сделать предложение Аршавину!!!??? Да они там че совсем двинулись головой?? Имея таких игроков как МЕССИ,АНРИ,КРКИЧ,ХАВИ,ИНЬЕСТА, думаю не надо продолжать,и хотят купить этого 27 летнего 'футболиста'? надеюсь это всего лишь слухи и такая мощная команда как Барса не станет делать такой идиотской покупки!
Offline  
Старый 26.06.2008 в 15:23 Цитата выделенного #42
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Идиот только ты.
Аршавин один из лучших игроков на Евро 2008,
где твой Анри, в тени Иньеста и Хави.
так что варюшку уже давно пора закрыть.
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline  
Старый 26.06.2008 в 15:32 Цитата выделенного #43
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Анри за свои 30 лет добилмя столько,сколько твоему Аршавину и не снилось! Да и техника у него намного выше! Хави и Иньеста в тени? - да а ты поопробуй тащить весь сезон Барселону,а потом блестать на Евро! да даже при такой форме Иньеста гораздо более техничный и зрелищный игрок,нежели Аршавин! с таким подбором игроков будет полным бредом купить Аршавина, Барселона пока в своем уме,не думаю что до этого дойдет! Кирюха 9 ,а ты радуйся,что твоя сборная выиграла чемпионат Европы,не думаю,что на чемпионате мира у них получится тоже самое,если конечно опять не будет происходить очень странных вещей с командами,которые будут играть против русских... так что веселись!
Offline  
Старый 26.06.2008 в 15:46 Цитата выделенного #44
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Анри за свои 30 лет добилмя столько,сколько твоему Аршавину и не снилось! Да и техника у него намного выше! Хави и Иньеста в тени? - да а ты поопробуй тащить весь сезон Барселону,а потом блестать на Евро! да даже при такой форме Иньеста гораздо более техничный и зрелищный игрок,нежели Аршавин! с таким подбором игроков будет полным бредом купить Аршавина, Барселона пока в своем уме,не думаю что до этого дойдет! Кирюха 9 ,а ты радуйся,что твоя сборная выиграла чемпионат Европы,не думаю,что на чемпионате мира у них получится тоже самое,если конечно опять не будет происходить очень странных вещей с командами,которые будут играть против русских... так что веселись!
ты не пробывал публиковаться в газетах "Бульвар" или "Сборник Анекдотов"?
у тебя порой хорошо получается....
Offline  
Старый 26.06.2008 в 16:09 Цитата выделенного #45
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Накинулись на бедного чека... :lol: а немцы если будут играть как вчера, в финале они просто будут унижены...
Offline  
Старый 26.06.2008 в 16:28 Цитата выделенного #46
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Немцы то ладно, посмотришь че сегодня с Испанией творить будут,там либо разгром,либо минимальная победа сами знаете кого просто пользуясь случаем можно денег неплохо наварить. вчера ставил 2500 на проход русских,к слову говоря,там на Испанцев никто не ставил,поэтому то и коэффициент понижался каждые 10 минут сегодня поставлю ещё столько же на победу на Евро. Starsdeath ,я пока ещё ни разу не сказал того,что всё куплено! я просто говорил про странные вещи,которые происходят с командами-соперниками России,но я же ни на что не намекаю проще помойму радио с телевизором включить где президент и все до единого уже давным давно говорят о победе в финале:good: Греки вот тогда почему-то так уверены не были и не орали направо-налево,что они чемпионы! Но ведь Евро нельзя купить,это же все знают. 'Великая' сборная России по футболу сама побеждает одного именитого соперника за другим! Не надо быть пророком,любой скажет вам,что вы уже чемпионы! я не понимаю до сих пор,почему не празднуете то?
Offline  
Старый 26.06.2008 в 16:43 Цитата выделенного #47
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Греки вот тогда почему-то так уверены не были и не орали направо-налево,что они чемпионы!

О, да ты я смотрю вездесущий Или лучше вездесруший :lol:
__________________
Offline  
Сказали спасибо (2):
Fan_of_Barca (26.06.2008), Joker777 (26.06.2008)
Старый 26.06.2008 в 16:53 Цитата выделенного #48
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
в инете сегодня читал слухи,что якобы Баоселона готова сделать предложение Аршавину!!!??? Да они там че совсем двинулись головой?? Имея таких игроков как МЕССИ,АНРИ,КРКИЧ,ХАВИ,ИНЬЕСТА, думаю не надо продолжать,и хотят купить этого 27 летнего 'футболиста'? надеюсь это всего лишь слухи и такая мощная команда как Барса не станет делать такой идиотской покупки!
быть может ты хочешь чтоб Павлюченко у нас играл, да и Аршавин не хуже Хави, Иниесты, Бояна и Анри. ну Месси полюбак круче всех
Цитата:
Анри за свои 30 лет добилмя столько,сколько твоему Аршавину и не снилось! Да и техника у него намного выше! Хави и Иньеста в тени? - да а ты поопробуй тащить весь сезон Барселону,а потом блестать на Евро! да даже при такой форме Иньеста гораздо более техничный и зрелищный игрок,нежели Аршавин! с таким подбором игроков будет полным бредом купить Аршавина, Барселона пока в своем уме,не думаю что до этого дойдет!
Извини меня но Анри играл не в Зените, а в Арсенале и перешл туда когда ему было меньше 20 лет. давай вот ты будешь там лучшим игроком Газ мяса в возрасте Анри и попробуй всю команду на себе тащить, хоть Андрей и не всегда тащил команду на себе но хороших игроков там стало много и то недавно, но они не уровня Арсенала, а в Арсенале всегда были игроки высоко класса и как с такой командой не достичь успеха???
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Старый 26.06.2008 в 17:06 Цитата выделенного #49
GorDon
Психолог
Аватар для GorDon
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 55 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 20800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
я не понимаю до сих пор,почему не празднуете то?
Потому что мы не видели как "это" случилось, но скоро думаю насладимся "этим"
Цитата:
Сообщение от Chek
да даже при такой форме Иньеста гораздо более техничный и зрелищный игрок,нежели Аршавин!
С этим можно поспорить, но не нужно (что от тебя добьёшся?:лишние высказывания в адрес сборной России?)
__________________

Offline  
Старый 26.06.2008 в 19:52 Цитата выделенного #50
Joker777
Аватар для Joker777
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 305 раз(а) в 158 сообщениях
Деньги: 488816$
 
По умолчанию

Может это не важно, но всё же перебои в телетрансляции первого полуфинала были вызваны разгулом стихии, который спровоцировал отключение электричества...

http://video.eurosport.ru/football/e...vid77084.shtml
Offline  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 12:37 (Часовой пояс GMT +4).