День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2019 в 20:39 Цитата выделенного #18371
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

RIVALDO, ну чемп Зидан у Энрике отжать все же смог. Там правда такой пиз*ец с судьями был)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 20:44 Цитата выделенного #18372
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 433
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 42 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А че мля у всех пуканы загорелись реально, про трансферы Сливввочного говна. Ну пришел Алжирец, как будто мессия которого 20 лет ждали. Как будто теперь Барсе придет Большая п..да.
У нас вот Де йонг в кармане, Де лигт на подходе - которые с большой вероятностью станут эпохальными и закроют 2 стартовые позиций на овер 10 лет. Надо поработать над Ебичем- и все в шоколаде. Больше никого не надо.
Так что давайте про свой огород обсуждать, реально что там творится а? Аууу
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 21:18 Цитата выделенного #18373
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,838
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Ну, стыд развели тут, истерички. Реал поменял тренера - на барса.ру начали взрываться пуканы (не у всех). Болельщики, млин
Online   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 21:23 Цитата выделенного #18374
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,905
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А В Испании чего творится
Сейчас один чел пишет, смотрел передачу про футбик. Там 40 минут вещали, про того кого Реал купит. 4 минуты про Барсу, 1 минута про Атлетико.

Реал кстати и Погбу берёт, и Де Хеа, и Неймара с Мбаппе. А на замене будет Модрич, Кросс, Бейл и Куртуа.

Короче башню конкретно сорвало, в Испании у болел Реала.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Optimus (12.03.2019)
Старый 12.03.2019 в 22:13 Цитата выделенного #18375
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Дело не во взорванных пуканах. Дело в перестройке Реала. Которая конечно же напрашивается сама собой. Возвращение Зидана как начало, с этого всё сейчас и начинается. Это само собой центр обсуждений сейчас в Ла Лиге, да и не только. Лёд тронулся, обсуждать есть что. Хайп вполне понятен и объясним. С возможностями Реала и Переса в частности там может собраться вполне опасная команда. Я не верю в кардинальную перестройку с результатами в первом сезоне, но не чувствовать опасности из Мадрида просто не представляется возможным. Это наш главный конкурент вообще ever. Обсуждать есть что. Зидан вернулся под гарантии. Под какие, мы и обсуждаем. Это в любом случае будут топы. Перес нихерово обосрался прошлым летом. Сейчас будут правки, работа над ошибками.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 22:24 Цитата выделенного #18376
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,838
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Ну так и Барселона перестраивается, разве нет? Реал уже совершил какую-нибудь громкую покупку? Они еще даже ни одной игры не провели, а ажиотаж огого. Мадридские медиа ресурсы подняли хайп, потому что на начало марта они сезон спустили в унитаз. Да у них первая значимая игра будет через пол года только. Вы еще после вчерашнего твиттерского интервью Рамоса начните воспевать.
Online   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Raven85 (12.03.2019)
Старый 12.03.2019 в 22:34 Цитата выделенного #18377
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Optimus, Я про Барсу ничего не писал. Я только в контексте Реала. Мы в этом плане работаем сейчас лучше. Барто оказался мудрее Переса так то. Импотенция Коута не ошибка Барто. Потенциально это был ах*ительный трансфер. Реал же ещё не совершал громких покупок. Они о Зидане то только давеча объявили. Но скоро будут покупать. Зинедин не просто на бабки пришёл. И не просто пришёл, а вернулся. Моя мысля, что Перес ему много что пообещал по построению команды. То, что он скорее всего не смог пообещать ему перед его уходом. Зидан не просто так ушёл из команды. Всё он прекрасно понимал и видел. Теперь же Реал будет работать над новой командой. А с учётом их финансовых и не только финансовых возможностях обсуждать есть что.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 12.03.2019 в 22:39.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 23:32 Цитата выделенного #18378
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 433
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 42 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Optimus, Я про Барсу ничего не писал. Я только в контексте Реала. Мы в этом плане работаем сейчас лучше. Барто оказался мудрее Переса так то. Импотенция Коута не ошибка Барто. Потенциально это был ах*ительный трансфер. Реал же ещё не совершал громких покупок. Они о Зидане то только давеча объявили. Но скоро будут покупать. Зинедин не просто на бабки пришёл. И не просто пришёл, а вернулся. Моя мысля, что Перес ему много что пообещал по построению команды. То, что он скорее всего не смог пообещать ему перед его уходом. Зидан не просто так ушёл из команды. Всё он прекрасно понимал и видел. Теперь же Реал будет работать над новой командой. А с учётом их финансовых и не только финансовых возможностях обсуждать есть что.
Пфффф Этот лысый алжирец или арап, как его там Зидеуин. Он голый- фартовый мотиватор, которому Перец купил минимум 2 из 3 ЛЧ. Кого они там по европе соберут? где там топы? В европе только 1 топ (ну кроме Месси и Роналду) Мбаппе- которого хрен Шейх отпустит. Ну может Салах, Гризман. Как тренер- что он может предложить? Не знаю какие трансферы наобещал Перец, я больше поверю что Перец наобещал "Весь пакет Судей, вместе с ВАР". Инфо шум такой что - то же самое как Гвардьола вернулся в Барсу после 10 лет отсутствия. Пуканы Горяяят- ажж пиз..ц, действительно какая то Истерика и страх на ровном месте. Стыдно должно быть господа, Стыдно!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 23:36 Цитата выделенного #18379
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Пздц ты тупой. Я в ах*е.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 23:54 Цитата выделенного #18380
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 433
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 42 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хмм . Когда нечем ответить и не хватает мыслей, ты всегда переходишь на личные оскорбления? Предложи конструктивные ответы. Постараюсь понять. Между прочим, ты уже второй раз переходишь грань личностных оскорблений. Успокойся, не истери и не переходи на личностные оскорбления. Договорились?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 апреля 2024 года. Вторник - 16:12 (Часовой пояс GMT +4).