День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2010 в 20:23 Цитата выделенного #151
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

KalleL, тем не менее Ибру удалили и Барса стала играть лучше, это признали многие, а по-моему, это вообще очевидно. Так что имеет смысл попробовать играть без шведа, с Бояном хуже не будет точно.
Швед просто не вписывается в игру Барсы, он отягощает ее. Последняя его нормальная игра на моей памяти - в Клубном ЧМ, против Атланте.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Denisalja (10.03.2010)
Старый 10.03.2010 в 21:15 Цитата выделенного #152
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisalja
ZuperMan, ты кого из себя строишь???
Да вроде никого...
Denisalja, признаться, нихера не понял твою мысль. Перечитай заново мои посты, нормально только в этот раз, не долбись в глаза, как говорится (не в обиду, Дениска))
Провалили трасферное окно, согласен. Но ведь команда вся играет как говно сейчас, а Златан хуже всех. Это я признаю без проблем.
В том-то и дело, что я не живу прошлыми победами, нынешняя форма Барса ясна всему миру. Я лишь призываю отнестись к этому проще, оптимистичней, с надеждой. Если не фанаты Барселоны будут поддерживать любимую команду в такие периоды, то кто тогда?. Болелы всего мира сейчас предрекают позор и провалы Барсе, говорят:"в че за говно играют каталонцы, они проебут", но нам не вторить же им! Это наш любимый клуб.

Это не повторная попытка призвать всех к позитивности, это разъяснение моей мысли таким как Denisalja, дабы не остаться непонятным.





Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Тем не менее Ибру удалили и Барса стала играть лучше, это признали многие, а по-моему, это вообще очевидно
Мы пропустили практически одновременно с удалением. Ты думал при счете 2-1 Барса будет продолжать вяло катать мячик? Или может позволит Альмерии продолжать атаковать? Когда альмерийцы забили и Ибру удалили, они просто отдали инициативу.
Я его не защищаю, Ибра сейчас редкостное говно. Но люди хоть немного разбирающиеся в футболе знают какой у шведа потенциал. Он далеко не бездарность- это утешает и дает надежду.
__________________

Последний раз редактировалось -Superman-, 10.03.2010 в 21:20.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010 в 21:33 Цитата выделенного #153
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

ZuperMan, хотел тебе написать ответ, да и писать-то особо нечего.
Надеяться, конечно, будут все болельщики, что он разыграется. Изначальная мысль была в другом: если пока один из лучших игроков мира попадает с двух метров в пустые ворота только раз из двух возможностей, почему бы не поставить на его место Бояна, который хоть в пустые ворота, но попадет? Того и гляди, откроем в Кркиче для себя что-то новое, а Ибрагимович заодно поймет, что Барселона может играть без него. Хуже то точно не будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010 в 21:40 Цитата выделенного #154
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

ZuperMan, у тебя достаточно странные взгяды на форум. Люди сюда приходят не болеть, а обмениваться мнениями. Ты так говоришь, как будто мы идем на стадион и там громко размышляем, как же Барса уныло играет. То же самое происходит в Барселоне, ты можешь убедиться в этом, почитав прессу и комментарии болельщиков или даже карикатуры. Когда начинается матч они забивают на недовольство и идут поддерживать(хотя и поддержка у нас всегда была такое же гавно, как игра Ибры в Барсе). Всему свое место - поддержке на стадионе, барах и т.п. во время матчей, и мнениям, даже самым неприятным, на форуме.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010 в 21:41 Цитата выделенного #155
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

ZuperMan
Не следует ставить тех, кто не видит красоты и мощи в игре сегодняшней Барсы, по другую сторону баррикады. Если ты привел наши высказывания в знак того как не должно быть, я решил что ты не согласен с их содержанием. Спишем это на легкое недопонимание.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010 в 21:44 Цитата выделенного #156
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Starsdeath, В целом согласен. Просто менять не на кого... Ты просто забыл какой Боян бездарный футбол демонстрирует с лета. Мало кто верит в его способности.И если Гвардиола его не выпускает, видимо и на тренировках не блещет... Насчет Анри и так все очевидно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010 в 22:11 Цитата выделенного #157
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Боян, при надлежащей игровой практике смотрелся бы не хуже Ибры
Ты умеешь заглядывать в будущее ?


Цитата:
Сообщение от Denisalja
Зимой, мы получили возможность вернуть К9
К9 я тоже хотел бы увидеть у нас уже зимой, но не будем говорить о том чего нет.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 19:51 (Часовой пояс GMT +4).