День в истории - 16 мая

1979 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" обыграла "Фортуну" из Дюссельдорфа на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в Базеле - 4:3. За каталонскую команду отличились: Хосе Висенте Санчес, Хуан Мануэль Асенси, Карлос Рексач и Ханс Кранкль.
Со дня этого события прошло 45 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2010 в 19:16 Цитата выделенного #23381
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Знаешь точно такое же говорили и про Месси и никто не верил что он возьмет когда нибудь 10ку. Точно такое же говорили про Ронни когда он только переходил к нам. Так все говорят. У него есть талант остальное зависит как я сказал от круга общества и от желания самого игрока.

А еще больше говорили про новых *Имя великого игрока*. Таких штук по 10 каждый год объявляется. Из них единицы становятся по-настоящему классными игроками. От Месси кстати многого ждали, все-таки он кантерано и все прекрасно знали, что он может. Ронни тоже к нам пришел уже будучи одним из лучших. Вообще я не против покупки Озила, пусть будет. Но я б предпочел бы приобретение опорника, а на замену в центр поля выпускать кантеровцев разу уж до Сеска не добрались.

Последний раз редактировалось Jay-Dee, 10.08.2010 в 19:28.
Offline  
Старый 10.08.2010 в 19:17 Цитата выделенного #23382
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

6 Xavi, Моя бы воля, мы бы купили Сенну и перевели бы ДДС в первую команду.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline  
Сказали спасибо (2):
Jay-Dee (10.08.2010), JessyTL (10.08.2010)
Старый 10.08.2010 в 19:29 Цитата выделенного #23383
Foxarova
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TeMka
А по чему ?)))
)) Тёмка, да мне всё равно кажется что он не нужен нам.

Ну вот смотри.

В нападение ему никуда. Там на три позиции, считай, 6 кандидатов. Вилья, Месси, Ибра - основа. Педро, Боян и Жеффрен в резерве. Последнего по моему уже хотят подписать как полноправного игрока основного состава. Да и не сыграет Мезут крайнего или центрального напа. Не тот стиль игры.

Полузащита. Три вакансии. Одну сразу отбрасываем. Это позициия опорника. Там Озил точно не будет играть. На позиции опорника у нас есть Бускетс, и надеюсь в ротацию к нему будут использовать ДДС ( парень в предсезонке показал себя с самой хорошей стороны)

Остаются две позиции центрального полузащитника. На эти позиции есть стопроцентные игроки. Это Хави и Иньеста. Согласен что последний порой травмируется, а на плечи первого опасно полагаться на весь сезон. Не железный и может не выдержать. Надо давать отдохнуть.
Но...... если они оба здоровы и не слишком уставши, их место в основе даже не обсуждается.
Из резерва и для ротации нашим маленьким чародеям есть следующие игроки. На первый взгляд только один Кейта, который не мастер с большой буквы, но и картины на поле никогда не портит. всё! вроде как больше никого и нет. Но есть Александр Батькович Глеб, который при доверии к себе может показать приличную игру. И надеююсь что он не будет продан этим летом. На этот сезон он нам пригодиться.

Есть Тьяго Алькантара. Для которого этот сезон решающий. В том смысле если он не начнет хотя бы потихоньку выходить на замены, то летом 2011 наверняка уйдет. Контракт закончится да и отступные за него не большие. Тьяго это талант. У него большое будущее. И доверять ему определенно стоит.
Следующим летом наверняка к нам придет и Сеск. Тогда никто гарантий места в составе Озилу не даст. И он посидев годик уйдет куда нибудь в аренду.

Поэтому мое мнение в этом сезоне раз уж не получилось с Сеском просто перетерпеть и для ротации и на замену выпускать кантерано. Которые поводов для упреков и критики редко выдают.

Просто реально Озил может стать не нужным. У нас есть свой Тьяго. У него мышление на поле не чуть не хуже того же Озила. Главное давать шансы. И наши им воспользуются. Уверен
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SpanishwinD (10.08.2010)
Старый 10.08.2010 в 19:45 Цитата выделенного #23384
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pensador
Вердер больше устраивает предложение синих.


Цитата:
Сообщение от Foxarova
в таких переходах игрок обычно смотрит на то какой клуб ему больше по душе, а не тот кто больше заплатит.
Так это же не Озила больше Чесли устраивает. Его зовут Месут, а не Вердер. Клубу больше нравится более дорогое предложение, он-то и за меньше в Барсу пойти готов.
Offline  
Старый 10.08.2010 в 19:59 Цитата выделенного #23385
Arnold
Аватар для Arnold
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 83
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 49 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я считаю, что Озил нам нужен, также как и Маска!!! Кто у нас из хавов на замену? Кейта, Глеб, Тиагу, в крайнем случае Адриано? и с такой скамейкой играть на трёх фронтах? это же смешно!! можно конечно же слить сезон, зато поднатаскать кантеру, но у них же ещё и Сегунда, а её так просто отдавать нельзя, это же тоже прибыль клуба!!! А Озил за 10-15 лямов это по-любому выигрышный вариант.(в том что Иньесту по ходу сезона сломают или сам сломается я почти не сомневаюсь)

С Маской ещё проще на мой взгляд. и на банке он будет сидеть, зарплата у него всё равно будет ой-ой-ой, и к тому же ещё и жена довольна, что в Испании живет! Как говорится "все счастливы, все довольны!"

Это всего лишь ИМХО, поэтому не судите строго!
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (10.08.2010), BARSAA (10.08.2010)
Старый 10.08.2010 в 20:00 Цитата выделенного #23386
•Ghost•
Аватар для •Ghost•
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили: 47 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 47400$
 
По умолчанию

Лёв советует Озилу перейти в Барсу.
И еще ген. директор Вердера (Klaus Allofs) опровергает слухи о якобы состоявшем трансфере за 10 млн евро(от издания El Pais)

Впрочем так говорят почти всегда. Думаю что Озил все-таки перейдет в Барсу. Кантера не резиновая, да еще и ей играть в сегунде,а это будет отличным опытом для наших. А в первую команду нужно купить игроков с других команд
Offline  
Старый 10.08.2010 в 20:20 Цитата выделенного #23387
Foxarova
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mankind
Так это же не Озила больше Чесли устраивает. Его зовут Месут, а не Вердер. Клубу больше нравится более дорогое предложение, он-то и за меньше в Барсу пойти готов.
еще раз повторю) что не клуб решает куда продать и куда перейти, а игрок.
в данном случае Озил тем более. у него контракт заканчивается. И вердеру не важно куда и за сколько его продать. иначе в 2011 уйдет бесплатно.

любой игрок может встать в позу и сказать " в этом клуб я не перейду, я хочу в тот что сделал чуть меньшее предложение по деньгам" и клуб как не крутись не сможет его продать тот клуб в который игрок не хочет идти.

пример. вот недавно. Красич. ЦСКА, юве, и Фенербахче. Турки сделали шикарное предложение по Красичу. И ЦСКА был согласен. Но серб хочет только в Юве. с которым у армейцев пока не складывается.


Озил тебе лично позвонил и сказал что хочу в Барсу за меньшие деньги и меньшую зарпалту?))
Offline  
Старый 10.08.2010 в 20:30 Цитата выделенного #23388
Foxarova
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Arnold,
Маска порой напоминает по игре Ван Бомелля. крайне неприятный тип на поле. постоянно подкаты, захваты, толчки. штрафных в наши ворота мы с ним наберемся нормально так
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (10.08.2010), dim_tuncan (11.08.2010)
Старый 10.08.2010 в 20:35 Цитата выделенного #23389
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Foxarova, И где Озил сказал Чесли да? Где он согласился на переход туда?
Offline  
Старый 10.08.2010 в 20:37 Цитата выделенного #23390
Foxarova
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не важно кому и что он там сказал да.

Важно что Барса пока ему говорит нет. для меня это важнее. надеюсь его убедят что Челси лучше Барсы. И этого безусловно хорошего игрока у нас не будет.

всё это слухи. Не думаю что Барса делала предложение по Озилу. Хотя точнее сказать что я очень надеюсь что она не делала предложений по нему)

Последний раз редактировалось Foxara, 10.08.2010 в 21:25. Причина: -
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 мая 2024 года. Четверг - 09:33 (Часовой пояс GMT +4).