День в истории - 10 мая

1989 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" уверенно обыграла итальянскую "Сампдорию" - 2:0. Уже на четвертой минуте Хулио Салинас открыл счет в матче, а на 80-й вышедший на замену Луис Лопес Рекарте удвоил преимущество каталонской команды.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Атлетико 6 7.23%
Ничьей 9 10.84%
Победой Барселоны 68 81.93%
Голосовавшие: 83. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2010 в 18:52 Цитата выделенного #131
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visca Barca
Так почему же Давид не дерево, а Ибра дерево? Или футболистов оценивают по внешности?

Потому что странно называть деревом футболиста, который носится по полю как савраска, не оставляя на своём фланге места даже латералю. Поэтому вряд ли кто-то будет называть Вилью (или Педро) деревьями, вне зависимости от того, сколько моментов они запороли. Не говоря уж о том, что в Барсе даже 100% моменты периодически запарывают абсолютно все, включая Месси.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
AlyPirat (20.09.2010), BARSAA (20.09.2010), Blau-Graner (21.09.2010), dim_tuncan (20.09.2010), holera (21.09.2010), Katalonec18 (20.09.2010), SnowBarcik (21.09.2010), Suarez16 (21.09.2010)
Старый 20.09.2010 в 18:55 Цитата выделенного #132
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visca Barca
Почему все так ташитесь от Вильи?
А здесь много кто от него тащится? Вот прямо все? Или я одна тут = все?
Цитата:
Сообщение от Visca Barca
Так почему же Давид не дерево, а Ибра дерево? Или футболистов оценивают по внешности?
Потому что деревянность - определенный игровой признак и им Давид никак не обладает. Он может запороть миллион моментов и сыграть крайне слабо, но деревом он от этого не станет, потому что подвижный, скоростной и гибкий форвард. Сэма тоже никогда не называли деревом, хотя противников его игры тут было - завались
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010 в 18:57 Цитата выделенного #133
Visca Barca
Аватар для Visca Barca
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JessyTL
Потому что странно называть деревом футболиста, который носится по полю как савраска, не оставляя на своём фланге места даже латералю. Поэтому вряд ли кто-то будет называть Вилью (или Педро) деревьями, вне зависимости от того, сколько моментов они запороли. Не говоря уж о том, что в Барсе даже 100% моменты периодически запарывают абсолютно все, включая Месси.

Кейта тоже бегает по полю, почему же он тогда дерево? Или в обязанности центрального нападающего Барсы, входит тупо бегать по флангу?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010 в 19:02 Цитата выделенного #134
Visca Barca
Аватар для Visca Barca
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А здесь много кто от него тащится? Вот прямо все? Или я одна тут = все?

Поверь не ты одна. (Хотя наверно это определяющий фактор, потому что человек 20 глорят за тебя. Как то я сказал что тут задницу полируют, и мне тут же предупреждения влепили. )

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Потому что деревянность - определенный игровой признак и им Давид никак не обладает. Он может запороть миллион моментов и сыграть крайне слабо, но деревом он от этого не станет, потому что подвижный, скоростной и гибкий форвард. Сэма тоже никогда не называли деревом, хотя противников его игры тут было - завались

Так объясни почему Ибра дерево?
По игровым качеством он намного лучше Давида (удар, техника, игра головой и.т.д.)
Еще раз, обьясните значит можно тупо бегать по полю, а голы не в счет? Или его в Барсу брали только что бы он тупо по полю носился?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010 в 19:10 Цитата выделенного #135
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visca Barca
Кейта тоже бегает по полю
Чисто теоретически, Ибра тоже совершал телодвижения, которые классифицируются как бег, что не делает его скоростным и много бегающим. Я кстати, не слышала, чтобы Кейту называли деревом, но допустим, могу предположить почему - рослый и неуклюжий, в этом году он еще окончательно обленился и лишних телодвижений не делает в принципе. Отсюда и ощущение, что корни пустил. Вилья как раз носится как проклятый и очень часто оказывается на последней линии собственной обороны, а через минуту уже у чужих ворот, вот другое дело, что именно ключевые свои навыки продемонстрировать у него пока не получается.

И я бы не настаивала на его позиции центрального нападающего. По ходу матча все три форварда успевают сто раз поменяться местами.
Цитата:
Сообщение от Visca Barca
Как то я сказал что тут задницу полируют, и мне тут же предупреждения влепили.
Еще одно хочешь?
Цитата:
Сообщение от Visca Barca
По игровым качеством он намного лучше Давида (удар, техника, игра головой и.т.д.)
О, да. Особенно его игра головой и дальние удары впечатляли весь прошлый сезон. А своей техникой жонглирования мячом он, к сожалению, успел засорить неразумные головы некоторых малолетних форвардов, из-за чего они теперь иначе как пятками не забивают.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (20.09.2010)
Старый 20.09.2010 в 19:15 Цитата выделенного #136
Te Amo Barca
Аватар для Te Amo Barca
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 355 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 1450$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky

О, да. Особенно его игра головой и дальние удары впечатляли весь прошлый сезон. А своей техникой жонглирования мячом он, к сожалению, успел засорить неразумные головы некоторых малолетних форвардов, из-за чего они теперь иначе как пятками не забивают.
вот именно не забивают,а если Боян хочет повыежыватся причем тут Ибра?
__________________
Я действительно хотел играть, я боролся, чтобы играть. Я жертвовал многими вещами. Также я никогда не считал, что спорт может быть невозможным для меня. У меня была мечта.(c) Leo Messi
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010 в 19:35 Цитата выделенного #137
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Te Amo Barca
если Боян хочет повыежыватся причем тут Ибра?
Ибра тут при том, что приведена в пример его супер-техника (правда, хотелось бы понять, что конкретно имелось в виду. Я остановлюсь на пасах пяткой и жопой, и в паре раз продемонстрированном супер-дриблинге).

Выеживаться с мячом в "Барсе" умеют многие. Вчерашний Алвешев переподвыподверт меня чуть до оргазма не довел. Бускетс иногда выдает такие обводки, что хочется смотреть, и смотреть, и до бесконечности нажимать на кнопку повтора. Но это не ключевые качества. Это пряность, приправа к основному блюду. Если ты лепишь оладушки из опилок, то сколько не посыпай их корицей, вкуснее они не будут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010 в 21:57 Цитата выделенного #138
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Марка и Оле говорят о 10 днях травмы.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (20.09.2010)
Старый 20.09.2010 в 22:21 Цитата выделенного #139
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
тошно уже читать, что Вилья господь Бог, Пеп самый лучший тренер всех времен, а Бускетс лучший опорник десятилетия!
Я знаю легкий способ избавить тебя от страданий

А по сабжу - тебе давно пора внести себе в ТИ. Сначала перечитай то, что написано другим человеком, потом подумай. Поскольку у тебя не получается, повтори процедуру раз пятьдесят, пока не дойдет. Если дойдет, тогда пиши.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010 в 22:30 Цитата выделенного #140
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

Оффтопик tuuliky, ахахаха,да ты прям алгоритм написала,осталось блок-схему и на Паскаль/Си(кому как нравится)
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



10 мая 2024 года. Пятница - 09:20 (Часовой пояс GMT +4).