День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2010 в 18:39 Цитата выделенного #17761
gavr
Аватар для gavr
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 31 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 20500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
он ЛУЧШЕ играет в касание, для Хави и Иньесты это очень важно, Туре габаритный игрок,
Вот для того Иньеста и Хави на поле, чтобы друг с другом играть в короткий пас.. А опорник должен отбирать мячи, цементировать центр поля, а не падать при любом контакте
__________________
Легкие пути ведут в тупик.
Нет неразрешимых проблем , есть неприятные решения!

Offline  
Сказали спасибо (2):
BARSAA (17.05.2010), Katalonec18 (17.05.2010)
Старый 17.05.2010 в 18:42 Цитата выделенного #17762
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CESK82
Вы называете БУСЮ опорником,а?Перехваты и отборы являются показателем класса опорника?Тогда БУСя полный ноль.Матч с Интером,2отбора 8потерь,это опорник?
Ссылку в студию!
Первый матч, 4 потери 2 отбора!
Второй матч, 0 потерь 5 отбора!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 17.05.2010 в 18:45 Цитата выделенного #17763
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavr
Вот для того Иньеста и Хави на поле, чтобы друг с другом играть в короткий пас.. А опорник должен отбирать мячи, цементировать центр поля, а не падать при любом контакте

Нее, я буду зануден)) Открываем сайт http://www.fcbarcelona.cat, лезем в статистику игроков, нехитрые манипуляции с калькулятором и... батюшки мои, свят, свят, свят!!! Бускетс отбирает мяч чаще Туре в этом сезоне. Как?? Этот тщедушный симулянт!! По сравнению с нашим гренадером Яя!!!
Статистику в топку! Яя всеравно лучше во всем.:sarcasm: А да, еще Пеп хреновый тактик:sarcasm:
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxara (17.05.2010)
Старый 17.05.2010 в 18:58 Цитата выделенного #17764
gavr
Аватар для gavr
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 31 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 20500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Нее, я буду зануден)) Открываем сайт http://www.fcbarcelona.cat, лезем в статистику игроков, нехитрые манипуляции с калькулятором и... батюшки мои, свят, свят, свят!!! Бускетс отбирает мяч чаще Туре в этом сезоне. Как?? Этот тщедушный симулянт!! По сравнению с нашим гренадером Яя!!!
Статистику в топку! Яя всеравно лучше во всем.:sarcasm: А да, еще Пеп хреновый тактик:sarcasm:

Туре провел в два раза меньше матчей чем Буся, а когда выходил, не всегда, но часто играл больше на атаку.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (17.05.2010)
Старый 17.05.2010 в 19:04 Цитата выделенного #17765
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavr
Туре провел в два раза меньше матчей чем Буся, а когда выходил, не всегда, но часто играл больше на атаку.

В общем то согласен. Но тем не менее, если брать общую статистику за сезон, а это самый объективный показатель из доступных - Бускетс отбирал мяч один раз в 14,5 минут, а Туре - один раз в 17,5.
Поэтому говорить (это не конкретно тебе, а вобще) что Бускетс ноль в отборе нельзя. Он по крайне мере не хуже Туре. Логично?
Offline  
Старый 17.05.2010 в 19:07 Цитата выделенного #17766
gavr
Аватар для gavr
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 31 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 20500$
 
По умолчанию

serg7907, Ну по этому сезону может и да, мне бы хотелось посмотреть статистику Туре в прошлом сезоне, когда он выходил практически в каждом матче.. Как Буся в этом году!
Offline  
Старый 17.05.2010 в 19:13 Цитата выделенного #17767
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кейту не трогайте - он самый важный игрок в Барсе! Видели вчера как его вся команда окружила, а он в середке танцевал?!

Ну что же столько времени копья ломать? Тренеру виднее. В прошлом году взяли не тех - ЧИбра ко двору не пришлись. Ошибка Пепа. Возможно, расставание с Туре в будущем тоже будет считаться ошибкой, но сейчас ответить на этот вопрос однозначно невозможно.

В целом, ошибок в выборе игроков в основу у Пепа было больше, чем успехов. Так мне кажется, хотя Примера у нас в кармане.

Вот сравните с Мауром - всех, кого взял португалец в состав Интера, пришлись ко двору - Снайдер, Этоо, Лусио, Милито, Мотта - все играют на высоком уровне. Одна была ошибка, да и то, по-моему, не Маура - Мансини. Это и есть больше половины (процентов 70) работы главного тренера команды. Кто-то может сказать, что Этоо там не заиграл в полную силу и будет прав. Зато доплата была настолько солидна, что еще на пару хитовых игроков хватит вполне.

Мне кажется, что в данном случае глаз у Пепа не наметан настолько, насколько нам хотелось бы. Слишком много для этого просчетов. Понимаю, что ошибаться можно, но так часто! Так что Туре может стать жертвой нашего главного тренера, но говорить об этом можно будет только после новых приобретений - вдруг они будут круче потерь?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (17.05.2010)
Старый 17.05.2010 в 19:33 Цитата выделенного #17768
gavr
Аватар для gavr
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 31 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 20500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Вот сравните с Мауром - всех, кого взял португалец в состав Интера, пришлись ко двору - Снайдер, Этоо, Лусио, Милито, Мотта - все играют на высоком уровне. Одна была ошибка, да и то, по-моему, не Маура - Мансини. Это и есть больше половины (процентов 70) работы главного тренера команды. Кто-то может сказать, что Этоо там не заиграл в полную силу и будет прав. Зато доплата была настолько солидна, что еще на пару хитовых игроков хватит вполне.

Ну тут не только вина Пепа, тут наверно Барса становится заложником своей игры! Не все могут заиграть в Барселонский футбол, В последние 4-5 лет, заиграли только Алвес ну и Туре наверное, то то потому что, когда пришел был еще молод и его легко было подтолкнуть на правильный путь.. (Пике я в расчет не беру, он воспитанник, и как не какс детства знаком с футболом Барсы) Ни Ибра, который до перехода в барсу считался одним из лучших форвардов мира, ни Глеб, который играл а Арсенале очень даже неплохо, ни Чигра, ни Кейта, ни Гудьенсен ни Анри, никто так и не за играл на своем уровне..
Offline  
Старый 17.05.2010 в 19:39 Цитата выделенного #17769
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

serg7907

То есть статистику Туре/Сережа 08-09 и Туре09/Сережа10 мы приводить не собираемся, да? Оперируем только удобными фактами?
Я тут уже и попкорн взял, думаю ша начнется по N-ному кругу(как в Наскаре), а не тут то было. Ну и фиг с ним значит.

И кагбы вчера Сандро подал свою программу, где говорится, что он не будет полностью удовлетворять "побажання" Пепа на трансферном рынке.
Я очень рад тому, что он пересмотрел свою позицию полугодовой давности, где он хотел наделить нашего тренера полномочиями англ.менеджера.
Но тут есть и подводные камни, зная характер Пепа(и позицию я здесь царь и Бог священная корова), все может обернутся очень плохо для Барселоны.
Кагбы ждемс...
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 17.05.2010 в 19:44 Цитата выделенного #17770
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavr
Не все могут заиграть в Барселонский футбол
В том-то и дело, что тренер должен это понимать и стараться реже ошибаться. В конце концов не могут заиграть за Барсу, значит надо обходиться кантерой. И денег заодно сохраним. Зная, что у нас трудно приживаются зарубежные звезды, неужели было трудно понять, что ЧИбрам в Блаугране не место?
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 19:31 (Часовой пояс GMT +4).