День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2011 в 15:16 Цитата выделенного #2311
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavr
Ты видел как он играет в этом сезоне??
Мне кажется он просо не матевирован, от этого и такая убогая игра в его исполнении. Бегать за Арсенал и оставаться постоянно с носом (я про трофеи говорю) его заипало настолько, что у него походу просто опустились руки, так что летом он наверняка свалит.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011 в 15:39 Цитата выделенного #2312
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
А его не продали в Севилью? Я вроде слышал, что его уже Андалузцам толкнул)
Не уверен, но в наших трансферах на этот сезон не числится...

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Ибра возможно Максвел,
Блин, вот все-таки мне кажется если сделать триумвират Вилья-Ибрагимович-Месси могла бы аццкая атака получиться. Да и Макса можно было бы оставить, неплохой универсал все же. Не для основы конечно, но прошлый сезон он достойно провел.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011 в 15:53 Цитата выделенного #2313
gavr
Аватар для gavr
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 31 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 20500$
 
По умолчанию

Cule, +1! Нужно возвращать Ибру, и избавить себя от затей покупать России(по манере игры 2 Вилья, + к тому же дорого, продать ибру за 24 и купить Росси за 30 где логика???) Нилмара (хватит нам К9) и купит Бейла на левый фланг, в принципе больше никто и не нужен.
__________________
Легкие пути ведут в тупик.
Нет неразрешимых проблем , есть неприятные решения!

Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011 в 16:15 Цитата выделенного #2314
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А если Барса его возьмет этим летом, то руки уже могут опуститься у наших молодых кантерано Тьяго и Дос Сантоса. Я тоже против приобретения Сеска, после всей прошлогодней эпопеи с его переходом и его безхребетностью в её концовке.
В Барселоне на сегодняшний день есть позиции требующие большего внимания чем центр поля. И прежде всего я считаю, что это проблема с атакующими игроками. Нужен скоростной вингер, потому что иногда индивидуальной скорости в атаке Барсе не хватает. Алексис Санчес конечно же хороший вариант, но меня все больше очаровывает парочка из Порто, Халк-Фалькао. В этом году они демонстрируют фантастическую игру. Халк - очень скоростной и очень мощный игрок, а это именно то чего так часто не хватает Барселоне. Фалькао - это иного плана форвард, таких на сегодняшний день в мировом футболе очень мало, даже на ум больше никто не приходит ( последний такой был Клозе в лучшие годы). Это машина для забивания голов, всеми частями тела и из любых позиций. Потрясающая игра головой при среднем росте (177см), голевое чутье голодного волка, отличная реализация, как раз то что нужно Барселоне.
Конечно было бы просто фантастически приобрести эту парочку, но в это просто не верится, как впрочем и в приобретение кого-то одного из них.
Есть еще Андре Аю из Марселя, который проводит великолепный сезон. Очень работоспособный и разноплановый футболист. На него будет большой спрос в это межсезонье. Поговаривают и об интересе со стороны Барсы.
Конечно же Неймар из Сантоса тоже выглядит лакомым кусочком, но есть и опаска ввиду его возраста и происхождения. Все-таки часто выходят обломы с этими "новыми Роналдо и Роналдиньо". Но в этом трансфере есть и какое то волшебство, это как будто акробат делающий свой самый опасный трюк, нужно рискнуть, но результат может получиться ошеломляющим.

Что касается обороны, то она тоже на мой взгляд заслуживает более пристального внимания в период трансферов, нежели центр. У нас есть Адриано, Абидаль, Пике, Пуйоль, Дани Алвеш, Милито, Максвелл и Маскерано, который оказывается прекрасно может сыграть ЦЗ в случае необходимости. Максвелл - это не уровень Барсы, я так считал и в этом году уверен в этом еще больше. Милито, как мне кажется, на свой уровень уже не выйдет, а держать такого парня на скамейке в качестве живого талисмана не совсем хорошо. Итак в случае ухода последних двух, что мы получаем: 2 левых защитника (Абидаль, Адриано), 4 ЦЗ (Пике, Пуйоль, Абидаль, Маска) и два правых (Алвеш и все то же Адриано). Не густо.
Все таки ЦЗ нам нужен, желательно молодой, но опытный, который в первый сезон будет согласен посидеть в запасе. Лучшими кандидатами на мой взгляд являются Хуммельс из Дортмунда и Хёведес из Шальке.
Также можно было бы приобрести Коэнтрао из Бенфики, великолепный левый защитник, напоминает Алвеша. А Абидаля перевести в центр, где он прекрасно смотрелся в этом сезоне.

Рассуждать на эту тему конечно же можно очень долго. Надеюсь, что Барса в этом году будет осмотрительна на трансферном рынке и не повторит ошибки прошлых лет. Надеюсь что Сандро и Пеп смогут прийти к общему решению, которое будет правильным по ходу следующих сезонов.

P.S. Сеска в топку!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
bluegarnet (07.05.2011), Katalonec18 (07.05.2011), Romach (07.05.2011), StaL19 (07.05.2011), take a bow (07.05.2011)
Старый 07.05.2011 в 16:15 Цитата выделенного #2315
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Короче Сеск нужен и точка! какая нахрен разница что есть Тьяго, и невпечатляющий сезон в Арсенале. Семейная атмосфера раздевалки + родные стены и здоровая конкуренция только на руку Барселоне и Сеску и Тьягу.
Зачем Вам эти Бэйлы и Санчесы, Ибры Касересы обратно.
Сеск Вэлком ту хом!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011 в 16:50 Цитата выделенного #2316
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Вилья-Ибрагимович-Месси
Нет лучше бы Педро-Ибрагимович-Месси но вот швед разосрался с Пепом так что в Барсе его больше не будет Ну а Вилья это просто УГ, заплатили 40 лямов за гламурный кусок мяса
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011 в 17:02 Цитата выделенного #2317
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERQIO
Короче Сеск нужен и точка! какая нахрен разница что есть Тьяго,
Да такая разница, что Тьяго имхо будет играть как минимум не хуже. Он уже демонстрирует впечатляющий уровень. А платить >40 лимонов за игрока, необходимость которого является сомнительной, как-то не айс.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011 в 17:04 Цитата выделенного #2318
take a bow
Аватар для take a bow
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 69
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
Деньги: 22200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERQIO
какая нахрен разница что есть Тьяго, и невпечатляющий сезон в Арсенале
Действительно, нам же класть на уровень игрока, нам важно что он "свой"
Цитата:
Семейная атмосфера раздевалки
К чему вообще?
Цитата:
родные стены
На Эмирэйтс
Цитата:
здоровая конкуренция
Ну да, для Алькантары фабрэгас конечно же здоровая конкуренция, ага
---
Сколько Тиаго лет? 19, 20? В таком возрасте уже многие закрепляются в основе своих клубов при должном доверии (тот же Уилшир). Понятно, что Барса это не просто клуб, здесь все сложнее, но тем не менее, не топить же парня в Сегунде да на лавке вечность (благо, его отец не позволит этого делать). Не знаю чем руководствуются люди, так стоящие горой за стеклянного. Большего недоумения у меня вызывают лишь любители экзотики (а-ля Пасторе)
__________________
We can build a new tomorrow, today (c) Brian Molko
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (07.05.2011)
Старый 07.05.2011 в 17:13 Цитата выделенного #2319
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
Сообщение

Я думаю, что все адекватные болельщики "Барсы" уже давно поняли, что желание вернуть Фабрегаса- это всего лишь навязчивая идея. Никакой острой потребности в нём для команды нет. У нас достаточно других проблемных позиций.

Цитата:
Сообщение от Ruslan_007
Сеск наш игрок и в полузащите лишним не будет.

__________________

Последний раз редактировалось Katalonec18, 07.05.2011 в 18:03.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011 в 17:38 Цитата выделенного #2320
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavr
Зачем нам сейчас нужен Сеск?? Ты видел как он играет в этом сезоне??
А ты видел как играет Торрес за Челси.
а ведь он:
  • Чемпион Европы: 2008
  • Чемпион мира: 2010
Сеск наш игрок и в полузащите лишним не будет.
Цитата:
Сообщение от gavr
У нас с полузащитой все нормально! В следующем сезоне уже будет играть Тьяго, наигрывать его и не хуже Сеска играть будет, плюс как я сказал при большой необходимости Бейл может в центре сыграть! А сеск пусть сгниет в своем Арсенале! Тем более был слух, что реал намерен всерьез заполучить Сеска, и готов приложить максимум усилий, так что думаю 40 мил не обойдемся
Того же Бэйла может купить Интер дав 40 миллионов фунтов за Бэйла,
но «неррадзури» может опередить «Реал»
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 13:29 (Часовой пояс GMT +4).