День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2011 в 17:00 Цитата выделенного #3771
gavr
Аватар для gavr
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 31 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 20500$
 
По умолчанию

Нападающий "Порту" Халк отказался продлить свой контракт и теперь готов рассмотреть предложения "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма". (Daily Mirror)
чем не вариант???
__________________
Легкие пути ведут в тупик.
Нет неразрешимых проблем , есть неприятные решения!

Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011 в 17:07 Цитата выделенного #3772
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,283
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavr
Нападающий "Порту" Халк отказался продлить свой контракт и теперь готов рассмотреть предложения "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма". (Daily Mirror)
чем не вариант???
Цитата:
Сообщение от gavr
"Манчестер Сити"
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
armena3.. (22.06.2011)
Старый 22.06.2011 в 17:32 Цитата выделенного #3773
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Накипело. (...)

Как говорил Карлсон: Спокойствие, только спокойствие.

Никто не спорит о качествах Педро, у него есть всё: скорость, дриблинг, удар, пас. НО! Учитывая тот факт что он играет за Барсу, то есть, у него за спиной ХавИньеста, сзади Дани, а сбоку Месси/Вилья, забить 13 голов в Лиге, будучи основным игроком, это простите если не скандал, то уж точно не образцовый показатель. Причём я ни разу не видел чтоб он взвалил на свои плечи команду в тяжёлый момент.
Как по мне, так он играет на процентов 50% от своих возможностей, на 100% я его ни разу не видел. Да хотя бы так прикинуть, в каком/каких матчах он был лучшим в команде? Я лично не припоминаю. Хотя в начале сезона у него была отличная белая полоса из 6-7 матчей. Поэтому я хотел бы что бы он играл в полную силу и больше потел.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011 в 17:42 Цитата выделенного #3774
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
Да хотя бы так прикинуть, в каком/каких матчах он был лучшим в команде

Хави Инеста Месси. В каких матчах, когда эти трое играли, лучшим был не кто-то из них?
Давай ещё более прямо...В каком матче лучший был Вилья? Такие матчи может и были у него...но ещё в Валенсии...
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011 в 17:52 Цитата выделенного #3775
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

GERONIMO
А остальное сообщение вы не прокомментируете? Мне как раз интереснее знать что вы думаете об остальном.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Хави Инеста Месси. В каких матчах, когда эти трое играли, лучшим был не кто-то из них?

Ну это понятно что Педро никогда не удастся переплюнуть Божественную Тройку, но быть лучшим в одном матче это реально, так как в некоторых матчах были лучшими Маскерано, Кэп или Абидаль.



П.С. Если вы заметили я про Виллью ни разу ничего не сказал, и с Педро его не сравнивал, так как считаю что для первого года он сыграл на положительную оценку, хотя может нааааааамного лучше.

Последний раз редактировалось gray5, 22.06.2011 в 17:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011 в 18:07 Цитата выделенного #3776
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
НО! Учитывая тот факт что он играет за Барсу, то есть, у него за спиной ХавИньеста, сзади Дани, а сбоку Месси/Вилья, забить 13 голов в Лиге, будучи основным игроком, это простите если не скандал, то уж точно не образцовый показатель.

Вот читал, читал... Распространенное мнение, что если рядом такие игроки как Хави, Иньеста и т.д. то игрок атаки должен класть минимум 20 (и только в Ла Лиге), иначе это уже "не образцовый показатель".
Я еще могу продолжить в туже кассу. Ведь Пеп вовсе не классный тренер, а с такими игроками как "ХавИньеста и т.д." любой бы выиграл за три года три чемпа и две лиги чемпионов. А Месси вовсе не гений, ведь сзади него играют "ХавИньеста и т.д.", а в сборной он ничего не показывает. А Вальдес вовсе не классный кипер, ведь у него нет работы и все личные титулы ему достались на халяву.
А может подумать получше, прежде чем бросать эти штампы? Ведь не сложно вроде понять, что даже с такими партнерами играть в Барселоне совсем не просто и у многих более именитых и распиаренных форвардов это получается многим хуже чем у Педро, которого некий Кун готов выбить из состава "даже не вспотев".
Для того, чтобы взаимодействовать с ХавИньестой, Месси, Алвешом нужно понимать футбол Барсы и быть его частью, что у Педро и получается, пусть не всегда с блеском. Иначе будешь просто инородным телом, каким выглядел в Барсе Ибрагимович, или каким выглядит безусловно очень талантливый и классный Аффелай.
Поэтому не надо клепать на Педро, если требований к себе не снизит, то не факт что Кун его сможет подвинуть из основы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011 в 18:32 Цитата выделенного #3777
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Вот читал, читал... (...).

Я вот как раз ДУМАЮ(намёк на ваш "А может подумать получше, прежде чем бросать эти штампы?" Кстати, штампами вы называете всё что думают другие и не соответствует вашим мыслям?) что 13 голов в Лиге для Педро это непростительно МАЛО! Учитывая:
1) Его знание философии игры Барселоны
2) Отличное взаимопонимание на поле с товарищами (как вы это сами подметили)
3) Личные качества Педро ("скорость, дриблинг, удар, пас")
4) Постоянное присутствие в основном составе.
5) Отсутствие конкуренции

Тот же Виллья который выдал не выдающийся сезон и который играет первый год в Барсе, забил 18 голов и отдал 8 голевых пасов, Педро же 13 голов и 8 голевых, и все вспоминают 3 месяца за которые Виллья забил 1 гол, что же говорить о Педро у которого сезон был намного хуже чем у того же Вилльи?

Кун если и не выбьет "даже не не вспотев" Педро из основного состава, он создаст очень серьёзную конкуренцию как Педро так и Виллье. И может они наверстают то что упустили. А в качествах Агуеро сомневаться не приходится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011 в 18:50 Цитата выделенного #3778
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
что же говорить о Педро у которого сезон был намного хуже чем у того же Вилльи

Да ну. Не согласен вообще. Говорить,что Вилье сложно было, так как первый сезон, конечно можно...но очень странно, так как начал он очень круто, а сдуваться начал лишь во втором отрезке, а не наоборот...так что ссылаться на адаптацию тут не логично.
Педро также начал очень круто, и спотыкался тоже во втором отрезке...Но у него хоть травма была...хоть какое-то оправдание. Моё заключение: сезон провели где-то на одном уровне.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Кун если и не выбьет "даже не не вспотев" Педро из основного состава, он создаст очень серьёзную конкуренцию как Педро так и Виллье.

Я вообще уже не верю, что нападающий не из Испании сможет ща прийти и заиграть на уровне в первый год.
Но конкуренция нужна обоим нашим напам, пусть и символическая (Боян и Жеффрен, даже до символической конкуренции не дотягивают)...А большего и не надо.

Последний раз редактировалось GERONIMO, 22.06.2011 в 18:55.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011 в 18:54 Цитата выделенного #3779
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
сбоку Месси/Вилья, забить 13 голов в Лиге, будучи основным игроком, это простите если не скандал, то уж точно не образцовый показатель.
Вынос мозга просто. 13 голов и 8 передач для игрока фланга отличный результат. Для молодого игрока, никогда не выделяющегося особым талантом тем более. Его показатели почти равны вильевским(он забивал каждые 164 минуты, Вилья каждые 153). При этом сравнивать их опыт и статус как-то несерьезно. И это при том, что в отличии от Вильи он центронапа не играл кажется ни разу. Вообще непонятно какие могут быть к нему вопросы по части реализации моментов. Кун конечно лучше, но это не значит, что Педро настолько плох, что его можно оскорблять фразами типа "сезон был намного хуже чем у того же Вилльи".

Цитата:
Сообщение от serg7907
понимать футбол Барсы
Цитата:
Сообщение от serg7907
будешь просто инородным телом, каким выглядел в Барсе Ибрагимович
Ибрагимович выглядел так не из-за того, что не понимал футбол Барсы. Он выглядел так, потому что игрок абсолютно инного формата. Он не может стать частью стиля(если стиль уже не подходит под него), наоборот - если хочешь его в команде, то надо менять стиль под него.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (22.06.2011), GERONIMO (22.06.2011), KalleL (22.06.2011), Katalonec18 (23.06.2011), Ru1979 (23.06.2011)
Старый 22.06.2011 в 18:55 Цитата выделенного #3780
Stas7
Аватар для Stas7
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 61
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 200$
 
По умолчанию

Педро мало забивает ха-ха-ха ХавИньеста можно подумать играют только на него?В команде эсть Месси и Вилья и ХавИньеста да вообще все если появится вожможность вывисти одного из напов на один на один,все понимают то что мяч получит МессиВилья.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 10:11 (Часовой пояс GMT +4).