День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2014 в 11:18 Цитата выделенного #17141
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ничего хорошего у Венгера не получится ни с Баварией, ни с Барселоной, я в этом уверен.
С этим абсолютно не согласен. Венгер сам по себе топовый тренер. Но ему трудно добиваться результата в одном из сильнейших чемпионатов планеты не имея достаточных ресурсов. Ну не может Арсенал покупать супер игроков, как это делают Ман Сити, Челси, Ман Юнайтед и Ливерпуль. Да и не выиграв трофеев Арсенал все равно не сильно отставал от них, а по игре даже смотрелся интереснее. Посмотрите скольких игроков купил совсем зелеными Арсен и воспитал из них супер игроков. Так что придя в Барсу, с ее футбольной школой, он сможет дать первой команде плеяду звезд и омолодив состав добиться новых высот.
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
У Клоппа дохера денег было? Вот и моя позиция. За кучу лет даже по теории вероятности он должен был что-то выйграть. Какой-то вшивый кубок Англии, любой из них. И я повторюсь....он давно должен был уйти.
С этим точно не согласен. У Боруссии выросло поколение звезд и тратиться руководству приходилось по минимуму. Да и чемпионат Германии намного слабее английского. Хотя это конечно не умаляет заслуг Клоппа.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Ali G (13.03.2014), gray5 (13.03.2014), KalleL (14.03.2014), Prayerok (13.03.2014)
Старый 13.03.2014 в 22:41 Цитата выделенного #17142
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На данный момент вижу только одного тренера на месте Таты: Антонио Контэ.
Это великий тренер, тактик и мотиватор. Яйца у него вольфрамовые. Один его рык заставляет спринтовать даже деревья. Со звёздами обращается как китайцы с палочками, Юве - главный поставщик игроков в сборную Италии, которая проиграла только испанцам в финале. Его футбол атакующий, держащий мяч, не катеначчо. Умеет раскрывать молодые таланты, делать ротацию, знает толк в защите. К минусам относятся замены и то что его сердце чёрно-белое, заманить его в Барсу будет очень сложно. Считаю что он способен открыть новый цикл Барсы.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014 в 00:38 Цитата выделенного #17143
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
Юве - главный поставщик игроков в сборную Италии
Ну так это и без Конте эти футболисты из Юве призывались в сборную.
Цитата:
Сообщение от gray5
Умеет раскрывать молодые таланты
Что-то не припомню.
Цитата:
Сообщение от gray5
делать ротацию
Еще бы, с такой-то длиной скамейки.
Цитата:
Сообщение от gray5
знает толк в защите.
Ага, с тремя центральными дефами играть, по схеме с которой в ЛЧ кроме него никто не играет, этого Барсе еще не хватало.
В общем, сомнительные достижения ты назвал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014 в 01:05 Цитата выделенного #17144
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
С этим абсолютно не согласен. Венгер сам по себе топовый тренер. Но ему трудно добиваться результата в одном из сильнейших чемпионатов планеты не имея достаточных ресурсов.
Черчесову с Амкаром еще сложнее, но он же не такой хитрый, как Пеп, не ищет легких путей, а так бы выбрал Баварию и штамповал бы победы с ней. Вот так примерно эта логика выглядит. Может Венгер действительно очень хорош, но я не хочу ставить на Барселоне этот эксперимент, пусть на Реале попробует.
По поводу ресурсов. Хочу вас сильно разочаровать, бюджет у Арсенала вполне конкурентоспособный. И деньги на эту молодежь уходят приличные. Не надо себя тешить иллюзиями, что если купил молодого, то платить не нужно. Еще как нужно. А поскольку их покупают оптом деньги уходят недетские.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014 в 06:11 Цитата выделенного #17145
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Ну так это и без Конте эти футболисты из Юве призывались в сборную.
Если бы ты прочитал всю фразу, ты бы понял, что речь идёт о том, что Контэ умеет работать с чемпионами и не обосрался бы с Хавиньестами.

Цитата:
Сообщение от Romach
Что-то не припомню.
Я так понимаю за последние 2 года ты не видел не одной их игры. Так как очень тяжело не заметить 186-и сантиметрового, чёрного Погба.

Цитата:
Сообщение от Romach
Еще бы, с такой-то длиной скамейки.
Про Юве ты по ходу знаешь только из раскрасок. Давай-ка я сяду поудобнее и послушаю какая же длинная скамейка у Юве и сколько из них использует Контэ.
Вроде у Барсы скамейка короткая.

Цитата:
Сообщение от Romach
Ага, с тремя центральными дефами играть, по схеме с которой в ЛЧ кроме него никто не играет, этого Барсе еще не хватало.
В общем, сомнительные достижения ты назвал.
Что-то не припомню где я говорил, что он должен использовать ту же схему.
В общем, сомнительные сомнения ты назвал, учитывая, что про Юве знаешь только название клуба.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014 в 10:27 Цитата выделенного #17146
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
Если бы ты прочитал всю фразу, ты бы понял, что речь идёт о том, что Контэ умеет работать с чемпионами и не обосрался бы с Хавиньестами.
А кто с ними прямо-таки обсирался из предыдущих тренеров Барсы и кто из более-менее именитых тренеров гипотетически может обосраться? Только если с Месси могут, но я сомневаюсь в том, что Конте не может.
Цитата:
Сообщение от gray5
Я так понимаю за последние 2 года ты не видел не одной их игры. Так как очень тяжело не заметить 186-и сантиметрового, чёрного Погба.
Да, Погба я как-то не учел. Но это пока единичный случай, и приписывать тут Конте "раскрытие молодого таланта" это слишком громко сказано, как по мне. Погба приходил в Юве уже в статусе довольно известного перспективного молодого человека. Другое дело, если бы Конте в собственной академии кого-то нашел и раскрыл.
Цитата:
Сообщение от gray5
Про Юве ты по ходу знаешь только из раскрасок. Давай-ка я сяду поудобнее и послушаю какая же длинная скамейка у Юве и сколько из них использует Контэ.
Вроде у Барсы скамейка короткая.
Не только из раскрасок, еще из комиксов же.
Буффон, Сторари, Тевес, Видаль, Погба, Асамоа, Льоренте, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Пирло, Маркизио, Лихштайнер, Падоин, Куальярелла, Джовинко, Огбонна, Исла, Касерес, Вучинич, Пелузо, Освальдо. И среди всех их только тот самый Погба моложе 25 лет. Все опытные, кто-то играет немного, но для ротации время от времени подходят. У Барсы, кроме основы, остается три-четыре опытных игрока, остальное молодежь (пусть и вызывающаяся в первую команду не первый год) из кантеры.
Цитата:
Сообщение от gray5
Что-то не припомню где я говорил, что он должен использовать ту же схему.
А что ты предлагаешь? Он к этой схеме уже прирос за 3 года, не раз пробовал наигрывать другие, но так и не наиграл (да, может быть исполнители были не те), откуда уверенность, что сможет поставить игру при Барсовской схеме?
Цитата:
Сообщение от gray5
В общем, сомнительные сомнения ты назвал, учитывая, что про Юве знаешь только название клуба.
Вот только не надо вот этого. Я конечно смотрю далеко не каждый их матч, но за то время, что Конте тренирует Юве видел много их игр, и общее представление о команде имею. Частенько не могут выиграть у команд уровня Нордшеллана, Копенгагена, в двух матчах с Галатасараем берут всего одно очко. В Италии почти у всех клубов кризис, так что с таким подбором игроков у Юве на длинной дистанции внутреннего чемпионата проблем практически не возникает.

Последний раз редактировалось Romach, 14.03.2014 в 12:41.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014 в 12:01 Цитата выделенного #17147
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вице-президент «Барсы» Хавьер Фаус сказал, что клуб готов потратить на трансферы столько денег, сколько нужно тренерскому штабу для усиления..

Ну что гуляем? Суарес, Мюллер, Сильва и тд.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014 в 15:04 Цитата выделенного #17148
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Kaspers, Подожди, не трать все, оставь на защитников.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
fing (14.03.2014)
Старый 14.03.2014 в 15:19 Цитата выделенного #17149
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Вице-президент «Барсы» Хавьер Фаус сказал, что клуб готов потратить на трансферы столько денег, сколько нужно тренерскому штабу для усиления..

Ну что гуляем? Суарес, Мюллер, Сильва и тд.....
Не, тренерскому штабу как известно Вергини и Гусман только нужен. В этом преимущество марионеточного тренера, он радуется любому развитию событий.
Кстати бурно развивается карьера Вергини. В январе он перешел в аренду в Сандерленд (а почему не МЮ?), в котором провел целых три матча. Классного игрока упустили.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014 в 15:45 Цитата выделенного #17150
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Не, тренерскому штабу как известно Вергини и Гусман только нужен. В этом преимущество марионеточного тренера, он радуется любому развитию событий.

Мартино, вон уже федерация футбола Аргентины предлагает сборную возглавить после чемпа мира. Поэтому надо ещё посмотреть, с кем мы в итоге то останемся.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 31 (пользователей - 3 , гостей - 28)
Optimus, Katalonec18, AK1983

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 17:24 (Часовой пояс GMT +4).