День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2014 в 17:34 Цитата выделенного #2111
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KUMAN, Представитель Европарламента Валерио Чинетти присутствовал на референдуме еще... Сейчас если начать копаться, очень много фамилий от европейских стран найдется... А еще такой вопрос: ты вот говоришь, мол, "международные наблюдатели, от стран, которые их не посылали"... а какие страны и почему они не посылали своих наблюдателей? В чем причина?
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (17.03.2014)
Старый 17.03.2014 в 17:40 Цитата выделенного #2112
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И еще знаете чего понять не могу? Тут вот нет нет проскакивают сообщения, что мол Военные Силы РФ заблокировали военные базы Украины, я все правильно понял? Как можно заблокировать военные базы? Это же и есть Армия? Что за армия тогда если она жалуется на то, что ее тут заблокировали? Или я чего-то не понимаю...?
Offline  
Старый 17.03.2014 в 17:50 Цитата выделенного #2113
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Я не думаю что везде бендеровцы, но мне кажется странным импотенция евромайдана в отношении упомянутого тобой "ПС". Почему если люди против фашизма то дают спокойно разгуливать "ПС"?
Я уже вроде бы писал, что ПС позиционирует себя как радикальная националистическая организация, при чем тут фашизм?
Цитата:
Сообщение от Messi
У вас же если кто то выступал против евромайдана автоматически становились "титушками"
Так званые "титушки", это не люди, которые стоят против майдана, а типичные провокаторы, главной целью которых являлось накалить обстановку между двумя сторонами и перевести все это в массовые разборки, эта тема тоже уже не раз здесь обсуждалась, к тому же лично я тех людей, которые были против майдана не называл титушками

Цитата:
Сообщение от Messi
С целью того что бы некий "правый сектор" их не разграбил. Сколько уже разграблено "оружеек" по всей Украине? К кому попало это оружие?
Давай рассуждать логически, руководители ПС как бы не высвечивали свою позицию, явно не какие-то безбашенные, чтобы у войнушки играть с целым регионом, они ведь прекрасно понимают, что подавляющее большинство населения Востока и Крыма не будут приветствовать их на своей территории, а наоборот давать отпор да и вообще здесь я практически убежден в том, что в Крыму и без вмешательства чужих войск было бы все спокойно и ПС не вмешивался бы чисто из логических мышлений
Цитата:
Сообщение от Messi
Съездий в Крым пораспрашивай о настроениях.
А с моей Западной пропиской меня хрен туда уже пропустят т.н. самооборонцы
__________________

Offline  
Старый 17.03.2014 в 17:56 Цитата выделенного #2114
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Давай рассуждать логически, руководители ПС как бы не высвечивали свою позицию, явно не какие-то безбашенные, чтобы у войнушки играть с целым регионом, они ведь прекрасно понимают, что подавляющее большинство населения Востока и Крыма не будут приветствовать их на своей территории
Как-то с твоими словами расходятся реальные действия ПС, этой новости уже с неделю:

Лидер радикального движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош поручил сформировать штаб «Правого сектора»-Восток, который будет охватывать четыре области Украины - Харьковскую, Донецкую, Полтавскую и Луганскую.

ДЛЯ ЧЕГО это делать именно сейчас? Чтобы накалить обстановку?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (18.03.2014)
Старый 17.03.2014 в 17:59 Цитата выделенного #2115
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Я уже вроде бы писал, что ПС позиционирует себя как радикальная националистическая организация, при чем тут фашизм?
Ну вобще то как раз причем, радикальный национализм - один из столпов фашизма. Пожалуй я бы даже сказал это его основа, цемент так сказать. А что, ПС действительно себя позиционирует именно как радикальная нац. организация?
Offline  
Старый 17.03.2014 в 18:06 Цитата выделенного #2116
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Я уже вроде бы писал, что ПС позиционирует себя как радикальная националистическая организация, при чем тут фашизм?
ну ок, что бы было более для тебя понятно. Почему люди дают свободно ходить по улицам радикальным националистам? (заманали вы своими ярлыками, они не фашисты а нацисты а разница то?)
Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Так званые "титушки", это не люди, которые стоят против майдана, а типичные провокаторы, главной целью которых являлось накалить обстановку между двумя сторонами и перевести все это в массовые разборки, эта тема тоже уже не раз здесь обсуждалась, к тому же лично я тех людей, которые были против майдана не называл титушками
я об этом и говорю, что есть также люди которые стоят против майдана, но почему то их сразу приписывают к титушкам и путинским подстилкам и мол вообще всех их путин купил. Лично ты, может быть не называл, но оглядись вокруг.
Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Давай рассуждать логически, руководители ПС как бы не высвечивали свою позицию, явно не какие-то безбашенные, чтобы у войнушки играть с целым регионом, они ведь прекрасно понимают, что подавляющее большинство населения Востока и Крыма не будут приветствовать их на своей территории, а наоборот давать отпор да и вообще здесь я практически убежден в том, что в Крыму и без вмешательства чужих войск было бы все спокойно и ПС не вмешивался бы чисто из логических мышлений
логически да, но на практике отряды самообороны Крыма задерживали провокаторов из правого сектора - конечно, те кто за майдан скажут что это все фальсификация и никого они там не задерживали.

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
А с моей Западной пропиской меня хрен туда уже пропустят т.н. самооборонцы
кстати не факт.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (17.03.2014)
Старый 17.03.2014 в 18:17 Цитата выделенного #2117
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Я уже вроде бы писал, что ПС позиционирует себя как радикальная националистическая организация, при чем тут фашизм?
6 Xavi, когда в организации состоят и являются лидерами такие люди, как, например, координатор "Правого сектора" в Западной Украине Александр Музычко (Сашко Билый), человек, получивший свою официальную "военную" должность от "новой власти" Украины, человек, на счету которого более 20 запытанных и убитых российских военнослужащих во время Чеченской войны - мне становится глубоко на@рать, как они себя позиционируют...значит наравне с фашизмом я против и радикальных националистических организаций...
Просто послушав и посмотрев на этого "координатора" на видео, становится понятнее, что из себя представляет эта организация...
Offline  
Старый 17.03.2014 в 18:18 Цитата выделенного #2118
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Такой вот вопрос. Это правда что для вступления в Евросоюз Украине придется распрощаться с рядом западных областей, исторических земель Польши и Румынии?
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (18.03.2014)
Старый 17.03.2014 в 18:23 Цитата выделенного #2119
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Такой вот вопрос. Это правда что для вступления в Евросоюз Украине придется распрощаться с рядом западных областей, исторических земель Польши и Румынии?
Да забудьте вы о вступлении в Евросоюз. Это невозможно уже, всё баста. Такую Украину никто брать в ЕС в здравом уме не будет. В течение года им в соглашении об ассоциации накатают все необходимые критерии, Сеня на них посмотрит, репу почешет и поползёт назад в Кремль.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 17.03.2014 в 18:27 Цитата выделенного #2120
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ну ок, что бы было более для тебя понятно. Почему люди дают свободно ходить по улицам радикальным националистам? (заманали вы своими ярлыками, они не фашисты а нацисты а разница то?)
Опять ты за свое, ты и вправду не различаешь понятия национализм и нацизм?

Цитата:
Сообщение от Messi
Почему люди дают свободно ходить по улицам радикальным националистам?
Они делают сейчас тоже самое, что и молодчики в Крыму, следят за порядком, к тому же тесно сотрудничают с внутренними органами, патрулируя улицы и охраняют государственные здания, к тому же лично в моем городе без какого либо огнестрела, это я каждый день наблюдаю, поверь
Цитата:
Сообщение от Messi
логически да, но на практике отряды самообороны Крыма задерживали провокаторов из правого сектора - конечно, те кто за майдан скажут что это все фальсификация и никого они там не задерживали.
Членом ПС сейчас может назваться любой желающий, т.к. никаких специальных удостоверений он не выдает, но в этом вопросе мы компромисса не достигнем, факт

Цитата:
Сообщение от serg7907
Ну вобще то как раз причем, радикальный национализм - один из столпов фашизма. Пожалуй я бы даже сказал это его основа, цемент так сказать
фашизма, какого именно? Того, что в Италии возник, или то понятие, во что его Гитлер превратил?
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Как-то с твоими словами расходятся реальные действия ПС, этой новости уже с неделю:

Лидер радикального движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош поручил сформировать штаб «Правого сектора»-Восток, который будет охватывать четыре области Украины - Харьковскую, Донецкую, Полтавскую и Луганскую.

ДЛЯ ЧЕГО это делать именно сейчас? Чтобы накалить обстановку?
Я предполагал об возможных действиях ПС еще до момента ввода войск РФ в Крым.
Я не знаю, для чего это делается, т.к. не представляю ПС и занимаю нейтральную позицию
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 05:33 (Часовой пояс GMT +4).