День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2014 в 06:36 Цитата выделенного #2211
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KUMAN, Привет. Друг, мы с тобой вчера про референдум разговаривали, я так и не услышал от тебя ответа на пару своих вопросов... Будь добр, ответь. Правда хочу понять вашу точку зрения на все происходящее...

- значит твоя версия, что на референдуме за камерами стояли российские солдаты с автоматами, и направляли их на всех голосующих? В самой комнатке, где заполнялась бюллетень также находились российские военные, которые диктовали что им выбирать? На площадях также на крышах были снайперы, которые в оптику отслеживали всели улыбаются на митинге и все ли скандируют нужны слова?

- Представитель Европарламента Валерио Чинетти присутствовал на референдуме еще... Сейчас если начать копаться, очень много фамилий от европейских стран найдется... А еще такой вопрос: ты вот говоришь, мол, "международные наблюдатели, от стран, которые их не посылали"... а какие страны и почему они не посылали своих наблюдателей? В чем причина?
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 18.03.2014 в 06:48 Цитата выделенного #2212
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот человек же понимает ситуация (Я о homya4ok)... Аж прям читал, зачитывался... А главное без всяких ссылок и прочей ерунды, просто сказал то, что на душе. И все это было ярче, громче и точнее любых политических утверждений и обещаний.

P.S. Мне действительно жаль лишь тех нормальных украинцев, которые просто жили, планировали что-то, шли к цели... Я на себя просто проекцию делаю сразу. Вот живешь... Пока молодой отказываешь себе во многом, все работаешь, пашешь и в моменты отдыха смотришь в будущее, которое строишь сейчас и умиляешься ему, как там все я налажу, как все обеспечу и как буду жить и растить своих детей, родителям помогать, братьям, сестрам, бабушке с дедушкой...
И тут приходят какие-то идиоты к власти, устраивают массовые побоища, гибнут люди, страна разваливается и трещит по швам... Экономика на нуле... И самое главное - никто не знает что будет дальше. И то что ты строил и мечтал, оно просто рушится на твоих глазах... А ведь это моя жизнь... Одна одна у меня, больше у меня не будет этого времени... Никогда...
Вот за таких простых украинцев у меня душа реально болит...
Offline  
Сказали спасибо (6):
Dvinjatinf (19.03.2014), holera (18.03.2014), Messi (18.03.2014), RIVALDO (18.03.2014), Scarrt (18.03.2014), sergey1986 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014 в 09:25 Цитата выделенного #2213
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так это только видимые санкции

Ты всё ждал,ждал видимых конкретных санкций, так и не дождался, всё сложилось так как и предполагалось - пшик.
Теперь придумал себе невидимые санкции и утешаешь себя что вот-вот, скоро они заработают такое ощущение что тебе некуда девать энергию...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (3):
Dvinjatinf (19.03.2014), Messi (18.03.2014), Scarrt (18.03.2014)
Старый 18.03.2014 в 09:28 Цитата выделенного #2214
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так что ждите, все будет.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Все будет.

Боже, я сам уже хочу этих санкций, главное чтобы ты был счастлив
Offline  
Сказали спасибо (2):
Messi (18.03.2014), Scarrt (18.03.2014)
Старый 18.03.2014 в 10:00 Цитата выделенного #2215
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Складывается впечатление по твоим словам (не только этот пост), что ты искренне ненавидишь свою страну. Не каждый русский здесь на форуме столько говна выливает на Украину как ты...
Он просто объективен в отношении всего происходящего на Украине и не более того, что вообще редкость в нынешнее время. Каким то образом так получилось что сознание у него не обработано. По всей видимости в семье изначально была выбрана правильная политика.
Offline  
Сказали спасибо (2):
holera (18.03.2014), Messi (18.03.2014)
Старый 18.03.2014 в 10:26 Цитата выделенного #2216
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Вот человек же понимает ситуация (Я о homya4ok)... Аж прям читал, зачитывался... А главное без всяких ссылок и прочей ерунды, просто сказал то, что на душе. И все это было ярче, громче и точнее любых политических утверждений и обещаний.

P.S. Мне действительно жаль лишь тех нормальных украинцев, которые просто жили, планировали что-то, шли к цели... Я на себя просто проекцию делаю сразу. Вот живешь... Пока молодой отказываешь себе во многом, все работаешь, пашешь и в моменты отдыха смотришь в будущее, которое строишь сейчас и умиляешься ему, как там все я налажу, как все обеспечу и как буду жить и растить своих детей, родителям помогать, братьям, сестрам, бабушке с дедушкой...
И тут приходят какие-то идиоты к власти, устраивают массовые побоища, гибнут люди, страна разваливается и трещит по швам... Экономика на нуле... И самое главное - никто не знает что будет дальше. И то что ты строил и мечтал, оно просто рушится на твоих глазах... А ведь это моя жизнь... Одна одна у меня, больше у меня не будет этого времени... Никогда...
Вот за таких простых украинцев у меня душа реально болит...
Согласен полностью. Таким украинцам (homya4ok) можно сочуствовать.
Другое дело что таких подавляющее меньшинство в нынешнем украинском обществе. Каким то чудом такие люди не попали под маховик пропаганды и остались со свежей головой во время всего происходящего. Все остальные научились делать вид что всё очень хорошо, в то время как в пору кричать "караул".
Среди наших знакомых набралось уже 3 семьи, которые рассорились со своими родственниками на Украине из-за нынешней ситуации (!!!).
Ситуация действительно плачевная. Раскол в обществе серьёзнейший.
Украина впала в стадию глубочайшего всестороннего кризиса.
Но в любом случае если ограничиться только тем что придаваться расстройствам и панике из-за того что происходит - это не выход. Выход нужно искать, он есть.
В связи с этим вопрос к homya4ok, лично ты видишь дальнейший выход Украины из кризиса? Если да, то какой, какие шаги сейчас по твоему мнению необходимо предпринять украинцам для исправления кризисной ситуации?
Offline  
Сказали спасибо (2):
holera (18.03.2014), Messi (18.03.2014)
Старый 18.03.2014 в 11:33 Цитата выделенного #2217
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Кто бы сомневался, что ты так ответишь. Во-первых это не люди, а твари, почувствовавшие безнаказанность. Во-вторых, ходить толпой в масках (кого бояться?) и с битами нормально? Можно было подойти и просто на словах объяснить, тем более что их раз в 50 больше. Пойдут грабить банки и насиловать, ты и тут отговорки найдешь. Я даже не представляю, если бы такое было в Германии, их бы там с говном смешали.
Ты уверен что в Москве или Питере такое невозможно? Представь, идут скажем болельщики ЦСКА или подвыпившие десантники в день ВДВ или лимоновцы, и тут я такой лицо кавказкой национальности. Здрасте вам с кисточкой и дальше по тексту ПИДАРАСЫ, ТВАРИ, ФАШИСТЫ и т.д.
И тут милые бритоголовые ребята, с битами, в кол-ве около 50 человек, дружно подходят ко мне и на словах объясняют как я не прав.
__________________
Offline  
Старый 18.03.2014 в 11:56 Цитата выделенного #2218
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO

Боже, я сам уже хочу этих санкций, главное чтобы ты был счастлив
А никаких санкций и не будет. США и ЕС дружно сказали России ай-яй-яй. На этом и ограничились. Что они там могут сделать? Себе же хуже сделают. На Западе прекрасно считают деньги и терять огромные прибыли из-за изоляции РФ, никто и никогда не будет.
Путин победил. Крым уже российский, кто на очереди? Предполагаю, что возможно такой референдум будет в Приднестровье в ближайшее время, в Абхазии и Северной Осетии.
Offline  
Старый 18.03.2014 в 12:12 Цитата выделенного #2219
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Ты уверен что в Москве или Питере такое невозможно? Представь, идут скажем болельщики ЦСКА или подвыпившие десантники в день ВДВ или лимоновцы, и тут я такой лицо кавказкой национальности. Здрасте вам с кисточкой и дальше по тексту ПИДАРАСЫ, ТВАРИ, ФАШИСТЫ и т.д.
И тут милые бритоголовые ребята, с битами, в кол-ве около 50 человек, дружно подходят ко мне и на словах объясняют как я не прав.
проблемы с кавказцами были всегда, а здесь избивают и бьют друг друга украинцы, только потому, что стояли по разные стороны баррикад. Я себе и представить не мог полгода назад, что будут такие группки ходить (а ведь они сейчас вместо милиции порядок наводят) и безнаказанно себя чувствовать.
Offline  
Сказали спасибо (2):
holera (18.03.2014), Messi (18.03.2014)
Старый 18.03.2014 в 12:22 Цитата выделенного #2220
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
а здесь избивают и бьют друг друга украинцы, только потому, что стояли по разные стороны баррикад.
А это и есть взаимная ненависть. Пока не придет нормальный президент, который устроит всех и Восток и Запад Украины и наведет порядок, такое будет повсеместно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (18.03.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 13:42 (Часовой пояс GMT +4).