День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2014 в 12:35 Цитата выделенного #2221
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
В связи с этим вопрос к homya4ok, лично ты видишь дальнейший выход Украины из кризиса? Если да, то какой, какие шаги сейчас по твоему мнению необходимо предпринять украинцам для исправления кризисной ситуации?
Проблема в том, что у нас нет новых политиков, оранжевые сменяют синих и наоборот. Но все едины в одном - не смотря на свои громкие лозунги и пропаганду, все рано или поздно едут в Россию на переговоры либо по газу, либо по кредиту Думаю тут будет то же самое, когда пройдет эйфория после государственного переворота. К Путину можно относиться по-разному, но в геополитике ему нет равных. Пока он во главе, можно смело водить причинным местом америкосам по губам. С алкашом Ельциным вас бы уже давно развалили и обокрали как нас сейчас.
Очень повеселили комментарии с одного форума:
:
- "Слушайте, вы сейчас обхохочетесь. Короче, Украина должна России 3 миллиарда по бондам, выпущенным по британскому законодательству. Одним из условий займа было требование, чтобы соотношение госдолга Украины к ВВП не превышало 60%, иначе Россия сможет немедленно потребовать погашения… Теперь, если Украина получает обещанную от МВФ помощь, то соотношение долг/ВВП практически неизбежно превысит 60%, то есть любая финансовая помощь Украине поступает прямехонько… в карман России!"
- Именно по этой причине Америка задерживает передачу Украине обещанного миллиарда. Помнится экс-президент Грузии приводил однажды слова Путина: «Запад много говорит и не делает, Россия ничего не говорит, но делает».

Последний раз редактировалось homya4ok, 18.03.2014 в 12:40.
Offline  
Сказали спасибо (2):
holera (18.03.2014), RIVALDO (18.03.2014)
Старый 18.03.2014 в 12:37 Цитата выделенного #2222
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Пока не придет нормальный президент, который устроит всех и Восток и Запад Украины и наведет порядок, такое будет повсеместно.
Вот именно! Но не видно таких даже на горизонте, 23 года крутятся в политике одни и те же. Каждый президент тянет в свою сторону, нет такого, который всех устраивал бы.
Offline  
Старый 18.03.2014 в 12:37 Цитата выделенного #2223
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

NazimX5, привет, друг. Не знаю, возможно ли объединить людей, которые воспитываются под разными идеологиями? Я конечно со своей колокольни считаю, что западники там вообще с ума посходили... Нацисты там поднялись очень сильно... И боюсь без кровопролития этого не уладить. Ведь это ненормально, когда говорят, что украина для украинцев? Ненормально то, что взрослая женщина, которая занимает высокую должность приходит к детям, которым еще нет и 7 лет и начинает им гвоорить: "Если тебя зовут Миша, а ни Михайлик, то пакуй сумку и едь в Москву". Это вообще что?! Это дикость! Что она воспитывает в маленьких детях?! Какая Москва? Зачем ему туда ехать? Он родился на Украине! Его родители родились на Украине! У нас в Казахстане вообще не стоит такой вопрос, касаемо национальной неприязни, хотя бы Азия, и у нас очень многонациональная страна, а там вообще славяне живут! Славяне! Еще чем поражает новая "власть" на Украине, там это тем, что как только они дорвались до власти, они первым делом начали думать ни как страну поднять и как вывести ее из кризиса, как сделать так, чтобы люди простые начали жить лучше... Они начали отменять законы о языке... От этого улучшится пенсия у бабушки? Поднимется зарплата у отца в семье? Садиков станет больше? Пособия вырастут? Что за бред?! Кому нужен этот закон, кому он мешал? НАЦИСТАМ! И таких людей нужно только убивать... А что бы устроить всех людей в стране... Здесь нужны десятилетия, воспитание поколения в правильном направлении...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказали спасибо (4):
Dvinjatinf (19.03.2014), holera (18.03.2014), homya4ok (18.03.2014), sergey1986 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014 в 13:01 Цитата выделенного #2224
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Pilatius, Салем. Друг, Земляк ))). Я конечно не спец по фашизму, но считаю что в Украине его пока нет. Да западнические идеи там были сильны всегда. Еще в 90 году, когда я по работе был в Черновцах ( Западная Украина), там тоже попадались люди которые в ответ на вопрос на русском, отвечали на украинском. И требовали от меня, приезжего по работе на пару месяцев, знать мову. И это еще при союзе.
Но в целом это очень хороший, добрый и гостеприимный народ. То что к власти рвется правый сектор, это понятно, именно они и были теми боевиками, которые шли во главе остальных на штурм. Хотят власти потому что добились своего. Но не все поддерживают фашистские идеи, и я надеюсь что здравый смысл победит. Главное чтобы кровь мирных людей не пролилась, потому что если это начнется, то ни выборов, ни демократии, к чему все так стремились, уже не получится. Как говорится, легко начать войну, но закончить ее не просто.
__________________
Offline  
Сказали спасибо (3):
holera (18.03.2014), Messi (18.03.2014), Pilatius (18.03.2014)
Старый 18.03.2014 в 13:05 Цитата выделенного #2225
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик Ой-йо, этто ж надо было так, цельных 13 страниц убористого текста наворотили, как это всё перечитать.
Нестерпимо хочется спать, ну да ладно, рецепт известный: чашка крепкого кофе, да сигарета и можно осилить сию писанину.

что-то мне всё это напоминает, вот это :





__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (18.03.2014)
Старый 18.03.2014 в 13:13 Цитата выделенного #2226
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
при чем затронул очень некрасивыми выражениями всех тех, у кого иное от твоего мнение

Я затронул тех, кто имеет желание попробовать нас на слабину, и очень храбр в данный момент.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Вот вы серьёзно думаете, что не получите ни одного цинкового ящика с кусками мяса внутри? Эта бравада просто поражает!

Это не бравада. Россия за прошедшие 20 с небольшим лет постоянно умывалась кровью, так что нас этой пресловутой кровью не напугать.
Offline  
Старый 18.03.2014 в 13:21 Цитата выделенного #2227
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ты про эту его цитату:

Не уверен, но возможно. Я новость услышал, пошёл перепроверять на сайт Правого Сектора, а у них сервер ни му, ни бу.
Вообще меня чисто теоретически интересует все эти замысловатые телодвижения Яроша по поводу газопровода.
Мужчина немного просто оторвался от земли, как Сашко Музычко, сейчас и Дмитра немножко спустят с небес в жестокую реальность. Вызывает интерес кто этим приведением в чувство будет заниматься, и тут возникают самые замысловатые пасьянсы.
Offline  
Старый 18.03.2014 в 13:34 Цитата выделенного #2228
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Чуть не дотянули до 146%.

Так они ж и не РФ


Цитата:
Сообщение от Al Capone
А вообще, мне кажется, что мы все ходим по кругу, говорим одни и те же вещи, на которые противоположная сторона отвечать не желает либо просто язвительно и с сарказмом комментирует, что точно не является мнением, а лишь желанием оскорбить собеседника.

Давайте будем взаимно вежливы.

P.S. Кстати как и обещал, хочу извиниться перед Аль Капоне за свои слова про его сутенёрский бизнес.



Цитата:
Сообщение от KUMAN
Нет, я купил автомат

И сколько сейчас стоит автомат в Киеве ?

Offline  
Старый 18.03.2014 в 13:41 Цитата выделенного #2229
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Так их в тот же день и отпустили (не много не мало 38 человек), плюс еще был случай на Толстого - в подвале люди с оружием закрылись, и тех отпустили. Тебя это не настораживает?

Как-то ты чётко оперируешь названиями, ты киевский, не ??
Offline  
Старый 18.03.2014 в 13:48 Цитата выделенного #2230
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Рано

Еще не пришло время собирать камни. На юге и юго-востоке дофига народу которые не горят желанием вернуться в лоно империи.

Ну это просто суть сути, если можно так выразиться. Эти области ещё в стадии разброда и шатания, организованности нет.

Жму тебе руку за твои слова.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 16:59 (Часовой пояс GMT +4).