День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2014 в 15:37 Цитата выделенного #2841
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Думаю начальникам жд станций точно хорошо, у нас как ни странно тоже не хватка вагонов, особенно в сезон под сгп.
Так учитесс, батенька
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну да за ассоциацию с ЕС.
Ты хочешь сказать что та баба, которая выступила на видео с просьбой о помощи что она украинка и просто хочет свободы с демократией, так как это всё добро у неё в сердце и сознании с рождения и та баба, которая сочинила гениальный стих про то что мы не братья - они понимают разницу между вступлением в ЕС и подписанием соглашения об ассоциации? Это же крушение моих стереотипов...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 01.04.2014 в 15:39 Цитата выделенного #2842
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

homya4ok, я бы еще это добавил -
http://barca.ru/forum/showpost.php?p...postcount=2603


а тем временем
http://rushor.com/news/11708
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
homya4ok (01.04.2014)
Старый 01.04.2014 в 15:43 Цитата выделенного #2843
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Я вот совсем не понимаю, что вы все пытаетесь доказать? То что Украина не может быть независимой? То что вечное счастье украинского народа это быть "младшим братом" в подчинении у "Старшего"? То что у власти в Киеве фашисты и бендеровцы? То что народу там жить плохо , а будет еще хуже?
В моем понимании Украина независимое государство и может проводить независимую внешнюю и внутреннюю политику. И не оглядываться на то как реагирует на это Кремль.
Охрененная независимость, по-моему Путин с Обамой, Лавров с Керри, Керри с ЕС, Обама с ЕС, ЕС с Путиным, Путин с Лавровым, Лавров с Чуркиным, Чуркин с ООН, ООН с Путиным и т.д. и т.п. трут по решению украинских проблем гораздо больше чем на самой Украине все украинцы вместе взятые.
Offline  
Старый 01.04.2014 в 15:47 Цитата выделенного #2844
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, минутку, я нигде не писал, что в стране нет проблем, но вы так ставите вопрос, что здесь скоро голод начнётся! Ты сам писал, что мы все "подохнем", а тебе пофиг. Но я думаю ситуация в стандартном украинском селе не хуже, чем в какой нибудь российской глубинке. отбрасываем Москву и Киев. Транш МВФ наверное нужен, я не сильно углублялся в его необходимость...
И ещё нюанс, если я получаю норм доход, как и мои друзья, знакомые, и меня лично устраивает мой уровень жизни, то я разве не могу быть против дерибана власти? Сейчас социалка почему легла? Денег нет на выплаты. А где деньги? Может стоит переадресовать вопрос новоиспеченному жителю Барвихи? Вот моя жена не получает второй месяц помощь на ребёнка, несчастные 150долл, которые нам совсем погоды не делают, тем не менее факт! И я понимаю, что есть люди, для которых эта сумма критична. Так это бандеровцы за месяц страну выпотрошили или кореш Путина, который счас в России затихарился? Вот вам и для чего революция, и вот для чего деньги МВФ.
Offline  
Старый 01.04.2014 в 15:50 Цитата выделенного #2845
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Странно, а на практике все по-другому. Кремль давал и газ дешевле, и 15 млрд. только под проценты, без других обязательств. Но нам не нужны подачки москалей! Вот обещанный 1 млрд. от МВФ на жестких условиях это да, то что надо.
Это только начало, вроде как согласован от МВФ транш на 18 млрд. долларов. Просто интересно что должны быть за условия выделения таких денег.
Цитата:
Сообщение от NazimX5
А почему нужно смотреть кто что даст и на каких условиях?
По мне так это сродни попрошайничеству. Да, бывают тяжелые времена и людей и у целых стран, но это не повод вымаливать какие то подачки. Можно взять кредит и правильно построив экономику вернуть его. МВФ и прочие международные институты дают кредиты, но им нужны гарантии возврата, отсюда требования по реформам. А РФ дает фин. помощь и газ дешевле, чтобы еще больше поставить Украину в экономическую зависимость. Де факто Украина потеряла Крым, если будет заигрывать с РФ и дальше, потеряет весь восток.
Приведу такой пример. Когда то Польша и Финляндия тоже входили в состав российской империи. У Финляндии при отделении была схожая проблема, они тоже потеряли часть территории своей и так небольшой страны ( Карелия кто не знает), но смогли выстроить независимую от Кремля страну и вполне себе благополучно живут. А ведь они тоже покупают энергоносители и прочее.
Какие тяжёлые временя, сказали же что на Украине всё нормально, нет никаких тяжёлых времён.
Так с твоих слов я понял что РФ даёт кредиты для того чтобы поставить Украину в экономическую зависимость, а МВФ выдаёт кредиты чтобы нести миссию свободы, демократии и развития украинского общества?
Offline  
Старый 01.04.2014 в 15:58 Цитата выделенного #2846
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Находился постоянно - это значит приезжал каждый вечер на час-два, днём приезжал водитель с продуктами.
11числа приехал в 3ночи и был практически до 16:00.
Провокаторы и люди не поддерживающие Майдан - это не боевики, подготовленные на западе. Что тебе здесь неясного? Из вас двоих уже какая то злоба лезет.
Понятно, придурки? Нечего меня ловить на слове, сами хрень какую то порете всё время, особенно этот messi, я тебе уже доступно объяснил, что после твоего смеха над погибшими и людьми из детдома, я не особо стремлюсь с тобой о чём то говорить.
Offline  
Старый 01.04.2014 в 15:59 Цитата выделенного #2847
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Транш МВФ наверное нужен, я не сильно углублялся в его необходимость...
Офигеть не встать и вы с этим человеком еще спорите про кредиты, базы НАТО, пропаганду и прочие высокие материи. Он даже элементарным не интересуется, от чего зависит его дальнейшая жизнь. То то я думаю, никогда никаких фактов, аргументов, ничего... Главный аргумент "хотите верьте, хотите нет, но здесь вот так вот".

Накипело
Offline  
Старый 01.04.2014 в 16:21 Цитата выделенного #2848
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
что после твоего смеха над погибшими и людьми из детдома
вот-вот это и есть майдановская правда. еще раз повторю я надсмехаюсь наш майданом а не над погибшими.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Понятно, придурки?
вот вот это и есть:
Цитата:
Сообщение от Al Capone
какая то злоба лезет
тебя постоянно ловят что ты переходишь на личности и при этом ты говоришь что из нас злоба лезит. Ты неадекватный, тебе проще человека "придурком" назвать чем вести конструктивный диалог и такие провокации уже не первый раз за тобой замеченны.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Нечего меня ловить на слове
Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Если не можешь (по быдловски будет сказано) отвечать за слова то и нечего их говорить, а если сказал то нечего ныть "не ловите меня на слове".... это смешно.


можешь не комментировать. мне твое мнение с недавних пор не интересно.

Последний раз редактировалось Messi, 01.04.2014 в 16:38.
Offline  
Старый 01.04.2014 в 16:38 Цитата выделенного #2849
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Охрененная независимость, по-моему Путин с Обамой, Лавров с Керри, Керри с ЕС, Обама с ЕС, ЕС с Путиным, Путин с Лавровым, Лавров с Чуркиным, Чуркин с ООН, ООН с Путиным и т.д. и т.п. трут по решению украинских проблем гораздо больше чем на самой Украине все украинцы вместе взятые.
Так вот я о том и говорю, что все вокруг решили что им лучше знать как жить украинцам. Пусть сами решают и не нужно туда лезть Белому Дому и Кремлю.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Какие тяжёлые временя, сказали же что на Украине всё нормально, нет никаких тяжёлых времён.
Так с твоих слов я понял что РФ даёт кредиты для того чтобы поставить Украину в экономическую зависимость, а МВФ выдаёт кредиты чтобы нести миссию свободы, демократии и развития украинского общества?
Страна у которой нет денег и казна пуста, по определению не может быть в порядке, но это не так катастрофично как преподносят. МВФ даст кредиты только тогда, когда будет уверен в их возврате, поэтому требует провести реформы как это делают скажем Португалия, Греция другие страны пострадавшие от кризиса. По-моему все логично. Это не благотворительность, а шанс стать на ноги.
РФ дает кредит не требуя проведения реформ, следовательно это можно расценивать как дружескую помощь. Но возьмем такой пример; Ко мне подошел знакомый наркоман и просит денег в долг, оставляя в залог машину или квартиру. Я знаю что у него жена беременна, дети голодные мог бы дать, но знаю что эти деньги до его семьи не дойдут. Если я думаю о его детях, то могу потребовать от него бросить наркотики, если о своей выгоде то плевать, скорее оформлять залог.
Так вот МВФ требует провести реформы больной экономики, а РФ дает просто так. Зная что без реформ эти деньги пропадут и ставит Украину в экономическую, а следовательно и политическую зависимость.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Al Capone (01.04.2014)
Старый 01.04.2014 в 17:14 Цитата выделенного #2850
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Так вот МВФ требует провести реформы больной экономики, а РФ дает просто так. Зная что без реформ эти деньги пропадут и ставит Украину в экономическую, а следовательно и политическую зависимость.
Нет, Россия как раз дает деньги и все, развивайтесь, а вот ЕС и США дают только на условиях которые нужны им, и им плевать что эти условия могут не устраивать Украину.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 08:27 (Часовой пояс GMT +4).