День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2014 в 16:32 Цитата выделенного #151
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Жаль конечно что проиграла Барса, я генетически недолюбливаю Атлетико и от всей души хотел их разгрома.
Что касается игры, то моим предположениям нарушился тот баланс, который создавали в полузащите Хави и Иньеста. Хави уже не тот гениальный дирижер, который знал как создать мгновенную остроту для Иньесты и Месси. Что поделать, годы берут свое. Он конечно может выдать несколько блестящих матчей, но ни о какой стабильности речи быть не может. Отсюда и отсутствие мысли в середине поля, что делать если главный распасовщик команды не успевает?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
march (10.04.2014), Велингтон (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 17:55 Цитата выделенного #152
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Своей мессизависимостью Барса гробит себя сама, а приплюсовать сюда проблемы с вратарём, линией защиты, тренером и ..... Даже не так, всё вышеперечисленное как огромный ком, узел - всё переплетено и завязано. Что делать с узлом ни мне Вас поучать. Вот рубить не с плеча, подумать, поразмыслить и е...ть со всей дури!
Думаю получив жёсткую революцию на сезон не более откатимся на шестое-восьмое место в ла лиге, и при мудрых решениях окончание сезона будет достаточно успешным. Далее правильно подвести итоги и двигаться только в перёд. Такие действия возможны только при чётко разработанном стратегическом плане учитывающим малейшие ньюансы и имея стальные яйца на каждой позиции сверху до низу

От блн выдал, счас пожалею что на свет родился.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 17:58 Цитата выделенного #153
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Да, из раза в раз убеждаюсь, как же быстро сердце болельщика переходит из состояния любви в состояние ненависти. Хотя в жизни также порой бывает.

Я не знаю, как можно на полном серьезе обсуждать продажу Месси.

Я еще до начала сезона говорил, что Барса должна быть безумно благодарна Месси за все, что он ей дал. А по справедливости (ну мне так кажется) Лео заслужил право чуть меньше выложиться за Барсу ради того, чтобы попытаться выиграть ЧМ с Аргами. Просто за все то, что он дал Барсе он имеет на это право.

Но для меня проблема лежит в другой плоскости, все-таки неправильно когда команда ждет чудес только от него, надо ждать чудес именно от команды, что сейчас чудесно демонстрирует Бавария. Надо ждать и стремиться чтобы если плохо играет Лео все остальные показывали сильную игру. Не дело когда, проваливает игру Лео, Неймар с Альбой хороши, а все остальные просто играют ниже своего уровня.

Да и все-таки Лео тоже не может же каждый раз нас на себе вытаскивать. Против Реала в гостях он сыграл шикарно.

И думаю, что продай мы сейчас наше все за 200 лямов, купи Суареса, Ройса и Агуэрро... а потом Лео пару раз выиграет ЛЧ выбив нас из нее своими ногами, и еще пару раз взяв золотой мяч. Те же самые люди начнут говорить какие *****и руководство, что продали Лео.

Лео - достояние всего мира футбольного и Барсы в том числе. Уверен, что он еще не раз заставит благодарить нас судьбу, что он с нами!
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 10.04.2014 в 18:37.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
Anor (10.04.2014), bogerman (10.04.2014), holera (11.04.2014), Kaspers (10.04.2014), MESSIMARK (10.04.2014), Tomas (11.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 18:20 Цитата выделенного #154
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я еще, до начала сезона говорил, что Барса должна быть безумно благодарна Месси за все, что он ей дал. А по справедливости (ну мне так кажется) Лео заслужил право чуть меньше выложиться за Барсу ради того, чтобы попытаться выиграть ЧМ с Аргами. Просто за все то, что он дал Барсе он имеет на это право.

Дружище, если бы не Рексач и не Барса, то не было бы никакого Месси в современном футболе. Так, что, кто кому больше обязан - это еще большой вопрос. Если ты надел футболку своего клуба и вышел на поле в таком важном матче, то ты обязан выкладываться, будь ты хоть трижды Месси, а иначе не надо вообще выходить и занимать там место того, кто хочет выжать из себя все соки ради победы. Когда 35 летний Хави пробегает за матч почти вдвое больше Месси, то это серьезный повод, чтобы задуматься о смысле нахождения последнего на поле.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я не знаю, как можно на полном серьезе обсуждать продажу Месси.
А ты считаешь, что лучше подождать пока он скиснет как Рональдиньо и потом только задуматься о его продаже? Честно говоря я его продать не предлагаю, но и рассматривать этот вариант, как какой то абсурдный и не имеющий право на существование, я считаю неправильным.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
march (11.04.2014), wassis (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 18:45 Цитата выделенного #155
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Когда 35 летний Хави пробегает за матч почти вдвое больше Месси, то это серьезный повод, чтобы задуматься о смысле нахождения последнего на поле.

Согласен, задуматься о нахождении на поле и заменить его, тем самым применив к нему некую меру наказания и дав понять, что тот кто играет без отдачи, сидит на лавке. Т.е. я считаю, что наказывать Лео можно и нужно за слабую игру, но заводить сразу разговор о продаже? Это слишком. А то не попытаться хоть как-то реагировать на это, а потом сразу продать.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
GERONIMO (10.04.2014), Kaspers (10.04.2014), Katalonec18 (10.04.2014), KUMAN (10.04.2014), march (11.04.2014), Nu_artem (11.04.2014), Shamil 11 (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 20:01 Цитата выделенного #156
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Продать Месси, конечно абсурд Просто Лео поднял так свою планку, что мы вдруг сразу забыли, что он обычный человек. Стоило ему тока сыграть хуже, и сразу продажа. А никто не задумался, что он не может нас тянуть вечно. У него тоже могут быть обьективные причины, не играть на космическом уровне в каждой игре.


А то получается, судя по игре с Атлетами надо ещё и Ини продать Перемены конечно нужны, причём не слабые. Но Лео, это уже совсем перебор.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 20:22 Цитата выделенного #157
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Лео заслужил право чуть меньше выложиться за Барсу ради того, чтобы попытаться выиграть ЧМ с Аргами.
С этим я не согласен, думаю никто не заслужил и не заслужит такого права, не выкладываться в матчах за проход в полуфинал ЛЧ. Пусть посидит значит в запасе (пусть сам попросит об это тренера), и играет не выкладываясь со слабыми командами в чемпионате Испании, или в кубке Испании (если ему так нужна практика).
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Andre3000 (10.04.2014), GERONIMO (10.04.2014), march (11.04.2014), Shamil 11 (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 21:10 Цитата выделенного #158
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Согласен, задуматься о нахождении на поле и заменить его, тем самым применив к нему некую меру наказания и дав понять, что тот кто играет без отдачи, сидит на лавке. Т.е. я считаю, что наказывать Лео можно и нужно за слабую игру.

Мартино оказался в Барсе благодаря Месси и наказать его он просто не способен. Спасибо руководству, которое вместо нормального тренера пригласило друга Месси. Теперь последний может ковырять в носу весь матч и ничего ему за это не будет. Вчера напрашивалась замена Месси-Педро, но нельзя. В итоге меняют Иниесту, который тащил команду оба матча.

Это уникальная ситуация. Один игрок решает кто будет тренером, с его согласия осуществляются трансферы. Почему бы Месси не участвовать в следующих президентских выборах Барселоны и не стать играющим президентом-тренером?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Велингтон (11.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 21:13 Цитата выделенного #159
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boch
Мартино оказался в Барсе благодаря Месси и наказать его он просто не способен. Спасибо руководству, которое вместо нормального тренера пригласило друга Месси. Теперь последний может ковырять в носу весь матч и ничего ему за это не будет. Вчера напрашивалась замена Месси-Педро, но нельзя. В итоге меняют Иниесту, который тащил команду оба матча.

Это уникальная ситуация. Один игрок решает кто будет тренером, с его согласия осуществляются трансферы. Почему бы Месси не участвовать в следующих президентских выборах Барселоны и не стать играющим президентом-тренером?
Да что вы прикопались к Мартино????нормальный тренер, который знает своё дело!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (11.04.2014)
Старый 11.04.2014 в 08:30 Цитата выделенного #160
Аза
Аватар для Аза
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Продать Месси, конечно абсурд Просто Лео поднял так свою планку, что мы вдруг сразу забыли, что он обычный человек. Стоило ему тока сыграть хуже, и сразу продажа. А никто не задумался, что он не может нас тянуть вечно. У него тоже могут быть обьективные причины, не играть на космическом уровне в каждой игре.


А то получается, судя по игре с Атлетами надо ещё и Ини продать Перемены конечно нужны, причём не слабые. Но Лео, это уже совсем перебор.

Да почему же абсурд?
Лео не обычный человек и играть должен так же,да понимаю бывают плохие матчи,но блин не пешком же ходить это состояние человека которому на все пофиг(команду,болелов и тд)
Я бы на месте Неймара,Альбы и Иньесты дал ему люлей за такое отношение к товарищам.
А фабрегаса в топку надо.
Хави скорей всего тоже уйдет,Ему нужен другой клуб по типу Ювентуса,где не нужно будет носиться по полю,а достаточно просто выдать передачу и гол.
Алвеса в Премьер лигу,там любят навесами играть
Больше не знаю,что и сказать.
Но как вариант Месси можно продать и заработать на 5 игроков про-класса!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 04:54 (Часовой пояс GMT +4).