День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2014 в 14:12 Цитата выделенного #3441
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Вот в Краматорске, одни пишут что это украинская армия перешла на сторону народа, другие - что это российская армия. Но в любом случае их поддерживают. Ниче не понятно, Мин обороны молчит

Offline  
Старый 16.04.2014 в 14:21 Цитата выделенного #3442
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

homya4ok,
А российская то как может быть, телепортом что ли?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 16.04.2014 в 14:25 Цитата выделенного #3443
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
homya4ok,
А российская то как может быть, телепортом что ли?
хз, за что купил, за то и продаю
Наше руководство орёт во всю что везде российские сепаратисты, но в то же время говорят что идет АТО и граница на замке - два взаимоисключающих понятия, раз СБУ и прочие так хорошо работают, то как они пропустили "сепаратистов".
Offline  
Старый 16.04.2014 в 14:43 Цитата выделенного #3444
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Или должно обязательно быть какое-либо определённое количество жертв, чтобы в нашем понимании это превратилось в гражданскую войну?
Понятие "гражданская война" трудно классифицировать. И точно не количеством жертв. В ситуации с Украиной, для одних проведение военной операции по защите конституционного строя уже гражданская война, для других захват государственных зданий и смене власти силовым путем не гражданская война, а требование народа. Я запутался. То что к власти пришли оппозиционеры в Киеве и их признали в качестве новой власти во всем мире это нормально, а когда по схожему сценарию к власти приходят на Востоке страны это террористы?
__________________
Offline  
Старый 16.04.2014 в 15:13 Цитата выделенного #3445
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
К СМИ у меня ткое отношение, что я не совсем понимаю зачем лгать и пропагандировать именно российским СМИ
Да хотя бы вчера взять, писали что война идет в краматорске и славянске, на деле войны, слава богу, нет.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я не военный эксперт, но думаю начать нужно из блокпостов. Желательно ночью, когда народа мирного не так много.
Просто это не задача армии, это задача спецподразделений. Хотя конечно я тоже не эксперт.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Лично я видео из захвата СБУ в тех городах, выложенные нашими СБУ перехваты разговоров террористов понимаю под прямыми доказательствами.
Я верю только видео и то не всему. На видео я видел вооруженных людей. Их экипировка значительно отличалась от зеленых в Крыму (там я сразу сказал, что да, наши), такую цифру можно действительно купить (это не ратибор в крыму). Далее было видео как в Славянске захватывали здание то ли администрации, то ли СБУ. Подъехала старая буханка и только попытки с третьей смогла выдернуть решетку. Вооружение у всех тоже самое разное, ничего сверхъестественного нет. Вобще на всех видео которые я смотрел присутствовал какой-то элемент стихийности. Ну а уж о радиоперехватах, что так дешево спалились... не верится, это вполне может быть элемент информационной войны со стороны Украины. Поэтому как прямое доказательствот я это не рассматриваю.
P.S. При этом я допускаю что там могут быть спецы из России. Но, на мой взгляд, эскалация конфликта той же самой России сейчас не выгодна, потому что время как раз играет на пользу РФ. И поэтому поверю когда доказательства будут действительно Прямые))
Offline  
Старый 16.04.2014 в 15:31 Цитата выделенного #3446
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Пусть KUMAN ознакомится http://mil.ru/files/morf/una.pdf
те которые воевали против Гитлера.
__________________
Offline  
Старый 16.04.2014 в 15:34 Цитата выделенного #3447
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Да хотя бы вчера взять, писали что война идет в краматорске и славянске, на деле войны, слава богу, нет.
Это по какому каналу? Я не слышал такого термина "В краматорске идёт война" нигде например. Каждый день в новостях говорят о начале различных операций, показывают вертолёты и постоянно говорят о вводе войск - так это всё есть на самом деле. Как-то о жертвах говорили, ну так есть и жертвы. По всем критериям это гражданская война, две вооружённых стороны применяют огнестрельное оружи едруг против друга, потому я говорю, нет никакого глобального вранья, всё о чём говорится имеет место быть на самом деле, только сама подача информационного потока может быть незначительно искажена, что в любом случае не меняет сути и общего смысла происходящего...
Offline  
Старый 16.04.2014 в 15:34 Цитата выделенного #3448
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Вот и Бандеру снесли

На Львовщине разрушен памятник Бандере
Такой мерзости еще и памятники ставят.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Dvinjatinf (17.04.2014), Nice (16.04.2014), RIVALDO (16.04.2014)
Старый 16.04.2014 в 15:39 Цитата выделенного #3449
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Я верю только видео и то не всему. На видео я видел вооруженных людей. Их экипировка значительно отличалась от зеленых в Крыму (там я сразу сказал, что да, наши), такую цифру можно действительно купить (это не ратибор в крыму).
Ну ты же должен понимать разницу, между Крымом, где дислоцируется флот РФ, и территорией Украины, где по определению не может быть войск РФ. Поэтому логично, что эти группы добирались туда своим ходом, плюс конечно РФ не желает светить всему миру тот же Ратник. Хотя и эти же формы были и в крыму.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Далее было видео как в Славянске захватывали здание то ли администрации, то ли СБУ. Подъехала старая буханка и только попытки с третьей смогла выдернуть решетку.
Вооружение у всех тоже самое разное, ничего сверхъестественного нет.
Да ладно, там есть такое, которые только у вас в армии на вооружении.

Цитата:
Сообщение от serg7907
P.S. При этом я допускаю что там могут быть спецы из России. Но, на мой взгляд, эскалация конфликта той же самой России сейчас не выгодна, потому что время как раз играет на пользу РФ. И поэтому поверю когда доказательства будут действительно Прямые))
Я думаю не долго осталось.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 16.04.2014 в 15:55 Цитата выделенного #3450
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
P.S. При этом я допускаю что там могут быть спецы из России. Но, на мой взгляд, эскалация конфликта той же самой России сейчас не выгодна, потому что время как раз играет на пользу РФ. И поэтому поверю когда доказательства будут действительно Прямые))
Да какие спецы из России, брось ты, Путин что, совсем дурак конфликт эскалировать в такое время. Это тема украинская, что русские солдаты захватили города на Востоке. Вон Аль Капоне ездит, сейчас и его русские солдаты захватят.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 15:07 (Часовой пояс GMT +4).