День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2014 в 17:10 Цитата выделенного #3611
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Они хотели
Цитата:
Сообщение от Anor
США нужно
Цитата:
Сообщение от Catala
Ты не знаешь разницу между нуждой и желанием?
Цитата:
Сообщение от Anor
Знаю
Цитата:
Сообщение от Catala
Так в чем анекдот?
Цитата:
Сообщение от Anor
В том, что америкосам действительно нужно
Этот диалог больше похож на анекдот. У меня нет выбора, кроме как повторить вопрос. Ты все еще уверен, что знаешь разницу между желанием и нуждой?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (22.04.2014)
Старый 22.04.2014 в 17:12 Цитата выделенного #3612
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Они явно сюда не чаю попить приезжают, почему же никто не кричит про вмешательство в дела независимого государства? Представляю, приехал бы кто-то из России, во вони было бы.
Когда американские войска стянут к границе Украины, а полстраны будет бунтовать и требовать войти в состав США, тогда и будет вонь.
__________________
Offline  
Старый 22.04.2014 в 17:22 Цитата выделенного #3613
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Когда американские войска стянут к границе Украины, а полстраны будет бунтовать и требовать войти в состав США, тогда и будет вонь.
Я не знаю всех тонкостей и договоров, но мне кажется, Россия сама в праве решать где сосредотачивать свои войска и в каком количестве на своей территории (ведь это не только украинская, но и российская граница), а вот наличие американских войск в Украине я не понимаю ни под каким предлогом 8)
Offline  
Старый 22.04.2014 в 17:38 Цитата выделенного #3614
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Этот диалог больше похож на анекдот. У меня нет выбора, кроме как повторить вопрос. Ты все еще уверен, что знаешь разницу между желанием и нуждой?
На твой взгляд они хотели одобрения, значит оно им было нужно, я же имею ввиду, что в действидельности это не так, потому что они сами создают ситуацию а потом диктуют сценарий ее развития, и получается, что одобрение, как таковое, им не нужно.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 22.04.2014 в 17:47 Цитата выделенного #3615
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что-то я не помню чтобы ты писал почему.
Тыц.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А у нас как раз наблюдается естественный прирост
Ну да почти все так, прирост только с 2010 года, и то я так понимаю, не из-за рождаемости. Потому как твоя любимая вики пишет, что в 12 году году все таки смертность была выше рождаемости, как и в 11 сопсно.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 22.04.2014 в 17:51 Цитата выделенного #3616
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Я не знаю всех тонкостей и договоров, но мне кажется, Россия сама в праве решать где сосредотачивать свои войска и в каком количестве на своей территории (ведь это не только украинская, но и российская граница), а вот наличие американских войск в Украине я не понимаю ни под каким предлогом 8)

Вон в Крыму уже так нарешала, при этом нарушая международный договор, что потеряли полуостров.
Но ты мне лучше скажи, что делал два года бывший русский гражданин министром обороны Украины? Не могу от тебя получить комментарии этого факта, или если это русский, то нормально.
Offline  
Старый 22.04.2014 в 17:53 Цитата выделенного #3617
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
На твой взгляд они хотели одобрения, значит оно им было нужно
Я хочу 7-этажную вилу на каких-нибудь Канарах, но у меня нет в ней никакой нужды. Примерно в той же степени США хотели защитить свою репутацию в лице мирового сообщества перед нападением. Это не было необходимым условием, просто предпочтение. Ничего анекдотического тут нет, они на самом деле приложили много усилий для достижения этой цели, включая многократную ложь из уст самых главных лиц страны.
Offline  
Старый 22.04.2014 в 18:12 Цитата выделенного #3618
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ничего анекдотического тут нет, они на самом деле приложили много усилий для достижения этой цели, включая многократную ложь из уст самых главных лиц страны.
Анекдот, только несмешной, именно в этом. Они (первые лица США) в угоду своих преступных планов многократно врали всему миру, а находятся еще (я не конкретно тебя имею ввиду) люди, которые им верили и верят до сих пор. Когда министр обороны США открыто заявляет что нефть Ирака и Ливии им не нужна, а идут с войной они только для того, чтобы принести этим странам демократию, ведь находятся те кто верят ему. А теперь посмотри что происходит в этих, когда то очень богатых странах. Ежедневно гибнут люди и происходят теракты. Кому нужна эта демократия по-американски?
Offline  
Старый 22.04.2014 в 18:33 Цитата выделенного #3619
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но ты мне лучше скажи, что делал два года бывший русский гражданин министром обороны Украины? Не могу от тебя получить комментарии этого факта, или если это русский, то нормально.
так бывший, он же не с российским паспортом стал министром. С 2005 он принял украинское гражданство. Я так понимаю претензия только на счет того, что он "бывший русский". Сомневаюсь, что у нас есть хоть один чистокровный украинец в министрах, за времена СССР народы перемешались.
Offline  
Старый 22.04.2014 в 18:48 Цитата выделенного #3620
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Они (первые лица США) в угоду своих преступных планов многократно врали всему миру, а находятся еще (я не конкретно тебя имею ввиду) люди, которые им верили и верят до сих пор.
Все политики любой страны врут. В чем-то я им верю, в чем-то нет. Каждый случай я рассматриваю отдельно.

Например причины падения башен это вообще вопрос не политический. Это вопрос научный, на который ученные дали свой ответ и который я не в состоянии опровергнуть, тем более при помощи таких аргументов, как "политики врут" или "на основе моих школьных зданий бетон должен был выдержать, так что явно толпы ученных ошибаются".

Вопрос был ли заговор или нет намного сложнее. В отличии от причин крушения на него нельзя четко ответить при помощи опытов и формул. На мой взгляд самые авторитетные источники здесь это представители спецслужб, которые по роду деятельности знают как эти системы работают и могут оценить, возможен ли такой заговор в реальности в принципе или это только сюжет для изголодавшейся по сенсациям и разоблачениям аудитории. Но я уж точно не могу считать здесь авторитетами журналистов, для которых придумывание заговоров является источником больших доходов. Тем более, когда их основные аргументы это те же "политики врут" и "здание должно было выстоять и ниипет".
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 22:33 (Часовой пояс GMT +4).