День в истории - 21 мая

1969 год. На швейцарском стадионе "Санкт-Якоб Парк" каталонская "Барселона" уступила в финальном матче Кубка обладателей Кубков братиславскому "Словану" - 2:3. Карлес Рексач забил второй гол "Барсы" прямым ударом с углового.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2010 в 02:04 Цитата выделенного #6341
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Не знаю. Я только хотел сказать, что Аргентина слаба и у нее очень мало шансов выиграть ЧМ, поэтому у Месси почти нет шансов опять получить Золотой Мяч.
А я хотела сказать, что у Португалии шансов выиграть Мундиаль еще меньше, а человеку, чья команда вылетела из ЛЧ на стадии 1/8, при этом полгода показывавшему откровенно дерьмовую игру, этот статус не светит тем более.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (08.06.2010), Katalonec18 (08.06.2010)
Старый 08.06.2010 в 02:12 Цитата выделенного #6342
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Господи, да поймите вы наконец - Лапорта ИМЕЕТ ПРАВО говорить о Месси, как о лучшем игроке мира, и не выглядит при этом идиотом, потому что это официальный статус. А Перес имел право говорить тоже самое до декабря прошлого года, и хотя я уже тогда считала Месси лучшим, я бы даже внимания не обратила на эти слова, потому что это официально, и он был вправе так говорить. Новый мячик Криро не светит еще очень долго, а возможно уже и никогда.

Я сейчас даже не пытаюсь говорить о том, что игру Криро и Лео на данный момент сравнивать некорректно и абсолютное большинство футбольных специалистов, тренеров и игроков (по моему, вообще все), утверждают, что Месси лучший и ему нет равных даже близко.

Официальный статус лучшего полузащитника принадлежит Хави Эрнандесу. Причем не первый год. Говорить, что Стивен Джерард и Сеск Фабрегас - лучшие в мире на этой позиции, как минимум нелепо.

Говорить, что у тебя сильная конкурентноспособная команда, когда ты восемь лет подряд вылетаешь с 1/8 в ЛЧ - идиотизм.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (08.06.2010), Katalonec18 (08.06.2010), Suarez16 (08.06.2010), Yдав (08.06.2010)
Старый 08.06.2010 в 02:14 Цитата выделенного #6343
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,860
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

В 29 матчах забить 26 голов это дерьмовая игра? Роналду стабильно показывает очень достойную игру, практически в одиночку тянул атаку Реала в этом сезоне. Так что про дерьмовую игру Вы наверняка погорячились..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (09.06.2010)
Старый 08.06.2010 в 02:18 Цитата выделенного #6344
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
игру Криро и Лео на данный момент сравнивать некорректно
Корректно. Достаточно лишь трезво взглянуть на игры Реала, чтобы убедиться в его уровне.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
большинство футбольных специалистов, тренеров и игроков (по моему, вообще все), утверждают, что Месси лучший и ему нет равных даже близко.
Пожалуйста, скажи, кто сморозил, что Месси лучший и ему нет равных даже близко?
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Официальный статус лучшего полузащитника принадлежит Хави Эрнандесу. Причем не первый год. Говорить, что Стивен Джерард и Сеск Фабрегас - лучшие в мире на этой позиции, как минимум нелепо.
С каких пор субъективное мнение стало считаться нелепым и присущим только тем, кто сидит на синтетике?
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Говорить, что у тебя сильная конкурентноспособная команда, когда ты восемь лет подряд вылетаешь с 1/8 в ЛЧ - идиотизм.
Это действительно идиотизм. Встает лишь один вопрос, почему ты не привела эти слова раньше? И были ли они в этом интервью вообще?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010 в 02:19 Цитата выделенного #6345
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Optimus, а Вы бы прочитали фразу повнимательнее - это, как я погляжу, общее заболевание на форуме - прочитать по диагонали и соваться с возражениями.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
при этом полгода показывавшему откровенно дерьмовую игру
Роналду первую половину сезона был похож на пьяную мышь в валенках, над ним весь Мадрид потешался и даже начинали уже покрикивать о провальном трансфере. То, что он во второй половине сезона собрался и наклепал 26 голов, никак не оправдывает его первую половину.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (08.06.2010)
Старый 08.06.2010 в 02:23 Цитата выделенного #6346
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

tuuliky, похоже есть люди, которые оценивают игроков по игре, а не наградам. Говорить, что Месси и близко нет равных по-моему означает просто не смотреть игру Роналду. Весь футбольный мир спорит на эту тему и немалая часть считает Роналду лучше. У Переса есть все основания не просто так говорить в силу статуса, а действительно искренне так думать. По крайней его команду Роналду почти в одиночку держал на плаву до последнего тура.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Говорить, что у тебя сильная конкурентноспособная команда, когда ты восемь лет подряд вылетаешь с 1/8 в ЛЧ - идиотизм.
Да хоть 108, если ты в настоящий момент построил новую сильную команду она не станет слабее от того, сколько лет вылетала из ЛЧ.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (09.06.2010)
Старый 08.06.2010 в 02:39 Цитата выделенного #6347
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Корректно. Достаточно лишь трезво взглянуть на игры Реала, чтобы убедиться в его уровне.
Значит, Фоксяра прав...
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Пожалуйста, скажи, кто сморозил, что Месси лучший и ему нет равных даже близко?
Ты предлагаешь мне пойти собирать список тех, кто сказал, что это лучший игрок мира и совершенно другой уровень над всеми? Или сразу поискать тех, кто сказал, что он и Марадона, два лучших игрока в истории существования футбола? Например, Руни.
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
С каких пор субъективное мнение стало считаться нелепым и присущим только тем, кто сидит на синтетике?
Я понимаю, что тебе трудно понять, но я еще раз повторяю - у президента при исполнении не бывает субъективного мнения, если он специально это не оговорит фразой: "Мое мнение".
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Это действительно идиотизм. Встает лишь один вопрос, почему ты не привела эти слова раньше? И были ли они вообще?
Потому что это общая суть его прессконференции - пафосный идиотизм!

"Модель мадридского "Реала" - выигрывать, показывая зрелищную игру. Сейчас у нас великолепная команда и лучший тренер в мире. А значит, наши цели - максимальны".

В прошлом году он говорил тоже самое.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010 в 02:45 Цитата выделенного #6348
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
tuuliky, у тебя руки чешутся от ненависти, что надо писать всякую фигню? Совершенно обычное субъективное мнение не совсем обычного человека. Или если кто-то не назвал Пепа и Хави Богами, то он даун и обязательно на чем-то сидит?
А у тебя тоже руки чешутся от ненависти, что надо писать такую же, как минимум, фигню? Совершенно обычное мнение совершенно обычного, подчеркиваю, человека. Или если она считает, что кто-то на чем-то сидит, то у неё что-то должно чесаться?
На сим заканичваю свое участие в этом глупом споре.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010 в 03:16 Цитата выделенного #6349
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Значит, Фоксяра прав...


Да, этот разведчик лихо раскусил меня. Я болельщик Реала со стажем.
Цитата:
Ты предлагаешь мне пойти собирать список тех, кто сказал, что это лучший игрок мира и совершенно другой уровень над всеми?
Я уже ясно предложил один раз. Найди цитату, где кто-нибудь сказал бы, что Месси даже и близко нет равных. Я давно не читал увеселительных статей.



Цитата:
я еще раз повторяю - у президента при исполнении не бывает субъективного мнения


Ты можешь повторить это еще раз 20, и тем не менее это не станет действительностью. У него может быть субъективное мнение на чисто субъективно ориентированные вопросы.
Цитата:
Потому что это общая суть его прессконференции - пафосный идиотизм!

Эту суть данной пресс-конференции придумала ты. Я понимаю, что тебе трудно понять, но мои споры сводятся не к тому, что я люблю все сливочное, а к тому, что пора вырасти из глупых обид на несуществующие оскорбления.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (09.06.2010)
Старый 08.06.2010 в 04:03 Цитата выделенного #6350
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
что пора вырасти из глупых обид на несуществующие оскорбления.
18-ти летний школьник говорит женщиине на 3-м десятке, что пора вырасти. Я просто в ахуе с нашего форума, чесслово...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
B@rs (08.06.2010), BARSAA (08.06.2010), Gangster10 (08.06.2010), holera (10.06.2010), Katalonec18 (08.06.2010), Suarez16 (08.06.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 мая 2024 года. Вторник - 11:06 (Часовой пояс GMT +4).