День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2012 в 17:23 Цитата выделенного #1491
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Даже не знаю куда написать, просто мысли вслух.

Детишки что-то совсем деградируют, уж не знаю, что сему виной, но всякие социальные сети только усугубляют ситуацию. Я вообще сам не дурак сматериться, но когда это делают всякие педовки без единой извилины в голове - это смешно и грустно одновременно. Интернет стал для них домом родным. Ладно мы здесь сидим на полезном ресурсе и вообщем-то общаемся по существу, но то, что происходит во всяких чатах - это полный абзац. И хрен бы с интернетом, они и про реальную жизнь не забывают. Идешь по улице - в этой самой реальной жизни молоденькие и пока еще не обремененные интеллектом представители рода человеческого курят, пьют, матерятся, обрастают жиром, слушают Бибера. Спариваться сейчас стало модно чем раньше, тем лучше, а еще лучше - направо и налево. Кто-то из них одумается и даже станет успешным человеком, а кто-то так и кончит и быть может родит таких же уродов. Потому что развитие человека начинается в детстве (не в старости же), и интеллектуальное, и духовное.

Я вообще-то ничего нового не написал, но что происходит с этим гребанным миром?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
MOJO (09.07.2012), ripalexey (09.07.2012), t@sя (10.07.2012), [MES10] (09.07.2012)
Старый 09.07.2012 в 18:07 Цитата выделенного #1492
ripalexey
Аватар для ripalexey
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщения: 1,518
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили: 4,370 раз(а) в 919 сообщениях
Деньги: 111850$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Даже не знаю куда написать, просто мысли вслух.

Детишки что-то совсем деградируют, уж не знаю, что сему виной, но всякие социальные сети только усугубляют ситуацию. Я вообще сам не дурак сматериться, но когда это делают всякие педовки без единой извилины в голове - это смешно и грустно одновременно. Интернет стал для них домом родным. Ладно мы здесь сидим на полезном ресурсе и вообщем-то общаемся по существу, но то, что происходит во всяких чатах - это полный абзац. И хрен бы с интернетом, они и про реальную жизнь не забывают. Идешь по улице - в этой самой реальной жизни молоденькие и пока еще не обремененные интеллектом представители рода человеческого курят, пьют, матерятся, обрастают жиром, слушают Бибера. Спариваться сейчас стало модно чем раньше, тем лучше, а еще лучше - направо и налево. Кто-то из них одумается и даже станет успешным человеком, а кто-то так и кончит и быть может родит таких же уродов. Потому что развитие человека начинается в детстве (не в старости же), и интеллектуальное, и духовное.

Я вообще-то ничего нового не написал, но что происходит с этим гребанным миром?
По этому по всему меня поздравили сегодня с днём рождения только близкие и несколько человек с которыми я общаюсь нет нет. Ну и Наш сайт Барсу.ру) Правда на мыло пришли какие то "?????????" ну главное что в заголовке было написано "Барса ру поздравляет вас с днём рождения")))))
Алкоголь, куриво, наркотики это печаль нынешней молодежи, интернет так же. Ценностей нет( Поугарать, побухать, дунуть травки - только лишь эти "ценности" так называемые. И они ещё смеются над нормальными людьми, что те так не делают..дааааа катиться мир(
__________________
“Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.” — Билл Шенкли
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012 в 19:17 Цитата выделенного #1493
Ана-Т
Аватар для Ана-Т
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 160
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 295 раз(а) в 95 сообщениях
Деньги: 5555$
 
По умолчанию

посмотрите фильм "идиократия" - там бибиси более чем ярко обрисовали мир, к которому человечество идет чисто статистически
__________________
гораздо больше, чем клуб
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012 в 20:14 Цитата выделенного #1494
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Во многом ещё и виновато понятие "Свобода слова". Обратите внимание на содержание современных фильмов, песен. Наркотики, бухло - все это открыто, все это выставляется, как что-то классное и веселое. Млять, объясните, как можно допускать к продажам такого "талантливого и умного" исполнителя, как Наганно к продажам? Я хз как в России, но в Молдове многие "сидят" на этих песнях. И откуда мозги появятся у этих людей? Я бы пристрелил бы всех сценаристов "Californication" и всех, кто способствовал выходу этого сериала на экраны. Да примеров куча.
Интернет игры убивают детей, явно развивая в них агрессию. Вообще детей надо ЖЕСТКО контролировать по этому поводу. Я считаю, что доступ к интернету и играм должен быть ограниченным. Да, будем врагами номер 1, но когда-нибудь они будут только признательны.

Я просто в восторге от манеры воспитания детей у арабов. Каждый вечер мои двоюродные братья (9 и 11 лет) выходят во двор, играют в футбол и другие игры, которые мне не очень понятны. У них почему-то нет такого, как всем двором порубиться во что-то по сетке. Реально учатся, усердно, у них пипец как престижно быть в 5-ке лучших в классе...и их за это не шпыняют у туалетов, обзывая заучками и задротами, а наоборот завидуют. И эти принципы действуют и в колледжах/университетах. Я не очень горю желание тут оставаться жить надолго, но детей я бы с удовольствием заводил бы тут, без страха, что он может спиться, скуриться или быть убитым или избитым где-то.
Я не знаю почему у них так. Хотя скорее всего виновата религия. Запрет на все пошлое, опьяняюще-дурманящее, любые проявления насилия или злости + показательные смертные казни))))) Религию их мне не понять, но что она делает с обществом - просто круто.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
bluegarnet (09.07.2012), Farik (10.07.2012), KalleL (09.07.2012), Katalonec18 (10.07.2012), rashid b (10.07.2012), t@sя (10.07.2012)
Старый 09.07.2012 в 20:44 Цитата выделенного #1495
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Я бы пристрелил бы всех сценаристов "Californication" и всех, кто способствовал выходу этого сериала на экраны. Да примеров куча.
Сложно беседовать о морали с теми, кто не понимает значения фразы "соразмерность наказания". В стране, где мораторий на смертную казнь в отношении даже серийных убийц и каннибалов, рассуждать о необходимости убийства создателей того, что исправляется с помощью ПДУ,- как-то совсем нелепо.
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Религию их мне не понять, но что она делает с обществом - просто круто.
Вы, случаем, не о массовых убийствах после сожжения Корана?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012 в 20:50 Цитата выделенного #1496
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepless
Сложно беседовать о морали с теми, кто не понимает значения фразы "соразмерность наказания". В стране, где мораторий на смертную казнь в отношении даже серийных убийц и каннибалов, рассуждать о необходимости убийства создателей того, что исправляется с помощью ПДУ,- как-то совсем нелепо.

Я не в буквальном смысле.

Цитата:
Сообщение от sleepless
Вы, случаем, не о массовых убийствах после сожжения Корана?

Смотри телевизор дальше. Во всем мире преподносится, что арабы все террористы и во всем виновата религия. И не столкнуться и не узнать как оно все на самом деле - действительно можно в это поверить. Я даже тебя не виню. Маджахеды или как там их называют этих смертников - не истинные мусульмане, я уже четко вижу разницу. Это отдельные касты, которые зомбируют людей с самого детства, используя религию, как оружие, коверкая ее до неузнаваемости.
На самом деле, кроме шуток, я НЕ ВСТРЕЧАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ДОБРЕЕ АРАБОВ. И поверь мне, мусульмани сами ненавидят этих смертников-долбо**ов, из-за которых на нормальных верующих смотрит косо весь мир.

Последний раз редактировалось GERONIMO, 09.07.2012 в 21:03.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Superman- (10.07.2012), KalleL (09.07.2012), Katalonec18 (10.07.2012), rashid b (10.07.2012)
Старый 09.07.2012 в 21:07 Цитата выделенного #1497
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Смотри телевизор дальше.
Проблема заключается в том, что кто-то слишком много арабского тв смотрит
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Во всем мире преподносится, что арабы все террористы и во всем виновата религия.
Это, конечно, не так? И призывы духовных лидеров к уничтожению "врагов" тоже идут мимо?
Сразу отмечу, что я не говорю, что эта религия плоха, а есть лучше. Не начинай речь о православии только, а то я столько случаев, противоречащих этой религии, которые уже ее низводят до сектанства (к примеру, случаи с исчезновением часов или попытка уничтожить, фактически, Pussy riot), что и этой религии мало не покажется.
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Маджахеды или как там их называют этих смертников - не истинные мусульмане, я уже четко вижу разницу.
Насколько мне известно, у мусульман даже записано __что-то вроде__ убей неверного- и будет тебе...
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
На самом деле, кроме шуток, я НЕ ВСТРЕЧАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ДОБРЕЕ АРАБОВ
Случайно, в Палестине есть хоть один араб? Как-то доброта, когда они прикрываются детьми от ответных ударов, мало похожа на то, что я понимаю под этим словом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012 в 21:13 Цитата выделенного #1498
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Оффтопик
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (10.07.2012)
Старый 09.07.2012 в 21:17 Цитата выделенного #1499
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepless
Проблема заключается в том, что кто-то слишком много арабского тв смотрит

В том то и разница. Я ТВ вообще не смотрю. Я смотрю на то, как оно на самом деле. В живую.

Цитата:
Сообщение от sleepless
Это, конечно, не так? И призывы духовных лидеров к уничтожению "врагов" тоже идут мимо?

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Это отдельные касты, которые зомбируют людей с самого детства, используя религию, как оружие, коверкая ее до неузнаваемости.



Цитата:
Сообщение от sleepless
Насколько мне известно, у мусульман даже записано __что-то вроде__ убей неверного- и будет тебе...

Чушь.


Цитата:
Сообщение от sleepless
Случайно, в Палестине есть хоть один араб? Как-то доброта, когда они прикрываются детьми от ответных ударов, мало похожа на то, что я понимаю под этим словом.


Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Смотри телевизор дальше


А ты знаешь, что граждаская война в Сирии не прекращается только из-за России? Потому что война спонсируется именно русскими. Потому что Сирия - последнее арабское гос-во, где у русских есть хоть какая-то власть. И когда народ обратился за помощью к остальным странам, было собрание (самет 8-ки или какое-то другое) и когда все проголосовали ЗА вмешательство со стороны и освободить народ от убийств и так далее, только РОССИЯ проголосовала против (правда за Россией Китай подтянулся потом следом) а там хватало и одного голоса против.
И вот в данный момент там идет война. И русское оружие, с подачи русских убивает мирных жителей.
Это так, к слову.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
KalleL (10.07.2012), Katalonec18 (10.07.2012), rashid b (10.07.2012)
Старый 09.07.2012 в 21:21 Цитата выделенного #1500
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Единственное за что, истинный мусульманин пойдет убивать - за свою семью. Это единственное из-за чего они звереют.
Ты можешь представить, что они даже к Евреям относятся нормально. Они недолюбливают, понятное дело, но никогда первые их не тронут и вообще не начнут конфликт. Остальное - политика. А политика, как мы все знаем вне Религии или чего-то ещё. Там другие мотивы.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 16:47 (Часовой пояс GMT +4).