День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2010 в 00:43 Цитата выделенного #971
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Это мы не знаем. Да и это человеческая сторона. Она может быть мразью как человек, но весьма успешным профессионалом (Моуринью ). Это не значит, что она виновата.
Не значит. Я привел только лишь свой humble opinion.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
У нас же принято гнобить людей по малейшему подозрению.
Не смеши меня, правда. В Германии этот прокурор, будь она трижды невиновна в действительности, больше никогда бы не смогла занимать эту должность. Только потому что там общественное мнение сильное. А у нас - сядет в кресло через полгодика, как будто ничего и не произошло.
Цитата:
Сообщение от Cule
вот сбил бы обычный таксист и при этом его признали невиновным хрен кто-бы узнал о трагедии. Помню примерно года два назад была страшная авария в городе.В 12 часов ночи в центре у машины (пускай это будет Мерседес) на 120 км/ч лопнули колеса. С другой стороны на 100 км/ч ехала Ауди. Удар, трупы полетели со всех окон, Ауди кинуло на преперкованую "десятку", три машины восстановлению не подлежат. На следующий день только в вечерней газете написали, мол ночью произошла авария погибло n-человек. Примерно год назад, ехал курсант, или уже младший лейтенант, в воскресенье вечером 70 км/ч лопнуло правое колесо у его "Москвича". машину понесло и перевернуло выбросив за 30 метров до остановки на которой и людей наверное не было. На следующий день все газеты все люди ззнали как "оборзевший мент, не успев получить удостоверение уже лихачит, мол ему все пофигу, чуть ли не бухой за руль сел!"
Ну я повторюсь, я не готов что-либо оспаривать. Я допускаю то, что она и не виновата, но на данный момент считаю историю темной.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010 в 00:48 Цитата выделенного #972
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
"оборзевший мент, не успев получить удостоверение уже лихачит, мол ему все пофигу, чуть ли не бухой за руль сел!"
а я помню это!!!!
Цитата:
Сообщение от Cule
в вечерней газете
Вечерний Ростов?


Просто СМИ манипулируют нами как хотят. Недалеко от общежития РИСИ два негра избили двух русских парней и их подругу. Так вот эти суки журналисты написали примерно так:

Вчера возле общедития РИСИ, располагаюегося на ул. М. Нагибина двое молодых парней и их подельница ( девушка лет 18-ти русская, хрупкая блондиночка, знаем мы таких ) совершили нападение на двоих чернокожих студентов, но получили отпор и были избиты К слову скажу, что эти чернокожие были раза в два больше белых парней.


Цитата:
А вот и он, отдает мне документ, драный.
Все таки странный этот мент, иностранный.
"Берите ваш авто, и мотайте шнеля"
Он нас отпустил...
- Он назвал меня шинелью?

А нам походу крупно повезло.
Водила сказал, мы ему задом врезались в лоб.
Полицай принял его за психопата,
А нас отпустил, вот мы и не виноваты.

Каста. Ды-ды-дым.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (22.05.2010)
Старый 26.05.2010 в 23:29 Цитата выделенного #973
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Господи, да что же это... Почему все это просисходит со мной??? Только оправился от удара в виде смерти дедушки, так еще 3 месяцев не прошло, а у бабушки сильный приступ... Я просто не могу... Это кошмар... Последний мой прародитель умирает... Что за напасть?? У меня уже нет сил, ни физических, ни моральных... Эотот год - худший в моей жизни, просто худший. Боже, дай мне сил пережить это, дай жизнь моей бабушке, не забирай её...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
CuleS я (27.05.2010), DotsFam_10 (27.05.2010), Farik (03.06.2010), Foxi (27.05.2010), Gangster10 (27.05.2010), t@sя (03.06.2010)
Старый 27.05.2010 в 00:59 Цитата выделенного #974
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, держись! Может все ещё стабилизируется...

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Эотот год - худший в моей жизни, просто худший.
у меня такая же фигня, тоже год как-то неудачно складывается

И вот я вспомнил. Мне бабушка рассказывала, как она съездила в больницу другого города. В обще в Перми поставили стимулятор, она только выходила на улицу, чуток пройдет и начинет задыхаться, потом поехала в Ижевск, там проверили и сказала, что ей стимулятор не на тот режим поставили:mat: это блин беспредел какой-то... Если у человека нет 40000р, то на него можно забить, будь что будет...
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010 в 01:25 Цитата выделенного #975
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Вызывали скорую, приехали два пьяных уебка, вызвали реанимацию - приехали 3 пьяных уёбка:mat: :mat: Что это за страна7??? Сцука, четверг, обычный день, херли бля все бухие?? Я завтра иду в мин здрав по РО заяву катать. Надоело, или - накипело.

П.С. Самое интересное, что и водилы обеих корет скорой помощи тоже были пьяны....

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 27.05.2010 в 10:16.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CuleS я (27.05.2010)
Старый 29.05.2010 в 19:14 Цитата выделенного #976
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Извините если уже было.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 29.05.2010 в 19:22.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
BarceL (30.05.2010), DotsFam_10 (29.05.2010), gaskar (29.05.2010), Katalonec18 (29.05.2010), Shamil 11 (31.05.2010), ДжаZ-man (29.05.2010)
Старый 30.05.2010 в 15:07 Цитата выделенного #977
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Друг поехал со своим классом вчера праздновать последний звонок, нажрался в дерево водкой… Залез на замок и упал… Лежал, не чувствовал ног, но при этом чувствовал адскую боль в спине… В общем, сломал себе позвоночник… Полтора месяца в больнице и потом корсет… А он на ближайшей неделе должен был экзамены сдавать, потом ЦТ, поступление… Жалко, неплохой парень, в футбол с нами часто играл.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010 в 15:09 Цитата выделенного #978
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

BarceL, жаль конечно, но нажираться надо поменьше.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010 в 23:45 Цитата выделенного #979
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

БАЙКАЛ - НЕ РАЗМЕННАЯ МОНЕТА!

Правительство и олигархи вновь пытаются сделать разменной монетой уникальное озеро Байкал. Решение о запуске Байкальского целлюлозно-бумажного комбината ставит крест на развитии города Байкальска и региона в целом. Оно разрешает сбрасывать токсичные стоки в чистейшее озеро планеты, чем нарушает российское законодательство, а также международные обязательства по сохранению озера. Байкал – уникальное достояние всего человечества, которое находится под охраной ЮНЕСКО.

Подпишите обращение к генеральному директору ЮНЕСКО! Эта организация должна обратиться в Правительство РФ с требованием остановить загрязнение озера. В прошлом, объединившись, мы смогли предотвратить строительство нефтепровода на берегу Байкала. После общественной кампании В. Путин тогда сказал: «Если есть хоть малейшая доля вероятности загрязнения Байкала, мы должны сделать все, чтобы эту опасность не минимизировать, а исключить».

СДЕЛАТЬ ЭТО МОЖНО тут

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxara (04.06.2010), KalleL (04.06.2010), Pensador (09.06.2010)
Старый 03.06.2010 в 23:59 Цитата выделенного #980
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Вот наткнулся, не знаю правда или нет:
Это директива бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США. 1945 год. Вот что в ней говорится: «Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство будем насаждать в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот, как мы это сделаем».

Что-же, если это правда, то у них действительно это получилось. Как ни печально это звучит. Стоит только посмотреть вокруг, и видишь примеры сразу. Ценности поменялись серьезно. С банкой "яги" фоткаться это уже модно или если нет такой фотки, то ты не ТРУ...

а вот про Байкал. Если они все таки построят там завод, то России уже можно ставить печать "Продано"!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (04.06.2010), Pensador (09.06.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 10:41 (Часовой пояс GMT +4).