День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2019 в 13:38 Цитата выделенного #111
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А дальше как? Я не тока про Бусю говорю, а про всех наших сенаторов. Су, Пике, Буся. Уже кучу раз говорилось, что они хотят всегда играть, поэтому и игроки под них, не хотят идти на лавку. Что в таком случае делать?
Ну я как бы читаю регулярно в тех же интервью, что игроки не всегда хотят играть. И Месси и Суарес уже через прессу говорили, что они бы иногда и в запасе побыли. Да тот же Месси сейчас легко на лавке сидит, хотя при Гвардиоле такое даже представить себе нельзя было. Если бы Месси не хотел сидеть - он бы и не сидел, в этом то я точно уверен.

Не хочу скатываться опять в Вальверде и в его работу с составом, но более опытные ветераны дают бОльший процент получения очков, нежели зеленые неопытные. Конечно тренер лучше сыграет с Ракитичем, чем с Аленьей. Но это стратегия временщика-тренера.

Может у Вальверде боязнь есть: до Атлетика он провалился в Вильярреале - уволили после полугода из-за плохих результатов. Потом после Греции опять вернулся в Испанию - и опять незачет с Валенсией (временный контракт не продлили из-за невыполнения поставленных задач). Хорошо что бешенный Бьелса попался, который разругался с руководством Атлетика, и Вальверде свободен был.

О Коуте много раз писал. У него нет навыков и талантов флангового игрока, он игрок центра поля (даже в полузащите его тянет больше в центр). И то что сейчас, типа, у него игровое время есть - это скорее во вред чем на пользу; это как макать в неспособность Коута играть на фланге. Сомневаюсь что Коутиньо получает удовольствие от такого игрового времени. Тут все просто - или ставить в центр, или продавать. Вингера или инсайда с него не сделать.

Последний раз редактировалось NDA, 07.02.2019 в 13:44.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019 в 13:42 Цитата выделенного #112
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Винисиус талантливый дриблер и нап, но у него проблем в игре еще больше чем в Дембеле. Сильно хромает школа, суто тащит на талантах. Как и Дембеле впрочем.

Но я не об этом говорю, я говорю что у человека пробиваются плохие признаки грязной игры. Может в Бразилиях и Уругваях это отдельно учат, но многие латиносы частенько страдают такой фигней.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019 в 13:42 Цитата выделенного #113
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
18-летний пацан впервые вышел в Эль-класико, сразу поучаствовал в голе и вообще хорошо провёл матч, в сравнении с вышедшим вместо него деревянного Бэйла...
Где он хорошо провел матч ? Он засрал кучу острых атак Реала, гол после его навеса скорее ошибка Альбы чем крутая передача, сыграл как обычный тупой бегунок, глухой лавочник Барсы, Малком, сыграл в разы круче, он был самым опасным игроком атаки, пока Су и Коут курили в сторонке, все издания хвалят нашего бразила, дают ему МВП матча


__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."



Последний раз редактировалось KalleL, 07.02.2019 в 13:50.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019 в 13:57 Цитата выделенного #114
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Где он хорошо провел матч ? Он засрал кучу острых атак Реала, гол после его навеса скорее ошибка Альбы чем крутая передача, сыграл как обычный тупой бегунок, глухой лавочник Барсы, Малком, сыграл в разы круче, он был самым опасным игроком атаки, пока Су и Коут курили в сторонке, все издания хвалят нашего бразила, дают ему МВП матча
А я что-то плохое сказал про Малкома, что ли? У Малкома это был лучший матч в Барсе с момента появления, но раз в год как говорится, и палка стреляет. Посмотрим на него в дальнейшем...
А насчёт тупого бегунка реально смешно читать, не знаю, как так люди футбол смотрят...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (08.02.2019)
Старый 07.02.2019 в 14:01 Цитата выделенного #115
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Против нормальных защей трудновато будет, а вчера ему противостояла жирная обезьяна. Вот откуда столько свободы, а против Винисиуса играл сам Семеду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019 в 14:01 Цитата выделенного #116
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Scarrt, Я тебе показал стату Малкома в матче что бы ты понял, слова - вообще хорошо провёл матч касаемо Винисиуса это бред, ну да ладно, для кого-то Зе Болотный крутой футболсит

Цитата:
Сообщение от divinum
Против нормальных защей трудновато будет, а вчера ему противостояла жирная обезьяна. Вот откуда столько свободы, а против Винисиуса играл сам Семеду.
Ты топчик

Развлекайтесь дальше ребята)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019 в 14:04 Цитата выделенного #117
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я не говорю, что Винисиус играл лучше Малкома, нет. Наш парень был хорош. Обидно было, когда Су не смог выкатить ему голевой пас, а замешкался.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019 в 14:17 Цитата выделенного #118
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

KalleL, я уже сказал, что Малком вчера был лучший в Барсе, статистика это только подтверждает, но это был его вообще лучший матч.

Но, блин, говорить, что Винисиус тупой бегунок...я не знаю, как так можно смотреть футбол и даже не заметить, что после его ухода с его фланга вообще исчезла угроза нашим воротам, разок там Бэйл пробежался, по-моему, и всё на этом. Это и мадридские форумчане подметили, по-этому и никто не хочет валлийца видеть в ответке...

Ну, ОК, пусть Винисиус окажется в итоге тупым бегунком, я только рад буду...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (08.02.2019)
Старый 07.02.2019 в 14:23 Цитата выделенного #119
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
О Коуте много раз писал. У него нет навыков и талантов флангового игрока, он игрок центра поля (даже в полузащите его тянет больше в центр). И то что сейчас, типа, у него игровое время есть - это скорее во вред чем на пользу; это как макать в неспособность Коута играть на фланге. Сомневаюсь что Коутиньо получает удовольствие от такого игрового времени. Тут все просто - или ставить в центр, или продавать. Вингера или инсайда с него не сделать.
Получается, что продавать. Вообще в сборной помнится он местами не плохо скраю играл. Плюс эпопея при уходе Неймара по нему развернулась как раз для фланга, а не на место Иньесты. Жаль, конечно. Футболист сам по себе топ. Но видимо не у нас, может что изменится. Я думаю не мало важный фактор тут психология играет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019 в 14:55 Цитата выделенного #120
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну какая психология, когда твоя техника недостаточно хороша? Слишком много касаний, суеты и лишних действий, парень принимает решение только после получения мяча. Это неисправимо.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 23:24 (Часовой пояс GMT +4).