День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2019 в 03:49 Цитата выделенного #281
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сам факт того, что Барса отдает мяч сопернику уже бесит. После потери мяча, все бегут назад как крысы, и только видль пытался вернуть мяч. Типичный безвольный Атлетико в ЛЧ )))
У нас преимущество в физическом плане, побегали бы полтора тайма, потом бы ползали ели ели.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 03:55 Цитата выделенного #282
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Я вообще не защищаю Вальверде. Более того, никогда не защищал. Мог только отметить те или иные решения в том или ином матче с положительной точки зрения. И в этом матче разумеется с него вины никто не снимает. Но также нельзя снимать и вины с игроков, которые все вместе провели его просто бездарно.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 03:58 Цитата выделенного #283
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А кто? Если ты лично выходишь на поле, встаёшь в центр, снимаешь штаны и начинаешь дрочить. Кто в этом виноват? Тренер? Бегать некому в атаку? А уругваец для чего там стоит? А Бразил стомиллионный?

Куда бежать, зачем бежать, куда отдавать, куда открываться - это всё работа тренера.

Ты должен понять, что нельзя рассчитывать на результат, выпустив на поле Топ игроков, крикнув им перед выходом: "Много бегайте, обводите, забивайте".

Это невозможно. Сунь вот в эту модель игры КДБ, Бернандо Сильву и Стерлинга - через 2 - 3 матчей ты будешь блевать от их игры.

Как можно пенять на игроков, на мотивацию, когда команда второй год подряд терпит сокрушительное поражение на чужом поле. Это закономерный результат. Играли далеко не лучшим образом и в первом матче, о чём я ни раз тут писал. Просто ты и твои соратники не видите ничего, когда на табло горят приятные для вас цифры. Но как только там оказываются условные 0 - 4 или 0 - 3, то вы сразу же начинаете петь про мотивацию.

Ещё после игры против Ромы писал, что Барселона не наиграла 4 - 1. Ни разу. Результат сделали чудовищные ошибки игроков Ромы, плюс они сами должны были забивать ещё минимум 1 мяч.

Та же история и с Ливерпулем. Да что там Ливерпуль, который нынче является одной из сильнейших команд Европы. Барселону в первом кубком матче дрючил Реал.... Реал (!!!!), нынешний Реал (!!!) со всеми его проблемами, но Барселона в итоге победила со счётом 0 - 3, 2 раза ударив в створ.

Написал об этом, но в ответ услышал только: "провокатор, скрытый мадридист, на табло посмотри".

Так о чём с вами можно разговаривать? У вас эти два сезона розовые очки на глазах, от того вам и больно после вот таких поражений. Мне? Ни разу, более 12 лет болею за эту команду, не почувствовал ничего, принял как закономерный итог. Условный фанат МЮ не рвёт на себе волосы на голове, когда их выносит какой - нибудь Ливерпуль или МС. В этом нет ничего удивительного. Я уже второй год трезво смотрю на игру этой команды, поэтому у меня нет никаких иллюзий, отсюда совершенно спокойная реакция на такого рода матчи.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 04:00 Цитата выделенного #284
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да блин, если и сегодня тренер не виноват , то когда он виноват вообще может быть?? Как можно было выставить абсолютно такой же состав как и в первой игре? Почему Семедо , который хоть какое то движение на правом фланге организовывал опять остался в запасе?
Единственное оружие Барсы, которое хоть как-то работало - это держать мяч, но они больше трёх-четырёх пасов без потери не могли отдать. Чем они занимались на тренировках? Почему команда имея неделю отдыха и почти без потерь в составе выходит играть с обескровленным соперником и еле тащится по полю? Где их физподготовка? Это все должен ставить тренер. Не за один день и не за неделю до матча, а весь сезон. Никакой работы над ошибками произведено не было.
Я никогда не видел команду настолько зависимую от одного игрока, пусть и лучшего в мире. Но ведь это Барселона, там по идее должны быть лучшие из лучших на каждой позиции, а где они??
Что бы мы не говорили про Пепа, но это был Топ тренер и после его ухода у нас больше такового не было, при всём уважении к Энрике.

Пришло время революции. Плевать уже на любого отдельно взятого футболиста, если нужно продать всех к чертям собачьим. Барса важнее любого футболиста
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
alx (08.05.2019), Blau-Graner (08.05.2019), Foxi (08.05.2019), sergey1986 (08.05.2019)
Старый 08.05.2019 в 04:02 Цитата выделенного #285
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Успокойтесь, ничего страшного не произошло. Это нынешний уровень команды ЭВ. Примите это как данность. Вам станет легче.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 04:07 Цитата выделенного #286
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

M3ls,
И что твои 12 лет боления? Я 22 года болею и дальше что? Эти темы твои в стиле "я же говорил" - это хейтерство сранное. Ты пишешь одно и тоже, зачастую лютую дичь. Весь сезон практически команда своими результатами тебя макает, голову высунуть не даёт, и вот случается один матч на сезон, когда ты из бочки можешь вылезти и начать вопить "я же говорил!". Понятно что ты всегда говорил что Барселона просрет. Это понятно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 04:16 Цитата выделенного #287
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
M3ls,
И что твои 12 лет боления? Я 22 года болею и дальше что? Эти темы твои в стиле "я же говорил" - это хейтерство сранное. Ты пишешь одно и тоже, зачастую лютую дичь. Весь сезон практически команда своими результатами тебя макает, голову высунуть не даёт, и вот случается один матч на сезон, когда ты из бочки можешь вылезти и начать вопить "я же говорил!". Понятно что ты всегда говорил что Барселона просрет. Это понятно.

Дурак, ты Ривалдо, просто дурак. Покажи мне своё недовольство после первых игр с Ромой и Ливерпулем.

Какими результатами? О глупый человек, ты до сих пор не понял, что цифры на табло не всегда являются мерилом качества футбола?


Про "голову высунуть" ты бы мог говорить, если бы я сидел молча два сезона, до матча с Ромой и Ливерпулем, после первых матчей с этими же командами.

Поэтому глотни немного воздуха, потуши свой пердак и ложись спать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 04:19 Цитата выделенного #288
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И о каких результатах идёт речь? Что запомнили фанаты Барселоны по итогам прошлого сезона? Правильно. Жидкий обсер на Европейской арене и дерьмовую игру команды в 75% матчей.

Что запомнят фанаты Барселоны по итогам этого сезона? Правильно. Жидкий обсер на Европейской арене и дерьмовую игру команды в 75% матчей.

Так кого ты макнул?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 04:21 Цитата выделенного #289
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Этот чудак не понимает, что ЭВ превратил Барселону не просто в команду середняк, а в команду МЕМ, над которой ещё долго будут глумиться до следующей ЛЧ. А он мне про "макнул" рассказывает.

Удивительные люди.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 04:32 Цитата выделенного #290
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,044
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ни кто вины с Вальверде не снимает, тренер всегда виноват. Но давайте не забывать про наших звёзд которые получают десятки миллионов долларов.

Вальверде не говорил Альбе пасовать сопернику и спать на угловых не говорил. Да он ошибся когда выпустил Коутинью, его не должно было быть на поле в этом матче. Но страдать херней на поле нашим звёздам он то же не говорил.

Луис Суарес самый бесполезный человек на поле. Твоя команда горит, ее душат, а ты стоишь в центре поля. Блин да ты ни от кого убежать не сможешь, даже от меня не убежишь, какого хрена ты там встал? Ну хоть один матч, хоть половину матча побегай из последних сил. Коутинью при всей своей амебости хотя бы в защиту бегал.

Полумерами уже не обойтись. Эта команда и автобус поставить не может и мяч под контроль взять не в состоянии. Одним Де Йонгом эту команду не спасти.
Нужны нормальные бегущие парни с хорошим пасом.

Суареса, Ракитича, Видаля, Коутинью и Дембеле продать. Я не любитель играть в менеджера, но тут уже приходится.

Купить Гризмана, Де Йонга, Де лига, забрать бесплатно Рабью. С молодой задорной средней линией строить новую команду.

Ну и самое главное стоять в этой команде может максимум один человек, все остальные должны выжигать землю под ногами.

Вальверде я бы попросил на выход. Он не похож на того человека который сможет сделать перестройку в команде.

Кого звать тренером даже и не знаю)

P.s. Все мы жили мечтой о Лиге чемпионов и прощали команде многие огрехи.
Online   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
alx (08.05.2019), Foxi (08.05.2019), RIVALDO (08.05.2019), sergey1986 (08.05.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 00:12 (Часовой пояс GMT +4).