День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2019 в 04:56 Цитата выделенного #291
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,688
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Луис Суарес самый бесполезный человек на поле. Твоя команда горит, ее душат, а ты стоишь в центре поля. Блин да ты ни от кого убежать не сможешь, даже от меня не убежишь, какого хрена ты там встал? Ну хоть один матч, хоть половину матча побегай из последних сил. Коутинью при всей своей амебости хотя бы в защиту бегал.

Ты вспоминаешь об этом, когда то самое давление, о котором ты говоришь, конвертируется в голы в ворота Барселоны.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 05:04 Цитата выделенного #292
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,059
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Луис Суарес самый бесполезный человек на поле. Твоя команда горит, ее душат, а ты стоишь в центре поля. Блин да ты ни от кого убежать не сможешь, даже от меня не убежишь, какого хрена ты там встал? Ну хоть один матч, хоть половину матча побегай из последних сил. Коутинью при всей своей амебости хотя бы в защиту бегал.

Ты вспоминаешь об этом, когда то самое давление, о котором ты говоришь, конвертируется в голы в ворота Барселоны.

Я это вообще никогда не вспоминал потому что это итак очевидный факт. Зачем вспоминать то, что итак знает вся Европа.

P.s. Я то сообщение написал не для того, что бы его разбирали на цитаты. Избавьте меня от бесполезных споров.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 05:10 Цитата выделенного #293
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Блять. Ну как же так. Не могу спать вообще.

ЭВ точно на выход, потому что свое имя в историю Барселоны и всех больших турниров он вписал, к сожалению, не треблом, а двумя подряд проебами невероятных гандикапов. Если по ходу сезона казалось, что он поможет доехать до титула экономной игрой и сенаторами, то сейчас понятно, что без кадровой революции никуда. Либо мы похороним Барсу совсем, а потом из этого похмелья после Лео будем выходить практически как МЮ, а то и хуже. Поэтому забить на всех этих ебаных друзей приятелей и прочую хуету, даже если это самые близкие и дорогие люди в жизни Лео и строить новую Барсу, потому что именно Барса важнее всего.

Счастье, что уже сейчас есть хотя бы Артур и придет Де Йонг, потому что Бускетс без движения партнеров всегда будет привозить, а хули у нас все стоят. Ну и какое же невероятное наебалово с нами приключилось взамен Неймара, это просто что-то с чем-то, купить кусок говна за 140 миллионов, чтобы быть похороненными и его усилиями на Энфилде. И 110 вбухать практически в Балотелли, который еще и по травмам сможет скоро конкуренцию Вермалену составить.

Но ЭВ все равно вне конкуренции, потому что 1:0 это, пожалуй, самый хуевый и опасный счет по итогам первого тайма, потому что он создает иллюзию, что все под контролем. Даже 2:0 лучше иметь к перерыву, так как этот счет сразу заставляет тебя включаться во втором тайме по полной. А при 1:0 ты выходишь с ощущением, что все заебок, моменты есть и сможешь забить, а в итоге получаешь два удара и ты в нокдауне, а дальше тебя разорвут. Ведь во втором тайме мы толком ни *** не создали. Почему имея 1:0 по итогам перерыва - ужасный/хуевый счет, ты оставляешь это бразильское дно на поле, а меняешь когда уже все и ты почти мертв. Убери его сразу, выпусти Семеду или Артура на тайм и вряд ли Ливер нас добьет, но нет мы будем ждать как капризный, ленивый и слабохарактерный бразилец проявит себя пока безжалостный Клопп разрывает нас на куски.

Пусть ищут тренера, лучше уж повозиться с перестраивающимся Реалом в своей песочнице пусть и без надежд на ЛЧ, но заложить хоть какой-то фундамент будущего, чем ждать когда эта конструкция совсем обветшает и рухнет с окончательным треском.

А так все заслуженно. Ливер с победой, а нас практически с вечным позором.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
alx (08.05.2019), Blau-Graner (08.05.2019), kouros07 (08.05.2019), Rasulinho (08.05.2019)
Старый 08.05.2019 в 05:19 Цитата выделенного #294
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,688
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я это вообще никогда не вспоминал потому что это итак очевидный факт. Зачем вспоминать то, что итак знает вся Европа.

P.s. Я то сообщение написал не для того, что бы его разбирали на цитаты. Избавьте меня от бесполезных споров.

Что - то ранее этого не замечал))

Да, сегодня они бесполезны.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 05:23 Цитата выделенного #295
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 498
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Немного отойдя от эмоций, у меня ощущение, что меня нае*али. Весь сезон смотришь Барсу, и задаешься вопросом где же тот футбол, за который ты полюбил команду? Тебе отвечают: "Погоди, мы же не железные, силы надо приберечь". Ребят, уже весна на дворе, может пора включаться? - Не, погоди, зачем, мы эти Лион и МЮ на одной ноге пройдем, вот тебе пока победы над Реалом, а вот и чемпионство подоспело вместе с финалом кубка, а включим полные обороты в концовке". И вот, победа на Ливером 3-0 и ты думаешь, а ведь реально все круто, ведь мы в шаге от триплета, молодец тренер, трофеи все-таки перевесят качество игры, знал он, что делает, да и на те же грабли мы точно не наступим, какой-то плюс (урок) даже можем извлечь из прошлогоднего матча с Ромой, ох какой же будет финал с Аяксом ... и 4-0
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (08.05.2019), GERONIMO (08.05.2019)
Старый 08.05.2019 в 05:24 Цитата выделенного #296
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 627
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 289 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Про то же самое думал к концу 1 тайма. Либо мы до перерыва забиваем, либо во 2 тайме ливер с новыми силами накинется и наверняка дожмет, не хотел в это верить, но к этому действительно шло, рим - дубль 2.
Забей ливер второй до перерыва, уверен, этого эпика смогли бы избежать, но увы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 05:27 Цитата выделенного #297
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 627
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 289 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Rasulinho, мля, ты точь в точь мои мысли описал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 05:30 Цитата выделенного #298
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Помимо бестолковой игры в плане тактики есть ещё и другой аспект сегодняшнего поражения - это жалкая физическая подготовка Барселоны. Почему команда отдохнувшая вдоволь перед этой игрой еле волочит ноги, а Ливер , который несколько дней назад рубился с Ньюкаслом бегал как угорелый??? Что не так с нашими игроками? Возраст? Не думаю что дело только в нем. Скорее это стиль игры Вальверде. Когда весь сезон ты играешь в таком сонном стиле, то невозможно в такой критический момент собраться и выдать нечто зубодробительное.
Помимо Вальверде у нас ещё один кандидат на позорную отставку - это Барто. Ведь именно он приводил к тренерскому мостику Виланову ( пусть земля ему будет пухом), Мартино, с Энрике немножко свезло, а теперь и Вальверде. Кто эти люди в тренерском мире?? Они были способны создавать тренды??... Сколько лет упущено.
Это все пустые разговоры, потому что никуда Барто не уйдёт, да в скорую отставку Вальверде я не верю.

Последний раз редактировалось Shamil 11, 08.05.2019 в 06:14.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 06:40 Цитата выделенного #299
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Вчера даже не стал смотреть матч в прямом эфире, думал, там смотреть нечего будет. Проснулся сегодня и брат мне сразу :" Я тебе скачал уже матч, можешь смотреть". Я сразу что-то нехорошее заподозрил, думаю, чего это он, не успел я проснуться, уже матч мне посмотреть предлагает. Ну теперь понятно, почему...
А это что за чуваки в жёлтых футболках по полю ходили и пинали иногда мячик? Что за вялость, что за апатия, что за нежелание играть? Я не понимаю. Команду словно подменили после первого матча. Как- будто ребят под палкой заставили выйти на поле.
И самое главное, у меня до самых 3:3 не было никакого мандража, потому что и Барса как-то вообще не реагировала на пропущенные мячи - как передвигались нехотя по полю, так и продолжали. Словно говорили, когда надо будет - мы забьём. Ну и чувствовалось, что Барса не на полную силу играет, что дохрена сил. Но почему-то так и не завелась команда. Словно никому нахрен не нужна была победа в этом матче.

Ливерпуль молодцы, сыграли вот прям как Барса против ПСЖ в том знаменитом матче - глаза горят, вперёд, будь что будет, шашки наголо...
Заслужили мерсисайдцы и Клопп победу, молодцы!

Ну а для меня и для многих других, наверно, это так и останется загадкой - почему Барселона вышла на это матч такой немотивированой, без азарта, без блеска в глазах...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 07:15 Цитата выделенного #300
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,340
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Так. Проснулся, голова свежая более - менее. В истории это не будет таким позором как 7-0. Но 2 этих год запомним. Едем дальше. Нужно думать о возвращении стиля, о молодых ребятах, и в первую очередь о продажах. Как бы я не любил Ракитича, футболист который хочет еще 3 год играть за барсу, не показал за что его нужно продлевать а не давать больше шансов тому же пучу, и менять стиль. Ванька Пока! Суаресу тоже пора. Крутой футболист, был. Больше не хочу видеть как это тело не может обогнать даже самых медленных футболистов. Суарес пока! Коутинио пока!
Нужно перейти на схему 4-3-3 с ложной девяткой и под это брать футболистов. Если не найдем ЦФ, нужно взять игрока способного играть ложную девятку. Нужно воспитывать креатив в центре, и работяг на флангах атаки, так что если Дембеле не справится, тоже пока!
Это ве написал совершенно в спокойном состоянии.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 15:43 (Часовой пояс GMT +4).