День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Вы курите?
Да 41 34.17%
Нет 79 65.83%
Голосовавшие: 120. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2012 в 05:49 Цитата выделенного #311
Goldkotik
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я как в больницу загремел с черепно мозговой, больше не курю, голова болит после курива... А так бы может и дальше курил бы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012 в 03:18 Цитата выделенного #312
tasja666
Аватар для tasja666
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщения: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 15 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Уже лет пять курю, бросать пока не собираюсь)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012 в 17:44 Цитата выделенного #313
Dark_Igor
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

да?5 лет??Хммм...все же пора задуматься об этом
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012 в 20:04 Цитата выделенного #314
4e^oBek
Аватар для 4e^oBek
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1,230
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 1,345 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 16200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_Igor
да?5 лет??Хммм...все же пора задуматься об этом
Чо за бля спамбот, где модераторы.
__________________

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!

Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012 в 20:06 Цитата выделенного #315
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4e^oBek
Чо за бля спамбот, где модераторы.

Никаких спамботов тут нет, обычный пользователь.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012 в 18:14 Цитата выделенного #316
Freder
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

я курю уже 5 лет...никак не могу бросить..начал на почве проблем так и затянулся...Надеюсь брошу когда нибудь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013 в 15:14 Цитата выделенного #317
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

В России одобрен закон, запрещающий курение в общественных местах

Ну наконец то, раскачались! Нет, ясен пень возле метро курить не перестанут, но кафе и рестораны... ааа как же долго я этого ждал! Редко удается куда нибудь зайти поесть, чтобы клубы дыма не стояли. Причем, если в заведении есть разделение на курящую и некурящую зону, то обязательно чтобы попасть в некурящую, надо пройти через курящую. В большинстве случаев курящая зона в 2 раза больше и чаще всего они ничем не разделены. Недели две назад был в Пронто на Третьяковской, так у меня одежда провоняла так, что утром я ее невозможно было надеть. Дымят абсолютно все, ощущение такое что в кафе заходят специально чтобы покурить.

Ладно, прощайте несчастные

П.с. Сам курил 8 лет, очень жаль что раньше не опомнился.
П.п.с. Извините, накипело
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (20.02.2013)
Старый 20.02.2013 в 22:48 Цитата выделенного #318
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Меня в этом плане помимо прочего всегда напрягало то, что для того чтобы зайти в ВУЗ, надо было обязательно протиснуться через толпу дымящих ушлепков, стоящих перед входом. Ну и в сортирах конечно хоть топор вешай.

Причем складывается впечатление, что парни курят все меньше, а девушки - все больше, остается только догадываться, на что они рассчитывают.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013 в 12:53 Цитата выделенного #319
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

О, классная тема... Я лично никогда не курил, более того всегда издевался при случае над теми кто курит, в основном среди знакомых конечно Из моих друзей курит лишь один, трое не курят... Так вот тот который курит, он курить начал когда нам было по 17 лет (сейчас по 24-25)... Причин его резкой тяги к сигаретам я конечно не знаю, но догадываюсь... Он начал тогда встречаться с девушкой своей, нынешней женой, и как мне кажется ему казалось это жутко крутым обстоятельством, что он такой весь серьёзный пацанчик, сигареты, дым, очки и т.д. ну бред в общем подростковый. Бросать он пытался миллиарды раз, но каждый раз было одно и то же: Да вот проблемы были (порой смешно с проблем курильщиков, 99% из них не знают что такое настоящие проблемы по жизни и не дай Бог узнать кому-то о них. Ну а у основной массы проблемы это: сессия (громко смеюсь ), с девушкой ругается, учеба, родители не понимают, игру на компе пройти не может и т.д. и т.п. Ну в прочем снова бред один ), то потом отсрочки себе сам назначал, то бросал как это любят делать курильщики, я буду курить, но каждую неделю на 1 сигарету меньше буду... Ай какой молодец Заканчивалось все это тем что он продолжал дымить... И вот год назад, я ему предложил спор... Суть такова... Я даю ему 6 месяцев на то, что бы он бросил курить, если через 6 месяцев он перестает курить, то я отдаю ему определенную сумму денег (сумма приличная, ну как, короче можно себе взять нормальный телефон типа Galaxy S III, IPhone), но если он после этого хоть раз закурит одну сигарету то возвращает мне в два раза большую сумму... Ну или если не бросает и вовсе, то просто отдает мне обозначенную сумму. Ходил, хохотал, мол дурак я, уж за 6 месяцев он бросит, и что мне делать нечего, такие бабки вот так в воздух распылять... Я конечно немного стремался за итог, но в голове грела мысль: "Благодаря мне мой друг бросит курить все-таки"... Ну да... Ничего он не бросил, и через 6 месяцев ходил с потухшей миной что ему бабки надо отдавать, а он не работал даже на тот момент ещё... Ну и я как полагается простил ему этот спор, сказав: "Да не парься ты нарик, кури сколько хочется". Очень люблю называть курильщиков нарками, им это не нравится часто, мол какие наркоманы мы, захочу брошу! А по факту ни кто кто я знаю не бросил... Все так и дымят. А почему? Да прост ответ - силы воли ноль... И кто бы там что не говорил - дело здесь именно в силе воли, а большинство людей безвольные. Вообще не понимаю людей, которые курят... Я другу своему говорю всегда, братан, бросай,а... Вот появится у меня ребенок, я буду ему говорить: "Сынок, курят только идиоты", а он у меня спросит: "Пап, а что дядя Кирилл тоже получается идиот?"... И гвоорю и что мне ему отвечать? Сказать, что ты идиот я не смогу... Но ведь братан, оно так и есть Это касается именно моральной стороны курильщиков, а теперь предлагаю рассмотреть ещё положительные моменты курения:

1. Гробится здоровье (а оно гробится очень сильно), многим кажется, что проблемы со здоровьем от курения - это либо рак легких, либо кашель постоянный... Нет, курение влияет на весь организм, и когда у вас в 30 начнутся проблемы со здоровьем, курильщик и подумать не сможет, что это у него болит из-за курения... Почитайте статьи, сейчас все это доступно, будьте умны и образованы.

2. очень велика вероятность того, что ваши дети будут курить или у них будет сильное жаление попробовать это сделать, ну и как результат затянутся в это так же как и вы... Ребенок с рождения видит как Папа (не дай Бог мама ещё) тянет каждый день в рот какую-то херь и как наркоман затягивается и выдыхает из себя этот яд... И скорее всего он так же будет курить. Но есть и плюс Если вам насрать на здоровье вашего ребенка, то этот минус вам по боку вообще А, ещё кстати поражают родители (курящие), которые шугают своих детей, которые прячутся по закаулкам с сигаретами... В чем проблема то? Вы же уверены, что это не вредно для здоровья, так пусть курит себе на здоровье А если понимаете, что это вредно, то сразу же себя признаете бесхребетными существами, которых маленькая сигаретка как наркоманов притягивает и не дает покоя...

3. Ну и наконец если вам вообще похер как на себя, так и на детей... Прошу к финансовой составляющей пройти:

Вот у нас в Астане пачка сигарет стоит в среднем 200 тг (40 рублей), каждый день мой брат выкуривает 1 пачку сигарет... 30 дней= 6000 тг (1200 рублей)... За 12 месяц выйдет = 72 000 тг (14 400 рублей)... Ну и предположим, что человек (он же наркоман ) начал курить в 20 лет и докурил до 40 лет... 20 лет = 1 440 000 тг (288 000 рублей)... Вот такой расклад... ну это впринципи когда вам 40, вашему ребенку будет примерно 18-20 лет, можно допустим ему машину купить как подарок Но нееееет!!! Какая нахер машина?! Я лучше прокурю эти бабки!!! Тратя в месяц 6000 тг (1 200 рублей) задумайтесь, что вы могли бы эти деньги тратить на свою девушку, детей, маму, папу, скажем девушке (жене) купить букет цветов, подарок сделать, родителям фруктов закупить на эти деньги, ребенка сводить в кино несколько раз в месяц, или же просто пойти в парке спустить эти деньги на аттракционах) Но нет... Все это бред для курильщика! Куда важнее всосать в себя дозу никотина и сказать... Да че вы знаете о курении? Ты покури с мое а потом попробуй брось, учишь тут меня, дебил!

P.S. У меня дедушка курил с 20 лет до 60... Стаж 40 лет... Потом просто взял и бросил за 1 день без всяких методик и прочей херни! И я горжусь этим его поступком! Мужчина!
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
bluegarnet (25.09.2013), Mix (29.09.2013), Starsdeath (21.10.2013), Tomas (25.09.2013)
Старый 25.09.2013 в 13:14 Цитата выделенного #320
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Foxara, попробуй бросить пить, болеть за "Барсу" или трахаться
Друг, от всего, что ты перечислил (если под "Пить" ты подразумевал Воду конечно) одна лишь польза и только польза Смысл бросать полезные дела?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 07:41 (Часовой пояс GMT +4).