День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2010 в 22:50 Цитата выделенного #671
barcelona9
Аватар для barcelona9
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 61
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 2600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Ну во-первых, это "информационная война" в которой все средства хороши. а во-вторых, сам подумай, люди других национальностей/конфессий, (не важно кто это мусульмане, чернокожие, латиносы и т.д.) в чужой стране "получают по шапке" от какого-либо быдла по причине "дай закурить" или "пять рублей не будет", начинают на всех углах кричать "Межрасовая ненависть", "Религиозная нетерпимость" и т.д. ведь таким способом легче всего привлечь к себе внимание и быть обласканным толерантной частью общества.

Вы думайте все такие вам просто надо приехать к нам и увидеть то что мы практически не отличаемся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010 в 22:51 Цитата выделенного #672
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barcelona9
Я недавно видела передачу про то как русских не пускали в турецкие отели за их безобразное поведение. Ты за своим народом следи, а не чужие обсуждай!
Я во-первых не русский, чему весьма рад. Во-вторых даже если бы и был русский, я не обсуждаю народы, я обсуждаю только и исключительно поведение ЛКН, кои живут за пределами своей родины и отличаются хамским отношением к порядкам и законам людей, к которым они переехали жить. Я вообще весьма уважительно отношусь к большинству кавказских народов и народностей и ни в коем случае не имею ничего против них...
Цитата:
Сообщение от Te Amo Barca
А кто жалуется, жалуются не приезжие,а те к которым приехали. И если честно большинству наср***ть нравится им это или нет так же как и им наср***ть на кавказские обычаи и т.д
Ну так по делу жалуются. С какого хрена "гости" стали наводить свои порядки и вести себя по-хамски? Конечно жалуются и будут жаловаться. Есть на что, врубаешься?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010 в 22:51 Цитата выделенного #673
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barcelona9
Нужно уважать каждый народ и каждые традиции этого народа. Ему надо было прям в эту секунду включить музыку 5 минут нельзя было подождать
Я не хочу испытывать нападки, но скажу вполне очевидные для меня, во всяком случае, вещи:
1) А он молится вот именно сейчас, не может подождать? - к вопросу о свободе религии.
2) Включить музыку здесь и сейчас это не то же самое, что продолжать ее слушать после просьбы ее выключить.
3)То, что в данном примере музыка мешает кавказцу не означает то, что тут дело в расизме. Мне может быть тоже иногда что-то в этом роде мешает.

Ну а с доводом Фоксяры не соглашусь. То, что он приезжий не означает, что он должен сидеть в уголочке и бояться потревожить "бояр". Если он приехал и соблюдает устои общества, он такой же человек этого общества как и коренной русский. И нельзя говорить ему терпи в угоду русскому - это уже национализм.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (08.09.2010)
Старый 07.09.2010 в 22:54 Цитата выделенного #674
Te Amo Barca
Аватар для Te Amo Barca
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 355 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 1450$
 
По умолчанию

1) А он молится вот именно сейчас, не может подождать? - к вопросу о свободе религии
Намаз надо делать в определенное время,а мызуку в наушниках не вариант послушать
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (08.09.2010)
Старый 07.09.2010 в 22:56 Цитата выделенного #675
barcelona9
Аватар для barcelona9
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 61
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 2600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Я во-первых не русский, чему весьма рад. Во-вторых даже если бы и был русский, я не обсуждаю народы, я обсуждаю только и исключительно поведение ЛКН, кои живут за пределами своей родины и отличаются хамским отношением к порядкам и законам людей, к которым они переехали жить. Я вообще весьма уважительно отношусь к большинству кавказских народов и народностей и ни в коем случае не имею ничего против них... Ну так по делу жалуются. С какого хрена "гости" стали наводить свои порядки и вести себя по-хамски? Конечно жалуются и будут жаловаться. Есть на что, врубаешься?
может кто и не знает но кавказ входит в Р.Ф. половина как минимум русских живут на кавказе. вам там наговорили что тут чуть ли ни каждая секунда бакланы какие то они паранжу носят там или еще что то. мы такие же люди, то что какие то пр*дурки надевают хиджаб, встают в 5 часов утра,называют себя мусульманами,, Это не значит что все здесь такие.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (08.09.2010)
Старый 07.09.2010 в 22:58 Цитата выделенного #676
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

barcelona9, Te Amo Barca, если вы представляете сторону "потерпевших", то я нисколечки не удивляюсь почему происходят постоянно какие-то конфликты и стычки. Честно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010 в 23:02 Цитата выделенного #677
Te Amo Barca
Аватар для Te Amo Barca
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 355 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 1450$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Ну так по делу жалуются. С какого хрена "гости" стали наводить свои порядки и вести себя по-хамски? Конечно жалуются и будут жаловаться. Есть на что, врубаешься?
Ты определись сначала говоришь что приезжие жалуются потом сам же себя опровергаешь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (08.09.2010)
Старый 07.09.2010 в 23:02 Цитата выделенного #678
barcelona9
Аватар для barcelona9
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 61
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 2600$
 
По умолчанию

3)То, что в данном примере музыка мешает кавказцу не означает то, что тут дело в расизме. Мне может быть тоже иногда что-то в этом роде мешает.

Если человек одыкватный то он видит что сейчас не тот случай когда можно включать музыку... Это уже совесть и человеческие качества которые должны быть присущи каждому народу.если он послушает музыку в другом месте, не думаю что он умрет или 5-ю минутами позже
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (08.09.2010)
Старый 07.09.2010 в 23:04 Цитата выделенного #679
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Если он приехал и соблюдает устои общества, он такой же человек этого общества как и коренной русский. И нельзя говорить ему терпи в угоду русскому - это уже национализм.
Если он соблюдает устои общества ему и терпеть ничего не придется-то... Я имел в виду терпеть придется проблемы возникающие именно из-за различий в культурах и обычах. Т.е. если он привык бить девушку его отшившую у себя на родине, то у нас этого делать нельзя и придется терпеть это.
Цитата:
Сообщение от Te Amo Barca
Ты определись сначала говоришь что приезжие жалуются потом сам же себя опровергаешь.
Если ты чего-то не понимаешь, это ещё на значит что это бред... Жалуются и те и те. Только одни имеют на это право, а другие нет.
Цитата:
Сообщение от barcelona9
Это уже совесть и человеческие качества которые должны быть присущи каждому народу.если он послушает музыку в другом месте, не думаю что он умрет или 5-ю минутами позже
Это всего-лишь пример. Музыку-то да, можно и выключить. Но если человек празднует свадьбу или день рождения с гостями, им что всем заткнуться пока сосед молиться? Конфликтов, когда уступить не настолько просто, как нажать на кнопку пульта от муз.центра очень много.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (09.09.2010), Suarez16 (07.09.2010)
Старый 07.09.2010 в 23:06 Цитата выделенного #680
barcelona9
Аватар для barcelona9
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 61
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 2600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
barcelona9, Te Amo Barca, если вы представляете сторону "потерпевших", то я нисколечки не удивляюсь почему происходят постоянно какие-то конфликты и стычки. Честно.
здесь нечему удивляться мы вроде нормально с аргументами и фактами. Здесь нельзя судить по какому то одному конфликту. Надо разбирать каждый иногда я беру не только русского но и другие нации сами провацируют, начиная их обзывать. Почему он должен молчать и проходить? Если бы это вам сказали я бы посмотрела как вы прошли мимо
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (08.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 09:22 (Часовой пояс GMT +4).