День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2006 в 02:41 Цитата выделенного #1
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию Милан (Италия)

Из-за штрафа, Милан сейчас находится в нижней части турнирной таблице. Но результаты внушают болельщикам этого клуба оптимизм
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
*$Ronaldinho$* (28.10.2007), smit (12.06.2007)
Старый 19.12.2006 в 18:43 Цитата выделенного #2
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Ну да ладно тебе, какой там оптимизм. Команда идет на 14-15 месте. Фиорентина, у которой было -17 очков, уже вплотную приближается к зоне Уефа. У Милана щас попросту нет никакой игры. Думаю дело не в игроках, Анчелотти виноват в этом больше остальных. Поэтому циркуляция слухов по поводу прихода на пост гл.тренера Милана Райкарда только усиливается. Вот тебе и весь оптимизм.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006 в 19:49 Цитата выделенного #3
W.Ro0nEy
Аватар для W.Ro0nEy
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 44 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Милан не Райкарда рассматривал в качестве замены Анчелотти!!! не неси чуш!!! во вторых тренер не виновать что игроки имеют по 10 100% моментов за матч и не забивают !!! я думаю игроки Милана не нуждаются в том, что бы тренер учил ещё и как с 5 метров или с пенальти в ворота попасть!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
*$Ronaldinho$* (28.10.2007)
Старый 19.12.2006 в 21:25 Цитата выделенного #4
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Сам не неси. Какие моменты, ты че??? Какие игры с Миланом ты смотришь?! за сезон 03/04? Трындец ты молодец... Я фшоке.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006 в 22:33 Цитата выделенного #5
W.Ro0nEy
Аватар для W.Ro0nEy
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 44 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ты не выёбывайся только ладно??
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006 в 16:15 Цитата выделенного #6
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

А где ты тут выебоны нашел с моей стороны? Я тебе все по делу говорю, это ты где-то в облаках летаешь. И общайся нормально, и не таких обламывал...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007 в 23:51 Цитата выделенного #7
Keapa
Аватар для Keapa
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщения: 10
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 19400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Ну да ладно тебе, какой там оптимизм. Команда идет на 14-15 месте. Фиорентина, у которой было -17 очков, уже вплотную приближается к зоне Уефа. У Милана щас попросту нет никакой игры. Думаю дело не в игроках, Анчелотти виноват в этом больше остальных. Поэтому циркуляция слухов по поводу прихода на пост гл.тренера Милана Райкарда только усиливается. Вот тебе и весь оптимизм.
ну ты парень удак,анчелоти не уйдёт и райкард не уйдёт,и МИЛАН дошёл до лиги чемпионов,ты бы хоть конца сезона дождался бы дурачок,прежде чем фигню всякую пароть:mat: :anger:

Цитата:
Сообщение от Raph
Под конец этого сезона "Милан" набрал замечательные кондиции:и в лиге хорошую игру показывают,и в чемпионате.Я думаю они займут своё лигочемпионское место в четвёрке,они этого заслуживают.
Что вы думаете?
вот это совершенно верно,ничё не скажешь,это сама истина...

Цитата:
Сообщение от Slevin
Да Милан вообще никакой последние два года!как можну ЛЧ так просирать!(Милан-Ливерпуль)но середняками они думаю долго не будут!у них слишком хорошая репутация в футболе,так что скоро вернутся.я их не поддерживаю конечно,но у всех бывает,мне их жалко.да вообще такую классную команду практически "раздолбили".
найди кого нибудь другого чтоб жалеть МИЛАН в этом не нуждается,а осечки у всех бывают,но у МИЛАНА не долго они продолжаются этот год доказательсво моим словам.а нсчёт осечек то что они у всех бывают полденым доказательством является та же БАРСА,не самый удачный сезон,но они я уверен тож долго отсижеватся они не будут и следующий год начнуть как бодобает команде высокого уровня...проигрышь МИЛАНА ливерпулю в 2003 году уже история,в этом то году они выйграли...

Цитата:
Сообщение от Raph
Бывшая звезда «россонери» и «Селесао» Леонардо, который ныне работает в скаутской службе итальянцев и отвечает за южноамериканский участок, подтвердил бразильской прессе, что его клуб положил глаз на ветерана Зе Роберту. Прошлым летом этому полузащитнику помешали перейти в «Милан» результаты медицинского теста.

«В первую очередь мы обращаем внимание на игроков, которые смогут легко адаптироваться к тактической схеме Карло Анчелотти, - поведал Леонардо в интервью Globe Sport. - Выступающий за «Сантос» Зе Роберту относится к этому классу футболистов». Известный хавбек подписал с клубом Пеле контракт сроком на один сезон и летом станет свободным агентом. Таким образом, «Милану» он может достаться бесплатно.

Другому фигуранту слухов, Алешандре Пато, всего 17 лет. В полный голос он заявил о себе в составе сборной Бразилии на парагвайском первенстве Южной Америки среди команд в возрасте до 20-ти лет и на зимнем чемпионате мира среди клубов, в котором его «Интернасьонал» одержал победу. «Пато также входит в сферу наших интересов, хотя ему следует немного набраться опыта перед переездом в Европу», - поведал Леонардо. Источник:http://www.eurosport.com/
Интересная политика у миланцев.Любят они бразильцев покупать.Особенно на закате карьеры.Но ответьте мне на вопрос:Зачем Милану игрок(Зе Роберто),которому 34 года в этом году будет,если не ошибаюсь?
так и быть отвечу,у МИЛАНА много возрастных игроков,а возраст игрока ещё ни о чём не говорить,такие как МАЛЬДИНИ НЕСТА ИНЗАГИ ОДДА ПИРЛО,этому полное доказательство они не молоды но они опытны как никто другой...МИЛАН любит опытных игроков но молодежь тоже есть...

Цитата:
Сообщение от LaVinG
Мальдини - великая потрея итальянского и мирового футбола. наравне с Пуйолем является лучшим защитником мира.
Дело парень говоришь,МАЛЬДИНИ игрок высого класса но зачем забывать и о тех кто не ниже классом то же ПУЙОЛЬ!!!я хоть за милан болею,но БАРСА мне тож симпатична...


Цитата:
Сообщение от laantane
DEROS, Хрень пишешь какую то. Где списал?
твоё существование это хрень,может он где и списал всё это но это далеко не хрень.сам скажи чё нибудь умное..:mat: :anger:

Последний раз редактировалось Mix, 12.06.2007 в 00:25.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006 в 17:13 Цитата выделенного #8
LaVinG
 
Сообщения: n/a
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk
Из-за штрафа, Милан сейчас находится в нижней части турнирной таблице. Но результаты внушают болельщикам этого клуба оптимизм
ты видимо что напутал...
1 ИНТЕР 17 45
13 МИЛАН 17 17
Милан начал с минус 8. Ладно, допустим щас добввим Милану 8 очей и он с 25 очками отстает от Интера на 20 очков и занимает ..4 место.
Щас же, отрыв от Интера - 32 очка!!!! будь я болелой Милана (всмысле миланцем) я бы виливал гнев на каждом матче в виде баннеров.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006 в 02:05 Цитата выделенного #9
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Лев, это тоже не выход. ведь ты сам прекрасно знаешь что именно в такие непростые моменты для клуба, болелы должны поддерживать свою команду гораздо сильнее, нежели когда она непобедима. Ты бы стал вывешивать банеры против Барсы в 1-й сезон руководства Райкарда, когда блауграна опустилась на 15 место??? Неудачи надо тоже воспринимать как данность. Это футбол. И здесь невозможно все время быть впереди планеты всей!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006 в 21:44 Цитата выделенного #10
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

У Милана серия, две подряд победы! Сегодня Удинезе 0-3 обыграли...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:06 (Часовой пояс GMT +4).