День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2011 в 19:21 Цитата выделенного #521
D.Burini
Аватар для D.Burini
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 111
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 40 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
Лично мое мнение, если бы не удалил Пепе за мин 20 вышел свежый нап. и игра бы поменялась. И не надо тут сравнивать Барселону у которой это не первый сезон таким составом и Реал. Давайте будем честными не многие команды могут с ней играть в открытый футбол, Арсенал это уже понял. Каждый играет в меру того что у него есть. А тактику выбирает тренер из того что у него есть.
Арсенал намного достойнене показал себя на своём стаде! так что не надо! И не говори про первый год игры в команде,РЕАЛ команда на 97 % состоящая из преобретённых игроков,а Барса на 80 % из своих вырощенных!
__________________
Barcelona

Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:21 Цитата выделенного #522
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
В чём именно до 76 минуты был замечательный результат?
0-0 против Барсы при ее численном преимуществе? Конечно отличный результат. Он сам по себе не плох, а с учетом удаления и подавно. В минуту удаления это стало их единственной целью.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я пишу к тому, что ничего страшного в том, что он отсел на 5 метров нет.
Есть и большая. Он не мог отдавать указания команде. Он не мог вызвать игрока перед заменой и проинструктировать его. Он не мог стоять у бровки и успокаивать их или наоборот гнать вперед. Игроки продолжили играть по инерции, но не оказалось главного винтика(а против Барсы третий матч подряд им был Пепе) и защита провалилась кажется 3 раза.


Цитата:
Сообщение от deztroer
Что еще то нужно, чтоб один Вальдес вышел наверное...
Ну не надо так прибедняться.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (02.05.2011)
Старый 28.04.2011 в 19:21 Цитата выделенного #523
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
И признай пока не было этого непонятного удаления, и игры у вас толком не было.
Глупость несусветная, просто себя оправдываешь, оттеняешь свою обиду.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:24 Цитата выделенного #524
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
Лично мое мнение, если бы не удалил Пепе за мин 20 вышел свежый нап. и игра бы поменялась. И не надо тут сравнивать Барселону у которой это не первый сезон таким составом и Реал. Давайте будем честными не многие команды могут с ней играть в открытый футбол, Арсенал это уже понял. Каждый играет в меру того что у него есть. А тактику выбирает тренер из того что у него есть.
Если бы да ка бы...
Допустим Пепе не удалили удалили бы вышедшего Адебайора или еще кого нибудь.
Владение мячом: 28% какие могут быть оправдания
__________________
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:25 Цитата выделенного #525
Севастополь
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ничего себе, признал. Только уточни что индивидуалов таких у вас почти половина команды, это очень важно. Причём грешить - симулировать и грешить - ломать игроков это знаешь ли разные грехи. С точки зрения эстетики оба греха неприемлемы, с точки зрения правил ломать игроков куда более плачевно.
Ломать у нас пол команды вечно в лазарете, как ни класико так кто-то из основы травмирован, давайте не будем жаловаться на отсутсвие Иньесты и тд. А вообще я уважал игру Барселоны до последнего матча, мечтал что Реал когда нибудь так же сыграется как команда, а не как команда звезд. Но после таких явных картинных падений чесно противно. Когда они выйграли у нас 5-0 я даже поздравил вас. Но так притворятся противно смотреть. Пусть Ди мария тот еще симулянт, Пепе нарушают его карают, кто сыграл грубот тот получит карточку, но самим выпрашивать для соперника это подлость как с одной так и с другой стороны.
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:29 Цитата выделенного #526
Севастополь
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Глупость несусветная, просто себя оправдываешь, оттеняешь свою обиду.
Себя мне оправдывать незачем,я на поле не играл.Обида да черт с ней с игрой, будут другие за 13лет боления разное было. Но такая предвзятость уже надоедает.
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:29 Цитата выделенного #527
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
0-0 против Барсы при ее численном преимуществе? Конечно отличный результат. Он сам по себе не плох, а с учетом удаления и подавно. В минуту удаления это стало их единственной целью.
Да, только между моментом удаления на 61 минуте и 76 минутой времени прошло 15 минуток, так что 61 минута результат 0-0 и отсутствие моментов у Реала на своём поле результат дерьмовый. Они к моменту удаления не сотворили вообще ничего, хотя играли на равных и с гениальной тактикой и Моуриньо мог подсказать и поддержать.
Цитата:
Сообщение от Catala
Есть и большая. Он не мог отдавать указания команде. Он не мог вызвать игрока перед заменой и проинструктировать его. Он не мог стоять у бровки и успокаивать их или наоборот гнать вперед. Игроки продолжили играть по инерции, но не оказалось главного винтика(а против Барсы третий матч подряд им был Пепе) и защита провалилась кажется 3 раза.
Жаль, значит Реал слабая команда, раз так сиротеет без Моуриньо, значит у Реала есть Ахиллесова пята - Моуриньо, в отсутствии которого команда тут же разваливается, так как не может функционировать без его указаний совсем. Не думаю чтобы такая паника царила бы в Барселоне при отсутсвии Пепа.
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:30 Цитата выделенного #528
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan_007
Допустим Пепе не удалили удалили бы вышедшего Адебайора или еще кого нибудь.
... и скорей всего закончили бы 0-0.

Цитата:
Сообщение от Ruslan_007
Владение мячом: 28% какие могут быть оправдания
Что, кто-то еще считает это показателем преимущества?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
LaRoja (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 19:32 Цитата выделенного #529
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Catala
Ну не надо так прибедняться.

Не понял, как это относится к процитированному предложению, ну да ладно. Это была гипербола, если кто-то не понял.
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:33 Цитата выделенного #530
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Т.е. Пепе стоило удалить во вчерашнем матче уже за сам факт того, что два года назад имело место быть такое его поведение на футбольном поле? Тогда уж со стартовым свистком его можно всегда удалять, чтоб у него даже возможности не было на ком-либо сфолить.
Совершенно с этим согласен. Но, с другой стороны, я не видел ни одного матча Реала, где Пепе не вытворил бы какую-нибудь гадость. Я об этом писал и раньше. Наступить, двинуть локтем в челюсть, коленом в бедро... Многие его считают потрясающим защитником, но для меня он был и остается мерзким костоломом, которого надо гнать из футбола поганой метлой. Он недостоин быть спортсменом. Такое ощущение, что он заточен на то, чтобы кого-нибудь угробить.

Сейчас мне скажут про симуляции Буси, Педро, Алвеса. Но они не так агрессивны, как игроки Реала. Пеп, кстати, отмечал перед матчем, что никогда не видел игроков Реала в столь злобном состоянии. Все-таки Моуриньо вселил в них не уверенность в своем превосходстве, а какую-то животную ненависть. Это не есть хорошо.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:07 (Часовой пояс GMT +4).