День в истории - 7 мая

1986 год. В финале Кубка европейских чемпионов "Барселона" сыграла вничью с румынским клубом "Стяуа" - 0:0, и уступила в серии послематчевых пенальти. Вратарь "Стяуа" Хельмут Дуккадам не пропустил ни одно мяча даже в серии пенальти.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Барсы 45 93.75%
Ничьей 2 4.17%
Победой Мальорки 1 2.08%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2010 в 16:38 Цитата выделенного #181
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Jay-Dee, как по твоему с практической точки зрения Росель так успел поссорить Ибру с ПЕПо, что потом оба молчат в тряпочку в отношении Роселя, а Ибра и Райола катят бочку на тренера? Я не понимаю, как такое возможно...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 04.10.2010 в 16:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 16:44 Цитата выделенного #182
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

tuuliky, сезоном ранее ПЕП сказал, что хочет Вилью купили Ибру. Хотел Шаву купили Глеба.

Если бы предыдущее руководство не выбрасывало деньги спокойно отдали бы сколько надо за Сеска, а не считали копейки.

Ван дер Виль стал мелькать после закрытия трансферного окна и ссыль кинь пожалуйста, где он говорит хочу Ван дер Виля... совсем плохой стал, не помню такого. А точнее после покупки Адриано.

Насчет Маты опять слухи и ничего более... Т.е. в продаже Ибры ты видишь вину Роселя? Заявлений от ПЕПа мне нужен нап как было с опорником и латералем не было.

Дима (Catala) как сторонний человек в споре скажи были ли в Испанской прессе требования ПЕПа купить ему напа.

P.S. Был бы вчера Озил, могли бы спокойно наблюдать Иньесту на фланге вместо Бояна или нормальную полузащиту без Кейта.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 16:45 Цитата выделенного #183
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Такого честно говоря я ещё не видел.Чтобы после ничьи уже просили отставки тренера.Я извеняюсь но ,это полный финиш.Мне понравились мысли госпожи модератора,и в частности о "экономии" на Сеске.Россель здесь больше проиграл чем выиграл.На данный момент неворужённым глазом видно что Сеск необходим как воздух.

Обратите внимание,Пеп мог спокойно вырулить игру выпустив Бускетса убрав Маскерано и я думаю тогда счёт был в разницу не в 1 мяч.Но он стал действовать по другому и искать того что и на этом форуме пишут.Чего то нового в виде Тьяго,уселения на вечно страдающем левоя краю Нолито и вингером Жеффреном.Послдений скорей вышел для продержания времени,ирония но факт.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ихтиандр (05.10.2010)
Старый 04.10.2010 в 16:48 Цитата выделенного #184
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

sergey1986, Да все просто: он с ходу мог заявить, что Ибра больше не нужен команде и будет продан. Только вот конференции дает Пеп и пресса пишет о Пепе, а не о Росселе. Собственно и конфликт то между ними произошел именно в прессе, а не лично. Они кстати бочки друг на друга особо и не катили, Ибра лишь разок, уже будучи игроком Милана, сказал, что Пеп с ним мало разговаривал и избегал его, и ни слова о том, что это по его настоянию шведа продали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 16:52 Цитата выделенного #185
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Jay-Dee, но он и не сказал, что его Росель хотел продать...Как сделал Чигра. Зная характер Ибры и уж тем более Райолы, они бы все выложили. Ибра откровенно наехал на ПЕПа сказав, что тот его боится (возможно), что ПЕП философ и т.д.

И почему Росель, зная, что Ибру он будет продавать продал его только 30-го? а слухи о продаже появились лишь в середине августа... Больше похоже на то, что отношения предельно накалились между ПЕПом и Иброй и его продали в большой спешке.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 16:57 Цитата выделенного #186
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Т.е. в продаже Ибры ты видишь вину Роселя?
Нет. После интервью Райолы все для меня встало на свои места. Я подозревала именно этот вариант, а его слова подтвердили мои мысли.

Ибра хотел быть лидером команды и не готов был прогибаться под команду, под Месси. Пепа это не устраивало, он начал на него давить. Ибра проявил "характер", они поругались, но последнее слово все равно осталось за Пепом - он хозяин в этом доме. Он посадил шведа на лавку, возможно в воспитательных целях, а упрямство и "характер" окончательно выбили Златана из игры - он стал играть все хуже и хуже. В итоге превратился в лавочника под Бояном. Он просто не мог терпеть такой позор, при этом понимал, что Пеп не уступит - отсюда и просьба к Райоле: "Вытащи меня отсюда, мне здесь стыдно". Райола пошел простейшим, кратчайшим путем - начал хамить и оскорблять тренера, делая пребывание Ибры в команде фактически невозможным.

После этого, у Росселя фактически не было выбора. Он мог бы, конечно, сделать вид, что ничего не происходит, штрафануть Ибру за оскорбление и оставить его в команде, но его бы многие не поняли. Очень многие из тех, чье понимание ему важно. Поэтому он поступил единственным оставшимся ему способом - бросился грудью вперед, защищая честь тренера. Райола его цинично спровоцировал, Россель принял его правила игры. Все.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (04.10.2010), sergey1986 (04.10.2010)
Старый 04.10.2010 в 16:58 Цитата выделенного #187
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remember
Такого честно говоря я ещё не видел.Чтобы после ничьи уже просили отставки тренера.Я извеняюсь но ,это полный финиш
Полный финиш думать о том, что такие настроения возникают после ничьи с Мальоркой
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 17:01 Цитата выделенного #188
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Jay-Dee, но он и не сказал, что его Росель хотел продать...Как сделал Чигра. Зная характер Ибры и уж тем более Райолы, они бы все выложили. Ибра откровенно наехал на ПЕПа сказав, что тот его боится (возможно), что ПЕП философ и т.д.

И почему Росель, зная, что Ибру он будет продавать продал его только 30-го? а слухи о продаже появились лишь в середине августа... Больше похоже на то, что отношения предельно накалились между ПЕПом и Иброй и его продали в большой спешке.

Да перестань в середине августа. Уже в Июле Манчини орал, что хочет Златана к себе в МС, а Ибра отнекивался, говоря что в англии ему не по-нраву, а в августе Ибру уже в милан сватали, а почему продали на флажке, так это очевидно - деньги. Сумма всего в 24 млн евро подтвержает, что торговались долго и с трудом, но желание продать Златана все же пересилило.

Угу не сказал, но и не сказал, что это Пеп его сбагрил. Я думаю они с агентом и сами до конца не знают по чьей воле и по какой причине его продали. Знают только Пеп и Россель, а они молчком, от того и споры сейчас такие жаркие.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 17:07 Цитата выделенного #189
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Jay-Dee, слухов о желании Барсы продать Ибру как таковых не было. О желании Сити взять к себе были, обратных нет.

Перечитай пост выше, там все Туу четко изложила. Мне именно эта версия кажется наиболее правдоподобной. у Ибры не сложилась работа с ПЕПом, Росель лишь делал так чтобы обоим было комфортно и никак свое желание никому он не навязывал. Не получилось у Ибры с ПЕПом вот его и продали. Все.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 17:12 Цитата выделенного #190
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

sergey1986, Не знаю, не знаю, у Туу как-то все слишком замороченно. Не хотел бы оставаться - пошел бы и заявил, что мне тут не место, в Барсе силой никого не держат. Златан кстати до последнего говорил, что он игрок Барсы и никуда уходить не хочет.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



07 мая 2024 года. Вторник - 15:28 (Часовой пояс GMT +4).