День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2018 в 22:29 Цитата выделенного #32891
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Иду на Аякс

Удачи Динамо Надеюсь хоть сыграют достойно, в отличии от первой игры
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018 в 00:38 Цитата выделенного #32892
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Френки Де Йонг очень умный игрок, практически всю игру слежу за ним.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018 в 08:01 Цитата выделенного #32893
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Доброе утро! Впечатление от увиденных в живую Де Лигте и Де Йонге хорошее.
Особенно понравился Де Лигт, в свои 19 руководил обороной Аякса, хотя рядом играл опытный Блинд, орал именно Де Лигт - он и капитан. Парень реально мощный, есть ощущение, что может еще сильно прибавлять. Выбор позиции пока хромает, но ему тока 19! Думаю, что он должен быть целью номер 1 на следующее лето для смены Пике. Есть еще момент - это его способность начинать атаки. Здесь у меня осталось двоякое впечатление, он отлично подключается по примеру Пике, но вот средний - длинный пас остался вопросительным.
Де Йонг - игрок, который вызвал у меня много вопросов. Это пока вариация Артура тока на слабых ногах. Ему нужно сделать качественный физический скачек в карьере. Выглядит очень вялым и субтильным. Огромный риск для Барсы - это его возможная физическая остановка в развитии. У него потрясающее видения поля, техника, выбор позиции. Но, пока слаб. Все нужно делать в два раза быстрее. Этот сезон для него определяющий.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (29.08.2018)
Старый 29.08.2018 в 10:53 Цитата выделенного #32894
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Veteran, Если ты считаешь, что Юве может предложить КАКОМУ-ТО Рабьё 10млн, ты мало чего знаешь о Юве.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018 в 11:20 Цитата выделенного #32895
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Юстас ничего не говорит по поводу замены алькасеру?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018 в 11:36 Цитата выделенного #32896
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
Юстас ничего не говорит по поводу замены алькасеру?)
Пишут что у Ляказета проблемы в Арсенале, чемп Англии не очень подходит для него, думаю вполне реально урвать его за нормальную сумму. Весьма неплохое усиление как по мне
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018 в 12:31 Цитата выделенного #32897
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Пишут что у Ляказета проблемы в Арсенале, чемп Англии не очень подходит для него, думаю вполне реально урвать его за нормальную сумму. Весьма неплохое усиление как по мне
А чего это чемпионат Англии ему не подошёл?) Типо мелкий ростом?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018 в 12:46 Цитата выделенного #32898
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
Veteran, Если ты считаешь, что Юве может предложить КАКОМУ-ТО Рабьё 10млн, ты мало чего знаешь о Юве.

Если уж ты влез в диспут других людей, то, будь добр, прежде чем делать свои "взрослые" выводы, уточни, с чего начался спор.

И еще одно "если": если ты мыслишь стереотипами и считаешь, что в бизнесе (а околофутбол - это и есть бизнес) ничего никогда не меняется, в зависимости от интересов сторон, то ты вообще мало чего знаешь о футболе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018 в 12:53 Цитата выделенного #32899
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Kaspers]
Цитата:
Я так понял тебя не переспорить. Поэтому скажу в последний раз. Рабьо это не тот футболист, ради которого они будут ломать свою зарплатку.
И в итоге, если он туда перейдёт, будет получать максимум 7 мл. Но никак не станет вторым после Роналдо.

Да тут дело не в том, кто кого переспорит - понятно, что у каждого свое мнение и ты, по своему, прав.

Дело все в том, что НЕЛЬЗЯ в современном мире УТВЕРЖДАТЬ, что, если вчера арбузы были круглыми и зелеными, то они такими на всю жизнь и останутся: сейчас арбузы и квадратные есть, и желтые, и еще хз какие...

От того я и не понимаю твое нежелание воспринимать двух вещей:
- что Рабьо может перейти в Юве, пусть и на 7,5 лямов;
- что Рабьо не могут в Турине положить зп больше оговоренного тобой предела.

Вспомни, сколько стоил Роналдо (который Назарио), когда переходил в Барсу и сколько стоил бы он сейчас!

Да, зачем далеко ходить. Хочешь пример не из Примеры - пожалуйста: Челси отдал за Кепу (блять за Кепу!!!) 80 лямов евро!
Когда за тупо очередного талантливого кипера отдавали такие бабки?!

Вот тебе и ответ.

Цитата:
Если бы ты следил, то ты бы не приводил в пример Реал. Так как каждое продление у них, это целая "эпопея". Пусть может и без шума, и кроме Роналдо никто не ныл вроде. Но прибавляет Перес, с Большим скрипом, и не стока скока сыпят у нас.

Я слежу - для этого не надо быть сотрудников Мадрида или тайным агентом: инет нам всем в помощь. Не пойму, что тут сложного?)

Если перец прибавляет не столько, сколько у нас, это не значит, что в Мадриде - нищие)))). У них зп - одни из высоких в мире: "если бы ты следил..."
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018 в 13:27 Цитата выделенного #32900
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Кстати недавно общался с одним турком, который фанатеет по футболу, естественно Турецкому. Так вот, начал я с ним обсуждать Турана, дошло до того что я спросил как там свадьба прошла с дочкой Эрдогана ? Ведь все СМИ трубили о этом, так вот товарищи, он мне наглядно доказал сколько в этом мире п*здежа, там у девочки фамилия похожая, что-то типа Эндоган или Доган, не суть. Фотка с президентом обычное дело для известных турков на таких мероприятиях, а сколько то вони было и разных обсуждений, а в реальности это полный п*здеж, никакой дочкой Эрдогана там и не пахло)


Цитата:
Сообщение от Drew
А чего это чемпионат Англии ему не подошёл?) Типо мелкий ростом?
Да он там не особо стабильный, все таки он более техничный и умный игрок, а центр напы в Англии по своей природе мощные ребята, за некоторыми исключениями. Не пошло у него там, а ему сейчас 27, думаю наш чемп ему больше подходит
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 25 (пользователей - 1 , гостей - 24)
Ruslan78

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:05 (Часовой пояс GMT +4).