День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2019 в 20:45 Цитата выделенного #35621
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
ESPN пишет, что по Де Лигту вроде как все на мази, цена правда подросла - в районе 80 млн сделка должна закрыться.
Ты за 80 млн за защитника тоже будешь нахваливать руководство? По мне нужно подождать один сезон и его цена снизится где-то вдвое, т.к. такого яркого сезона больше не будет. Мы лет 5-7 назад не взяли Давида Луиса за меньшую сумму, которая все-равно была бы рекордной за защитника, но это был уже состоявшийся, опытный игрок. Я говорил тоже самое по Салаху год назад, и что, я неправ? Ну нельзя на пике интереса к команде и к игроку проводить переговоры, точно останешься в дураках.
Да, за Де Йонга можно поаплодировать, про остальных игроков Аякса я бы забыл как минимум на год, а там посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019 в 21:04 Цитата выделенного #35622
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Накаляется ситуация вокруг Мбаппе. Пошли большие игрища с вовлечением игрока.
Сегодня Тухель отстранил его от игры с Нантом.
Конечно, инфой об Умтити вы меня убили. Дайте ссылку, плиз.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019 в 21:05 Цитата выделенного #35623
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Де Лигт монументален для своих лет. Просто не по годам уже мужик. А брать его нужно сейчас. Де Лигт 100% не останется на сезон в Аяксе. Об этом уже и тренер сказал, что он точно летом уйдёт. Сам Де Лигт судя по слухам рассматривает предложение только от Барсы, он прекрасно понимает сколько Пике лет и на сколько он может у нас остаться. Хочет именно сюда. Об этом ему же говорят и в клубе. Об этом же говорит Ван Гал. Райола на постоянном контакте, с ним у Барсы хорошее отношение всегда было. Я вообще очень сильно удивлюсь, если Де Лигт окажется не в Барсе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019 в 21:15 Цитата выделенного #35624
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Офсайт пишет, что Умтити делал на тренировке спецупражнения. То есть, может что-то и обострилось, но, надеюсь не катастрофа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019 в 21:44 Цитата выделенного #35625
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ещё пишут о том, что Клуб, якобы, рассчитывает получить с летних продаж 300 миллионов).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019 в 21:45 Цитата выделенного #35626
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
По мне нужно подождать один сезон и его цена снизится где-то вдвое, т.к. такого яркого сезона больше не будет

Если мы сейчас откажемся от Де Лигта, то он уйдёт в Ливер или Юве. Баварии он отказал. А уйдёт он этим летом точно. Поэтому или сейчас, или возможно никогда.
А будет ли от него толк в Барсе, никто не знает. Это кстати можно про любого игрока сказать. Хоть про Гриза, хоть Мбаппе, хоть Фирмино.

Мы рискуем, как рискуем и с Де Йонгом, а время нас рассудит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019 в 22:19 Цитата выделенного #35627
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Если мы сейчас откажемся от Де Лигта, то он уйдёт в Ливер или Юве. Баварии он отказал. А уйдёт он этим летом точно. Поэтому или сейчас, или возможно никогда.
Мы его из Ливера или Юве потом не купим за 80 млн? Ну посмотри на Суареса, мы его могли купить из Аякса, но сделали это гораздо позже, сильно пожалели?
Цитата:
Сообщение от Kaspers
А будет ли от него толк в Барсе, никто не знает. Это кстати можно про любого игрока сказать. Хоть про Гриза, хоть Мбаппе, хоть Фирмино. Мы рискуем, как рискуем и с Де Йонгом, а время нас рассудит.
Нет, это немного демагогия. Нельзя всех игроков скидывать в одну кучу. И я говорю скорее не о риске, что он не заиграет, хотя и это тоже один из факторов, а несоответствие его нынешней стоимости реальному положению дел. Договариваться нужно было хотя бы до ответки с Юве, сейчас нужно отступить, а не платить за центрального защитника больше, чем за Де Йонга всего пару месяцев назад.
Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Де Лигт монументален для своих лет. Просто не по годам уже мужик.
То, что он сейчас очень крут я не спорю, но там сейчас и Тадич божит, и неотесанный Зиеш временами великолепен, это не повод их всех скупать за 60+ млн, т.к. эти Золушки скоро снова превратятся в тыквы или что-нибудь деревянное. Это мы не обязаны за всем следить, но скауты должны играть на опережение, а не реагировать на текущие результаты, вот как с Де Йонгом, это круто, я же не спорю, а с Де Лигтом и остальными из Аякса опоздали. Ну ничего, можем взять позже, если будет надо.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 17.04.2019 в 22:38.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019 в 22:34 Цитата выделенного #35628
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Мы его из Ливера или Юве потом не купим за 80 млн? Ну посмотри на Суареса, мы его могли купить из Аякса, но сделали это гораздо позже, сильно пожалели?

Кто его потом за такие деньги отдаст. Ты слухи и новости вообще не читаешь? Сейчас за Кулибали просят минимум 120 мл. Шкриньяр 100 мл. Варан 500 мл
Такими темпами через пару лет, защитники будут стоить под 200 мл. И как ты собрался покупать ведущего игрока у топа, если у этого игрока нет суммы выкупа.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Договариваться нужно было хотя бы до ответки с Юве, сейчас нужно отступить, а не платить за центрального защитника больше, чем за Де Йонга всего пару месяцев назад.

По Де Лигту уже давно договорились. Минимум 2 недели назад. Поэтому ждём официала. Но с блистательной игрой Аякса, придётся немного дольше подождать.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
вот как с Де Йонгом, это круто, я же не спорю, а с Де Лигтом и остальными из Аякса опоздали

Де Лигта и Де Йонга ведём уже давно. Серьёзно к ним подкатывали прошлым летом. Аякс не отпустил, но и мы не готовы были много платить. Сейчас всё резко поменялось.
Кстати по Де Лигту, сумма с бонусами может и будет 80 мл. Но основная цена будет меньше, чем у Де Йонга.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
То, что он сейчас очень крут я не спорю, но там сейчас и Тадич божит, и неотесанный Зиеш временами великолепен, это не повод их всех скупать за 60+ млн, т.к. эти Золушки скоро снова превратятся в тыквы или что-нибудь деревянное

Де Лигт и Де Йонг- это другой уровень. Там ещё есть Ван Де Бек, на него тоже много сейчас топов облизываются. Мы пока ждём. У нас пока не решён вопрос по Рабьо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019 в 22:54 Цитата выделенного #35629
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Кто его потом за такие деньги отдаст. Ты слухи и новости вообще не читаешь? Сейчас за Кулибали просят минимум 120 мл. Шкриньяр 100 мл. Варан 500 мл
За Игнашевича еще не предлагали 100 млн, а то похоже он рано закончил. Это все несерьезно, пока самый дорогой защитник это ван Дейк за 75 млн, но он сейчас один из лучших игроков Премьер-Лиги, если не ошибаюсь недавно получил приз как игрок месяца в Англии, сколько он сейчас по твоему стоит, миллиард?
Цитата:
Сообщение от Kaspers
По Де Лигту уже давно договорились. Минимум 2 недели назад. Поэтому ждём официала. Но с блистательной игрой Аякса, придётся немного дольше подождать.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Де Лигта и Де Йонга ведём уже давно. Серьёзно к ним подкатывали прошлым летом. Аякс не отпустил, но и мы не готовы были много платить. Сейчас всё резко поменялось.
Кстати по Де Лигту, сумма с бонусами может и будет 80 мл. Но основная цена будет меньше, чем у Де Йонга.
Только сейчас эти переговоры псу под хвост, если нам выкатывают новый ценник. Плюс к этому у нас и нет особой проблемы в защите, зачем нам замена Пике если он здоров и уходить никуда не собирается? Я бы понял, если бы мы купили 19 летнего за 30 млн, нафига он нам за 80 я понять не могу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019 в 23:16 Цитата выделенного #35630
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Только сейчас эти переговоры псу под хвост, если нам выкатывают новый ценник

Нет никакого нового ценника. Всё уже давно запечатано, и ждёт официального обьявления.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я бы понял, если бы мы купили 19 летнего за 30 млн, нафига он нам за 80 я понять не могу.

У него просто громадные перспективы, вырасти в суперзвезду.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Плюс к этому у нас и нет особой проблемы в защите, зачем нам замена Пике если он здоров и уходить никуда не собирается?

Он может с Пике вместе играть.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
ван Дейк за 75 млн, но он сейчас один из лучших игроков Премьер-Лиги, если не ошибаюсь недавно получил приз как игрок месяца в Англии, сколько он сейчас по твоему стоит, миллиард?

Он вообще не продаётся. А если бы и продавался, то минимум 120 мл. бы за него просили. А может и больше.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 15:56 (Часовой пояс GMT +4).