День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2007 в 02:02 Цитата выделенного #511
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sja
да ну ладно! я например не представляю Криша лысым! Хотя Сэра Алекса тож с трудом Ну посмотрим, ждать осталось не так уж и долго!...
Дада, не доооолго
всего лишь год

Официальный сайт МЮ готовится объявить о переходе Тевеса?

История с переходом Карлоса Тевеса на «Олд Траффорд» дополняется совершенно мистическими деталями. Сегодня на официальном сайте была обнаружена следующая страница с заголовком, сообщающим о трансфере аргентинца, но не содержащая дополнительной информации



Будет неплохо если Тевес придёт)) Но есть одна проблема:

Премьер Лига может заблокировать переход Тевеса

Как сообщает сайт Ireland On-Line, Премьер Лига может заблокировать ещё не состоявшийся трансфер Карлоса Тевеса в «Манчестер Юнайтед», если её представители не будут уверены в том, что деньги от продажи игрока поступят в «Вест Хэм», а не третьему лицу.

В апреле «молотобойцы» заверили Премьер Лигу, что все вопросы, связанный с агентом Тевеса Киа Журабчяном улажены, после чего представители английской лиги пообещали пристально следить за правильностью оформления любой последующей сделки, связанной с аргентинцем

Представитель Премьер Лиги заявил сегодня: «Что касается нашей позиции, то мы требуем, чтобы любое соглашение относительно перехода Карлоса Тевеса заключалось именно с клубом»

Это означает, что трансфер ещё далек от своего завершения, даже в случае того, что «Юнайтед» и представители игрока достигли принципиального соглашения.

Последний раз редактировалось Mix, 06.07.2007 в 01:39.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007 в 00:22 Цитата выделенного #512
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Тевес согласовал личный контракт с «МЮ»

Представители нападающего «Вест Хэма» Карлоса Тевеса подтвердили, что он согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед» и они надеются завершить этот трансфер как можно быстрее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007 в 02:36 Цитата выделенного #513
F.Massa
Аватар для F.Massa
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 354
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили: 457 раз(а) в 219 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Тевес скореевсего будет арендован МЮ у Вест Хема сроком на 2 года,так как молотойци не хотят продавать Карлоса,но МЮ потом сможет выкупить трансфер Тевеса,но это всего лиш слухи,так как АПЛ может заблокировать переход Тевеса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007 в 15:05 Цитата выделенного #514
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gago19
так как молотойци не хотят продавать Карлоса
Не так. Просто экономические права на Тевеса принадлежат Киа Джурабчану, и по идее МЮ должен платить ему. А АПЛ запретили сделки с 3еми лицами, поэтому за эти два года они будут решать что делать.
Это как история с Маскерано и Ливером. Он ведь тоже там играет на правах аренды, и права него принадлежат тому же Джурабчану
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007 в 20:33 Цитата выделенного #515
Amerigo
Аватар для Amerigo
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 61
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Сегодня МЮ подписал 18 летнего бразильца Родриго Поссебона, который раннее выступал за Интернасиональ. Что то последнее время САФ практичеки не покупает англичан. Нани, Андерсон, Вот теперь Поссебон. Интересно с чего бы это. Неужели на туманном альбионе перевелись талантливые игроки
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007 в 00:50 Цитата выделенного #516
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerigo
Сегодня МЮ подписал 18 летнего бразильца Родриго Поссебона, который раннее выступал за Интернасиональ. Что то последнее время САФ практичеки не покупает англичан. Нани, Андерсон, Вот теперь Поссебон. Интересно с чего бы это. Неужели на туманном альбионе перевелись талантливые игроки
Последним акселератом был Тео Уолкотт
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007 в 16:27 Цитата выделенного #517
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
Смех

Болгарский футбольный фанат Марин Здравков отправился в Англию и поменял свое имя и фамилию на… Манчестер Юнайтед!
Как сообщает The People, футбольный фанат Марин Здравков отправился в Англию и поменял свое имя и фамилию на… Манчестер Юнайтед.

43-летний строитель из Болгарии не смог сдержать слез радости после своего первого посещения «Олд Траффорд», несмотря на то, что он был пуст.

«Я очень волновался, - признался Здравков. - Я всю жизнь мечтал приехать в Манчестер, здесь живет моя душа. Когда я вышел на поле, я, честно говоря, разрыдался. Это величайший момент в моей жизни».

«Если я завтра умру, то умру счастливым человеком. «Юнайтед» для меня всё. Это моя семья, моя жена и моя любовница одновременно. Я не могу дождаться того момента, когда я смогу посмотреть матч вместе с 75 000 болельщиков».

Манчестер, теперь к нему следует обращаться именно так, стал ярым фанатом «красных дьяволов» после того как он первый раз увидел их по ТВ ещё ребенком. Сейчас он переехал из болгарского городка Свиштов в Лондон.

Последний раз редактировалось t@sя, 08.07.2007 в 16:30.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mix (08.07.2007)
Старый 08.07.2007 в 17:54 Цитата выделенного #518
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Походу Тевеса уже продали))

«Вест Хэм» выселил Тевеса из квартиры

«Вест Хэм» выселил Карлоса Тевеса из его лондонских апартаментов, принадлежащих клубу. Как пишет News of the World, из пентхауса «Кэнэри Уоф», в котором проживал аргентинец, вынесли все его личные вещи и отдали квартиру новичку «молотобойцев», французу Жюльену Фоберу.

Источник в Венесуэле, где сейчас находится Тевес, сообщил: «Карлос узнал об этом, когда его агенту неожиданно позвонили представители «Вест Хэма» и сообщили, что сегодня же в его квартиру въезжает новый игрок».

«Они даже не спросили его, может ли он забрать свои вещи, притом всё это сделано в его отсутствие, пока он играет за свою сборную на Кубке Америки».

«Карлос очень расстроен и теперь не может даже предположить, где находится всё его имущество. Он жил в этой квартире с тех пор как переехал в Лондон из Бразилии и, естественно, приобрел много разных вещей».
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007 в 22:28 Цитата выделенного #519
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Мда, какие забавные новости, одна за одной... :lol:
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007 в 22:34 Цитата выделенного #520
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ты не радуйсо особо. это ещё не последняя новость
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:19 (Часовой пояс GMT +4).