День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2017 в 11:20 Цитата выделенного #111
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Лично я в Примеру не верю. Чтобы взять её, надо сейчас всем сплотиться, и рвать нафик всех. И чтобы арбитры нас не гасили, а такого не будет, Реал тащут к чемпионству. А сейчас уже пишут, что раздевалка восстала против ЛЭ.
Поэтому будем не шалко не валко, заканчивать сезон. А дальше новый тренер, новые игроки.

Ну если конечно Месси не возьмёт власть в свои руки. Но боюсь сейчас , этого не хватит на Чемп. ЛЧ с 4 мячей, мы точно не отыграем.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (16.02.2017)
Старый 15.02.2017 в 11:21 Цитата выделенного #112
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Mix, *Вот честно, ты правда думаешь, что есть шанс взять Примеру?

Честно. Думаю да, причем очень неплохой шанс. Я уже неоднократно писал про особенности календаря и по-прежнему считаю, что засчет этого мы можем проскочить. На самом деле многое в наших шансах уже прояснится через полторы недели. Нам играть с Атлетико, Реалу - в гостях с Валенсией и Вильярреалом. Если мы пройдем без потерь, а Мадрид хотя бы 2 очка обронит, то наверняка будет гонка до последнего тура.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Rasulinho (15.02.2017)
Старый 15.02.2017 в 11:41 Цитата выделенного #113
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На самом деле: системный кризис.Он проявиля на первом действительно сильном сопернике в этом сезоне.тот же реал сейчас сам не ах...и вот попали под ПСЖ,которые сейчас мощны.Причины такого сезона глубже чем Гомеш и тд
1.Школа Барсы давно не даёт талантливой молодёжи-отсюда трата денег на покупки и зп.И деньги быстро кончаются-и не всегда угадаешь с игроком
2.Проблема с тренером.Отрезок Энрике закончился,то что мог сделал,и в своё время сделал неплохо,но пора уходить,нам бы тренера ПСЖ)))
3.Месси.Наш гений будет проблемой любого тренера,который придёт.Либо идти к Месси "на поклон",либо ставить на место,место игрока,хоть и гениального,но игрока.Сейчас он слишком много на себя берёт,и это задача для любого тренера,не каждый справится.В команде есть группа( Лео,Пике и тд),которые больше чем тренер диктуют сови условия.Вчера не Гомеш,а Месси был худшим на поле,потому что он мог решать игру,а Гомеш нет.Но вместо этого Месси ходил пешочком,и опасно терял мяч в центре поля.создавая угрозу
4.Обновление состава-ну соответственно под нового тренера надо менять и игроков,как сделал в своё время Гврадиола,не побоявшсь расстаться со звёздами в том числе.А у нас надо распродать половину.И в конце концов убрать Роберто с этой позиции и купить хорошего ПЗ
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Foxi (15.02.2017), holera (16.02.2017), Optimus (15.02.2017), sergey1986 (15.02.2017)
Старый 15.02.2017 в 12:08 Цитата выделенного #114
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

kouros07, огласишь список с кем нужно расстаться?) Особенно с какими именно звездами?)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017 в 12:12 Цитата выделенного #115
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
kouros07, огласишь список с кем нужно расстаться?) Особенно с какими именно звездами?)
Пике,Маскерано,Роберто,возможно уже Иньесту по возрасту,и покупки последние: Гомеш,Видаль и тд.
Пике по причине интриг в команде,Маскерано-возраст,РОберто-не уровень,по остальным -та же причина.И Делать новый боеспособный центр поля,плюс правый защитник.И не надо делать из Пике неприкасаемого.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017 в 12:18 Цитата выделенного #116
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чё вы меня продолжаете оскорблять? Из-за того, что вылезла ваша экспертная несостоятельность?
Ребята, вспомните, что я говорил в славном 15м году.
Этой команде дико прет. Если нам попадется пиковый топ, Барсе не сдобровать. Доминации Пеп-тима пришел конец. В результате правда оказалась на вашей стороне. Трэбл не перебьешь никакими аргументами. Откройте весну 15го года, посмотрите как мы шли и текущие проблемы соперников.
Да, без фартухи никак.
Но, когда перед финалом Юве потерял Кьеллини, я понял, что сами небеса за нас.
Первый звонок пошел с басками в СК. Нас просто заутюжили в газон. Здоровые ребята на пиковом настрое и форме. Потом жестко в Тбилиси брыкнулась Сева.
В январе обцеловали Маэстро и попросили Суби. А Лучо, красавчик, промолчал.
Ваша проблема в том, что вы делаете выводы на игре против команд, которые уступают Барсе в классе. А команда часто выигрывает из-за снижения силы второй части таблицы. Поэтому все розовое кажется.
В апреле стало ясно, что существуют стратегические просчеты. Такая схема нуждается в точечной комплектации топ-игроками по каждой позиции. При этом глубина скамейки должна обеспечивается в основном воспитанниками кантеры по финансовой составляющей клуба.
И это было время, когда Барса выбирала путь - прошлое лето. Что выбрали - счас отчетливо видно.
Лучше напишите, что белая горячка у Месси, который требует показать трансферные планы.
Я думаю, вы не так хорошо знаете футбол Барселоны, как хотите этим бравировать.
Ни Туран, ни Ваня этой команде больше не нужны. За них сейчас еще можно взять большую копейку.
Кроме них, время вышло еще у группы игроков. Это Масип, Матье, Вермален, Динь, Видаль, Марлон, Рафинья, Сампер, Дуглас, Нили, Кардона, Тельо, Андре Гомеш, Алькасер, Мунир.
Это из списка А в ЛЧ и арендованные первой команды.
По каждому я готов объяснить почему это так.
Из списка Б в первую команду можно перевести кипера Суареса, капитана Паленсию и Аленью. Хорошо бы потратить 8,5млн. и взять на попытку Делофеу.
Итого наберется 17 челов. Нужны еще 6 человек.
В списке Б есть еще Каптум и Мухика. Пока я в них не верю.
В латерали нужны люди типа двух крайков монегасков Сидибе и Менди. Под Пике - Йерри Мина.
К Бускетсу Юлиан Вайгль. Из Иньесты сделать Чави может парень формата Коутиньо или блестящий Деле Али, тот же Коке. И башенный опытный форвард нужен. Где-то так.
Причем для списка А еще четыре свободных места останется для глубины состава. Шансы для лидеров кантеры вне списка Б по возрасту.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARCA1992 (15.02.2017), GeroId (15.02.2017), holera (16.02.2017)
Старый 15.02.2017 в 12:22 Цитата выделенного #117
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

По матчу трудно что то сказать((( Давно я такого не видел... Понятное дело что ЛЭ покинет свой пост, но не это главное. Главное это что состав у нас хромает и надежд особенных нету на решение этих вопросов. Барса с начало сезона лихорадила и получилось что это с проста. Первый звонок уже был поражение в Бильбао 4-0, но все мы думали что команда правильно отреагирует. Проблема в том что проблема не одна, вот этот факт меня пугает. Трансферный рынок дорогой и особого выбора нету. ПСЖ идет дальше это 100%, чемпионат тоже проигран так как нету должного настроя. Не понятно игроки поддерживают ЛЭ или нет, так как уже на 90% понятно что его в команде не будет на следующий сезон.Ну ребят нужно ждать что будет в дальнейшим, не хочется смотреть как команда будет доигрывать сезон 2-ой круг впереди.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017 в 12:24 Цитата выделенного #118
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я уверен в живучести текущей схемы. Она требует постоянной регенерации очень сильными игроками.
А купить их можно только немедленно начав продажи кадрового пляжа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017 в 12:49 Цитата выделенного #119
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Честно. Думаю да, причем очень неплохой шанс. Я уже неоднократно писал про особенности календаря и по-прежнему считаю, что засчет этого мы можем проскочить. На самом деле многое в наших шансах уже прояснится через полторы недели. Нам играть с Атлетико, Реалу - в гостях с Валенсией и Вильярреалом. Если мы пройдем без потерь, а Мадрид хотя бы 2 очка обронит, то наверняка будет гонка до последнего тура.
вопрос в том, что НЕТ ИГРЫ, и она вряд ли резко появится!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017 в 12:54 Цитата выделенного #120
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Лучо должен свалить сейчас, потому что это кажется наиболее бессмысленным шагом. Но, летом это может сослужить добрую службу.
Есть Унсуэ, он докатит сезон.
Счас все равно от Барсы нихера не зависит. Все в ногах блевотных. А у нас осядет пыль в раздевалке. Возможно проклюнутся досрочные президентские.
Пепа, конечно, нам не вернуть пока.
Да, и нефартовый он, больше трудяга. Ему бы 30 процентов фарта Лучо, он бы не проигрывал никогда. Счас Жезусу плюсневую кость ломанули. Ну, это в контексте команд Пепа.
Он один, кто может в ЛЧ остановить мадрид, если состав к тому времени не оккупирует все больницы Манчестера.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (16.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:37 (Часовой пояс GMT +4).