День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2007 в 13:01 Цитата выделенного #1221
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

да соглсен со всеми кто за смену Райка.Надо придать какую то новизну команде в тактическом плане что ли....а РАЙК совсем ожирел тут в Барсе, и думает что ему нет смены....ИМХО
Offline  
Старый 17.09.2007 в 13:11 Цитата выделенного #1222
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

вот епт.....тока на главной увидел счет....блин! КАК ТАК МОГЛИ?! я в шоке.пидрид раз за разом выигрывает а мы? что такое? где наш неподражаемый Анри? где наш "гений" Ронни? где наш молодой ДДС? где наш ВТОРОЙ Марадонна? что такое? я думал первые матчи просто случайность...где собранность в команде?!:anger: |-( гже это все?! не знаю но почему то меня это ничья реалЬНО взбесила...РАЙК ВАЛИ!!! бесят...хоть и удалят мой пост...но ето мое мнение...ИМХО...
Offline  
Старый 17.09.2007 в 13:34 Цитата выделенного #1223
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Ужоснах. Опять ничья. Что творится? я чета не вьеду куда делась "лучшая линия атаки мира"?? Тока на деле можно что-нить доказать, а на словах просто пустой треп.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 17.09.2007 в 13:46 Цитата выделенного #1224
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Никогда бы не подумал что у нас будет кризисс в атаке и в созидании, млять такую казалось удачную трансферную коммпанию провернули, защиту зацементировали, кантера щедро одарила и вот те на, Рони не бежит и мы стоим Мессия твой выход.
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Старый 17.09.2007 в 14:04 Цитата выделенного #1225
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Все эти возгласы гнать Райка и т.д. иначе как истерией на пустом месте не назвать. Райкард идеальный тренер для Барсы - его любят и уважают игроки, его любит сама Барселона. Это тренер, который только в процессе становления. А этому периоду свойствены ошибки и прочие промахи. Вместо того, чтобы подождать когда команда наконец наберет обороты и зафеерит, многие здесь уже ее списывают Райка и Барсу со счетов и ставят нам в пример 3 подряд победы мадрида. Люди, наигравшиеся в менеджеры, требуют смены тактики так как якобы это и есть ключ к успеху. Фергюсон вот уже 21-й год играет по одной и той же схеме, меняются только исполнители. Про Милан я вообще молчу. У Бенитеса все тоже самое, сам очень сильная ротация и все. Так что если взглянуть и окинуть взором всю топ-футбольную Европу, то получается что тактических иноваций как таковых и нет в помине. И это их нисколько не напрягает. Зато нынешняя тактика Барсы мешает и напрягает бескомпромисно настроеным фанам Барсы из России с данного ресурса. У которых лозунг " Райка фтопку!!" уже вошел в повседневный обеход. Это как с Чубайсом про то кто во всем виноват...
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Сказали спасибо (3):
Alidron (19.09.2007), Raph (17.09.2007), SMX (21.09.2007)
Старый 17.09.2007 в 14:10 Цитата выделенного #1226
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Димс, но *** знает скока ждать... Ты сколько чемпов готов еще проебать, говоря, что Райк идеальный тренер для Барсы... я ни одного... в этом и разница... Еще с суперкубка против Севильи было видно, что это не Барса и что надо что-то делать... а потом уж ваще... Райк не сделал и сейчас не может... я устал...
Просто, по моему скромному мнению, у нас сейчас вообще лучшая команда по составу за всю историю футбола... и это реально так... и я не понимаю, как можно имея такой состав, играть 0:0 против Осасуны... ну не укладывается в моей головушке это и все.
Твои предложения? Что делать? продолжать говорить: мы играли хуево, но мы работаем над этим??? это уже вопрос психологии и характера больше... и ГДЕ? ГДЕ? ваш супер хваленый Райк-психолог??? нету его.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 17.09.2007 в 14:16.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pliushevyj (17.09.2007)
Старый 17.09.2007 в 15:15 Цитата выделенного #1227
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Все эти возгласы гнать Райка и т.д. иначе как истерией на пустом месте не назвать. Райкард идеальный тренер для Барсы - его любят и уважают игроки, его любит сама Барселона. Это тренер, который только в процессе становления. А этому периоду свойствены ошибки и прочие промахи. Вместо того, чтобы подождать когда команда наконец наберет обороты и зафеерит, многие здесь уже ее списывают Райка и Барсу со счетов и ставят нам в пример 3 подряд победы мадрида. Люди, наигравшиеся в менеджеры, требуют смены тактики так как якобы это и есть ключ к успеху. Фергюсон вот уже 21-й год играет по одной и той же схеме, меняются только исполнители. Про Милан я вообще молчу. У Бенитеса все тоже самое, сам очень сильная ротация и все. Так что если взглянуть и окинуть взором всю топ-футбольную Европу, то получается что тактических иноваций как таковых и нет в помине. И это их нисколько не напрягает. Зато нынешняя тактика Барсы мешает и напрягает бескомпромисно настроеным фанам Барсы из России с данного ресурса. У которых лозунг " Райка фтопку!!" уже вошел в повседневный обеход. Это как с Чубайсом про то кто во всем виноват...
да но,при этом эти клубы неплохо выступают и завоёвывают кубки,а у всё ждут чего-то.манны небесной с неба.я вчера видел только 2 тайм,но эта игра очень походила на то,что я видел в игре на кубок Кталонии,только в исполнении основной команды.ни пасов,ничего,абсолютно,как говорил Кила-ногобол чистейший,такое ощущение,что они никогда не играли и не тренировались вместе и видят друг друга впервые.
Я рад вчера был лишь одному,что Россия не подкачала и стала чемпионами Европы.любо было глядеть.
Offline  
Старый 17.09.2007 в 15:27 Цитата выделенного #1228
Ну и что
Аватар для Ну и что
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 208
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили: 168 раз(а) в 91 сообщениях
Деньги: 6500$
 
По умолчанию

Вы все говорите: надо гнать Райка, ф топпку его и т.п.
А кто сказал, что если, даже назначат нового тренера будет лучше? Может быть Райк лучшее что у нас может быть. И вообще, кто по вашему должен быть нашем тренером???
Offline  
Старый 17.09.2007 в 15:46 Цитата выделенного #1229
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ну и что
Вы все говорите: надо гнать Райка, ф топпку его и т.п.
А кто сказал, что если, даже назначат нового тренера будет лучше? Может быть Райк лучшее что у нас может быть. И вообще, кто по вашему должен быть нашем тренером???
Кто ищет,тот всегда найдёт,никогда не надо сидеть на месте ик думать,что затра будет лучше чем вчера.лишь путём поиска новых людей,которые(на самом деле) способны принести что-то новое в команду,вдохнуть в неё новую жизнь,лишь тогда что-то может изменится.а те песни к примеру что Олегер дух каталонии и другие бредни и то,что лучше Райка н е надём это чушь.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Champion (17.09.2007)
Старый 17.09.2007 в 16:05 Цитата выделенного #1230
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Да реально скока можна доверять Райку? скока мона его еще защищать? он показала себя еще в сезоне 05-06, а в сезоне 06-07 что мы сделали? просрали ЛЧ и ЧИ, и даже Кубок Испании Хетафе....это разве нормально? Спасибо конечно Райку за тот сезон, в котором Барса выиграла и ЛЧ и ЧИ...но он себя изжил в Барсе! И играть с Осасуной 0-0 это вообще по моему мнению позор. Вы сейчас конечно все говорите это тока начало и т.п. но! ничья с Расингом и с Осасуной настораживает.Все игроки говорят что все у них идет нормально и вы в это верите? У тренерского штаба есть на все отмазки, типа мы еще не набрали темп,форму, нет Этоо и т.д. но, ведь они сами знают что, что то уже идет не так.3 матча прошло...а победа всего лишь 1! а ведь могли сделать максимальное кол-во очков.И команды не такие уж и сильные были.Что же будет когда мы встретимся с мышами? или с хорошо образованной командой Севилья?! что же ожидает нас дальше с такими темпами? думаю следует задуматся.(хотя мы тут вот обсуждаем, а Лапорте на это насрать сбольшой калакольни, он верит в Райка,как не знаю в кого|-( ).
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 21:23 (Часовой пояс GMT +4).