День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2007 в 13:06 Цитата выделенного #231
flash148
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барса просыпается !!!

Честно говоря , уходя их бара я был на столько рад , что это не передать словами ! Ничья Барсы в этом матче я приравниваю к победе !

1 тайм :

Барса выглядит гораздо лучше чем в матче с Ливером и Севильей ! Здорово работают Фланги ! Райкард Умница , что выбрал схему в 3 защитника ! Это очень помогало в развитии быстрых атак ! Но пропустили мы первые , но блин ребята это только добавило масло в огонь ! Отыгровка не заставила себя ждать уже 1-1 ! Ну тут в игру вступает один человек , который меня и многих бол. БАРСЫ очень напрягает , а именно ОЛЕГЕР ! Я бы после матча бы его в карцер бы отправил ! О с..а заработал две жёлтые и пошел курить и Барсе пришлось весь тайм бегать в 10 !!! И снова Месси отыгрался , после того как ВнР забил пеналти !
Лучше буду гворить об игроках :

Тюрам :Отличное классико провёл , этот француз , не суетясь без грубых ошибок , даешь его всегда в стартовый состав ! 10,0

Роналдиньо : Говорите че хотите , мол растолстел , зазнался , но матч он провёл на высоте ! Дай ему бог здоровья ! Его пасы рейды , молодчина Рони ! Заставлял на себе фолить , умело использовал финты , не то что обязьянка РАБИНЬЯ ! 9,0

Инъеста : Андрес играл взади , но мне хорошо запомнился его рейд в штрафную во втором тайме ! 8,0

Хави : Молодчина , мяч не отдавал , перехват дай боже центр за барсой ! Но побить мжн было и побольше ! 8,0

Пуёль : Вот этот засранец , проявил настоящие капитанские качества , вы вспомните , когда ВнР выходил один на один с ВВ , как отработал это пес !!! 9,0

Олегер : В карцер 5,0

Этоо : Лучше чем в предыдущих матчах , хуще чем надо ! Пусть востановливается ещё 2 месяца Имхо ! 7,0

Деку : Отлично работали фланги , блоголаря этому человеку ! Дергал всех !!! Батя ! 9,0

А теперь о герое матча !

Леонель МЕССИ : Играть после травмы , на таком уровне , невозможно ,парень истоскавался по футболу и показ тыкие результаты ! Три гола в Эль Класико это вам не шутки !!! Но он отличился не тока голами , он работал на всех фронтах , и работал безукаризнено , Он наравне с Тюрамом лучшие игроки барсы в этом матче 10,0 !!!

А судья был ПИДАРАС !
Offline  
Сказали спасибо (3):
pliushevyj (11.03.2007), worm (11.03.2007), Эльдар (12.03.2007)
Старый 11.03.2007 в 13:48 Цитата выделенного #232
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kars
sergey1986, соглашусь по поводу важных матчей с тобой, но наверное не вина тренера что так получилось в этом, тут ситуация когда хочешь но не можешь, так что летом отдыхать,отдыхать,а потом работать.
Еще футбол субъективная вещь, я так понял негодование вызвало замена Это"о на сильвинью, и не в счет удаление, эх блин обидно что нету тарелки, не могу я объективно оценить ситуацию, но позвольте, что с Это"о все знают, не может он больше играть времени, выпустить второго напа, и вперед с шашками, а если проигрышь, не вы бы ели Райка, замкнутый круг, что бы не сделал он - виновен, т.е когда команда в этом же составе выигрывала -гут, счас виноват хоть иглавный но один человек.
Kars, хоть убей, я не смогу никогда понять ни одного тренера, если Барса в родных стенах против Реала будет играть на ничью... НЕ СМОГУ. Я уже писал, что я не сторонник того чтобы яростно ненавидеть Реал, но я прекрасно понимаю, что это главный и самый важный соперник в истории для Блауграны. И для меня, матч в родных стенах против Мадрида является важнейшим в сезоне. И сыграй Райк ва-банк и проиграй этот матч я бы не стал критиковать тренера, потому что я бы понял, что Райк действительно стрался одержать победу... Своими заменами он расписался в соббственном бессилии выиграть этот матч. |-( А насчет того, что Барса не достойна в этом году чемпионства полностью с тобой согласен.
Stasio, я прекрасно видел, что мадрид разрывает нас своими атаками, но выход Сильвиньо этой проблемы не решил... Я бы понял замену хава на защитника в перерыве т.к. это была бы необходимость, но когда тренер к середине тайма меняет напа и хава на двух защитников... это явный отказ от попытки выиграть этот матч. Но также я абсолютно четко видел, что после замены Этоо нам явно не хватало одного игрока нападения и именно поэтому мы почти в каждой атаке едва ли не до середины тайма, а то и дольше, теряли мяч и кстати сказать начинались контратаки... т.к. двоих (Лео и Рона) явно не хватало. (сейчас почитал хронометраж матча в он-лайне... так вот у нас до 79 минуты не было особо опасных моментов (на 79 минуте был удар Маркеса, а на 80-ой появился Эйдур и моменты стали появляться... тебе не кажется, что это кое о чем говорит... ) Это говорит о том, что пока Райк играл на ничью.... Реал доминировал на поле и вышел вперед за счет гола Рамоса, но как только он рискнул, заменив Рафу на Гуди Барса начала создавать опасные моменты и имела шанс выиграть этот матч т.к. появилось больше возможностей и перспектив развития атаки, за счет того, что так или иначе, появление напа стало отвлекать на себя внимание, хотя бы одного защитника, и следовательно появилось больше простора для Лео и Рона...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 11.03.2007 в 15:22.
Offline  
Старый 11.03.2007 в 15:05 Цитата выделенного #233
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию за Лео и Андресом - будущее Барсы

В последнее время становится все более очевидным то, что кризис, в котором до сих пор находится Барса, наступил отнюдь не из-за проблем у Ронни. Все, что происходило до этого в матчах с реалом, севильей и ливером, произошло из-за травм Сэма и Лео (и реабилитационного периода). Но, хотя многие (в том числе и я) считали главной потерей - отсутствие Это'о, как оказалось потеря маленького волшебника была более серьезной. В матче с реалом Сэм упустил несколько стопроцентных моментов, Месси же сделал то, чего от него почти никто не ожидал - сотворил хет-трик. Так что главное теперь- удержать его от воздействия таких "людей", как ром.абр. Многие говорили, что Лео - преемник Марадонны. Я с этим несогласен. Он наверняка станет намного более великим футболистом, да и стили у них несколько отличаются (я думаю, ради гола Лео никогда не попытается незаметно сыграть рукой). И я уверен, что совсем скоро будут говорить: "Это футболист X - преемник Месси". Так что вполне уже можно сравнивать Франка с великим сэром Мэттом Басби, создавшим МЮ таким, какой он сейчас именно благодаря таким талантливым молодым игрокам как Месси.
С судьей - все понятно(деньги из мадрида взяли верх над честью(если она была)) - как можно сначала дать во многом спорный пенальти в ворота хозяев, затем удалить их игрока, а потом - без зазрения совести - зафиксировать нарушение правил со стороны сбитого игрока Барсы и не дать очевидного пенальти!!!!!!! :anger:
Насчет оценки, данной Тюраму от Flash 148 - не согласен (максимум за этот матч - 9,0) - поскольку именно благодаря ему ван нистелрой забил первый мяч - Тюрам в падении выбил мяч прямо ему на ногу.

Последний раз редактировалось worm, 11.03.2007 в 15:18.
Offline  
Старый 11.03.2007 в 15:18 Цитата выделенного #234
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kars
но блин быстрей бы лето, невозможно столько нервов сжечь в одном сезоне!
Бродяга, каке лето? в Мае все закончится.

Цитата:
Сообщение от Христо_Стоичков
И если бы играл Дзамбротта, а не Олегер...
Варежку на тупых судей надо реже открывать, это не италия.
Offline  
Старый 11.03.2007 в 15:33 Цитата выделенного #235
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
В матче с реалом Сэм упустил несколько стопроцентных моментов, Месси же сделал то, чего от него почти никто не ожидал - сотворил хет-трик.
Это'О еще далек от оптимальной формы... Лео же похоже вышел на ее пик.
Цитата:
Сообщение от worm
Так что главное теперь- удержать его от воздействия таких "людей", как ром.абр.
Никого не надо удерживать, если Месси хочет играть в Барсе, а он хочет, никакой "ром.абр" со своими деньгами ничего не смогут сделать.
Цитата:
Сообщение от worm
Многие говорили, что Лео - преемник Марадонны. Я с этим несогласен. Он наверняка станет намного более великим футболистом
Вообще абсурд, откуда ты знаешь, кем он станет? А травмы? А испытание славой, богатством и тому подобным..
Цитата:
Сообщение от worm
И я уверен, что совсем скоро будут говорить: "Это футболист X - преемник Месси".
см. выше
Давай пару лет подождем хотя бы...
Offline  
Старый 11.03.2007 в 16:01 Цитата выделенного #236
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
что Лео - преемник Марадонны. Я с этим несогласен.
Вот тут совсем в тему, Лео личность, а не преемник

Вглядитесь в этот взгляд, он порвет за этот герб, он поимел пидрид, он Лео, а тот Марадона. Тут нефиг сравнивать.
Offline  
Старый 11.03.2007 в 16:25 Цитата выделенного #237
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawer
Вот тут совсем в тему, Лео личность, а не преемник
Утверждается, что он наверняка станет более великим футболистом, чем Марадонна
Offline  
Старый 11.03.2007 в 16:47 Цитата выделенного #238
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Райкард, верни нам нашу Барсу, ибо похищение святынь-самый тяжкий грех! И победа в оставшихся турнирах не будет для тебя спасением! Там, где для болельщика "Больше чем клуба" горит герб Мадрида, горит и твоя фотография! Убирайся!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказал(а) спасибо:
N!Kb@rca (11.03.2007)
Старый 11.03.2007 в 17:10 Цитата выделенного #239
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

зачем делаете скоропостижные выводы, пишите такие слова в адрес Райка, помнится по его пришествию наблюдал тоже самое однако после умопомрочительной серии выйгранных матчей все стали хлопать в ладоши и успокоились, вы забыли что Райк сделал для клуба? С Райком все поверили, что можно быть единым целым взаимодополняя друг-друга, что не нужно искать счастье на стороне оно рядом,в нашей же кантере, именно он дал нам Олегера,Вальдеса,Иньесту,Месси, имено он поверил в них, имено он разработал мечту под названием Барса и претворил её в жизнь.
Хватит вести себя как глори, он делает что счиатает нужным, и если бы он не добавил защитника и начал играть в атакующий футбол и нам бы напихали банок, я бы полностью в нём разочаровался, он бы поставил на карту всю проделанную работу за этот год, взамен иллюзии антииспанской войны на поле.
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Сказали спасибо (3):
D1MSon (11.03.2007), ENRIQUE (11.03.2007), pliushevyj (11.03.2007)
Старый 11.03.2007 в 17:46 Цитата выделенного #240
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
Олегера,Вальдеса,Иньесту,Месси, имено он поверил в них, имено он разработал мечту под названием Барса и претворил её в жизнь.
Всех кроме Месси нам дали другие тренеры, ведь еще при них Смерть, Борода и Витька начинали играть за команду. А не пустить Лео в основной состав не смог бы ни один тренер т.к. Эль Лео не просто стучался в дверь команды, а просто ее выбил... и поэтому, не считаю, что именно Франк раскрыл Мессию. А так пока нет ни одного игрока открытого именно Райком для команды.
Теперь касательно того, что ты сказал про глорихантерство... Глорики это те, кто болеет за команду, когда есть хорошая игра и результат и бросают ее когда этого резалта нет. Так вот я буду болеть за Барселону всегда и везде и при любых обстоятельствах, просто я, считаю, что без Франка команде будет лучше. И я никогда не променяю ни Хави, ни КЕПА, ни Смерть, ни Лео на второго Рональдиньо (Мотта и Борода иной случай т.к. считаю, что они просто игроки не способные стать основными в Барселоне.).
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Lawer (11.03.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 10:27 (Часовой пояс GMT +4).