День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2010 в 14:59 Цитата выделенного #81
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

jericho, достал уже со своими аргументами, если я сейчас приведу пару аргументов все равно через пару дней снова скажешь "у вас нет аргументов"!
Матч на СБ, Месси играет НЕ НА ПРАВОМ ФЛАНГЕ, а играет между атакой и полузащитой, ДО ЭТОГО НИ РАЙКААРД НИ КТО ЛИБО ЕЩЕ не наигрывал его так.
Финал в Кубке Мира, почти тот же ход, но впереди Месси не два напа а целых три напа.
В общей игре Барсы это ассиметрия на правый фланг атаки, то есть у нас более атакующий правый фланг(что в начале прошлого сезона ВСЕ считали недостатком, и неопытностью Пепа).
Иногда мы играем тремя защитниками.
Разыгрывание штрафных и угловых, я знаю что и сейчас мы забиваем из штрафных не много, но посмотри что было в сезоне 07/08.

И не будет у нас такого, чтобы тактическим ходом были удары из дальных дистанций, это к другой команде, вроде Реала, у нас любят другой футбол.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010 в 15:43 Цитата выделенного #82
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

gaskar, ну вот, нормальный пример.

Вообще-то я вчера погорячился, признаю. Я просто вспыльчивый когда меня начинают задевать, называя мои мысли ляпами а меня идиотом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010 в 19:37 Цитата выделенного #83
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
играя каждую игру одинаково
Можно играть одинаково хорошо и одинаково плохо. Мне временами не нравится как проводит матчи Барса, но чаще все получается. У нас, наверное, большая часть нагрузки ложится на центральных защитников и, как правило, их неудачная игра приводит к большому количеству выходов соперника к воротам. Ну и я об этом уже говорил - исполненный Вильяреалом прессинг нас обескуражил. Почему? Ведь, это наблюдается уже не в первый раз. Надо быть всегда готовыми к такому повороту событий, иначе будем нарываться на неприятности. Конечно, не все команды с успехом применяют прессинг, но те кто могут так играть против нас, будут очень опасными оппонентами. Вот, как мне кажется, задача номер один для главного тренера.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (05.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 19:58 (Часовой пояс GMT +4).